Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

скоро Новый год!

Автор Чугуний, декабря 11, 2010, 05:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexi84

Цитата: Margot от января  1, 2014, 06:53
Интересное дело, а как быть с той "моей девушкой", которая для Alexi84 готовила новогодний стол?  8-)
Мы с ней вместе готовили новогодний стол. :negozhe: Не подумайте, что она трудилась в поте лица, а стоял рядом и всё время бездельничал.

Цитата: Margot от января  1, 2014, 06:53
Хотелось бы вечерком услышать отчет о состоянии здоровья вот этих двух граждан. ;)
Проснулся примерно в 15:30. Чувствую некоторую слабость и сильное желание пить. В остальном всё нормально, ничего не болит. Мозги работают, хотя и медленно. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Mercurio

Доброе утро. Всех еще раз с праздником. Господи, зачем же я так накидался вчера...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Pinia

Цитата: Mercurio от января  1, 2014, 13:24
Доброе утро. Всех еще раз с праздником. Господи, зачем же я так накидался вчера...
Невыносимая лёгкость бытия  :green:
All people smile in the same language!

ostapenkovr

Цитата: Mercurio от января  1, 2014, 13:24
Доброе утро. Всех еще раз с праздником. Господи, зачем же я так накидался вчера...
Чтобы, когда совсем отпустит, понять: хорошо, очень хорошо, когда просто ничего не болит. А потом, где-то через часик -  опять неплохо бы и накидаться ...  :yes:

Pinia

Цитата: Mercurio от января  1, 2014, 13:24
Доброе утро. Всех еще раз с праздником. Господи, зачем же я так накидался вчера...
Как бороться с отравлением ;D
All people smile in the same language!

Mercurio

Цитата: Pinia от января  1, 2014, 14:37
Невыносимая лёгкость бытия  :green:
Цитата: ostapenkovr от января  1, 2014, 19:04
Чтобы, когда совсем отпустит, понять: хорошо, очень хорошо, когда просто ничего не болит. А потом, где-то через часик -  опять неплохо бы и накидаться ...  :yes:
Все, вроде полегчало уже. Больше не буду. Хватит :green:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Dy_što_ty_havoryš

отпустило к вечеру. "Больше не буду, хватит" -2
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: ostapenkovr от января  1, 2014, 19:04
Цитата: Mercurio от января  1, 2014, 13:24
Доброе утро. Всех еще раз с праздником. Господи, зачем же я так накидался вчера...
Чтобы, когда совсем отпустит, понять: хорошо, очень хорошо, когда просто ничего не болит.
очень-очень хорошо
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Лом d10

Мнаше , я не очень интересуюсь гороскопами , но Гитлер был Телец , а Сталин Стрелец , это я точно знаю . Всех с наступившим Новы Годом , пойду править себя , что-то я вчера тут лишнего понаписал , увлекся ))  :UU:

Alexandra A

Цитата: Лом d10 от января  1, 2014, 19:37
Мнаше , я не очень интересуюсь гороскопами , но Гитлер был Телец , а Сталин Стрелец , это я точно знаю . Всех с наступившим Новы Годом , пойду править себя , что-то я вчера тут лишнего понаписал , увлекся ))  :UU:
Лом d10, Вы реально верите в гороскопы?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Лом d10

Цитата: Alexandra A от января  1, 2014, 19:43
Цитата: Лом d10 от января  1, 2014, 19:37
Мнаше , я не очень интересуюсь гороскопами , но Гитлер был Телец , а Сталин Стрелец , это я точно знаю . Всех с наступившим Новы Годом , пойду править себя , что-то я вчера тут лишнего понаписал , увлекся ))  :UU:
Лом d10, Вы реально верите в гороскопы?
нет , но мне это кажется забавным , а иногда интересным .

Марго

Цитата: Лом d10 от января  1, 2014, 19:37
пойду править себя , что-то я вчера тут лишнего понаписал , увлекся ))
Интересно, нам править себя можно только в течение 10 минут, а некоторым — аж на другие сутки. Дискриминация, однако! :(

Лом d10

Цитата: Margot от января  1, 2014, 19:56
Цитата: Лом d10 от января  1, 2014, 19:37
пойду править себя , что-то я вчера тут лишнего понаписал , увлекся ))
Интересно, нам править себя можно только в течение 10 минут, а некоторым — аж на другие сутки. Дискриминация, однако! :(
это вы о чём? написанное не исправить , править не свое , а себя !)

ostapenkovr

Цитата: Лом d10 от января  1, 2014, 19:37
Мнаше , я не очень интересуюсь гороскопами , но Гитлер был Телец , а Сталин Стрелец , это я точно знаю . Всех с наступившим Новы Годом , пойду править себя , что-то я вчера тут лишнего понаписал , увлекся ))  :UU:
... Я взял острую бритву, и стал править себя ...  :-[

Марго

Цитата: Лом d10 от января  1, 2014, 19:59
написанное не исправить , править не свое , а себя !)
Вон что, тогда все в порядке, прошу прощения. А я уж подумала, что у Вас есть какие-то особые права. :)

Лом d10

Цитата: ostapenkovr от января  1, 2014, 20:00
Цитата: Лом d10 от января  1, 2014, 19:37
Мнаше , я не очень интересуюсь гороскопами , но Гитлер был Телец , а Сталин Стрелец , это я точно знаю . Всех с наступившим Новы Годом , пойду править себя , что-то я вчера тут лишнего понаписал , увлекся ))  :UU:
... Я взял острую бритву, и стал править себя ...  :-[
вот именно , и это тоже , а то как Дед Мороз ... ))

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Лукас

Вообще-то это песня группы Наутилус Помпилиус (во главе которой стоял Вячеслав Бутусов). Не знаю такого сокращения как Нау.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

Цитата: Лукас от января  1, 2014, 20:13
Вообще-то это песня группы Наутилус Помпилиус (во главе которой стоял Вячеслав Бутусов). Не знаю такого сокращения как Нау.
Молоды вы ишшо, не помните 88-89 годы.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Цитата: Poirot от января  1, 2014, 20:15
Цитата: Лукас от января  1, 2014, 20:13
Вообще-то это песня группы Наутилус Помпилиус (во главе которой стоял Вячеслав Бутусов). Не знаю такого сокращения как Нау.
Молоды вы ишшо, не помните 88-89 годы.
Я в то время слушал песни группы Кино Виктора Цоя. Бутусова начал слушать в начале 90-х.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

mnashe

Цитата: Poirot от января  1, 2014, 20:04
Цитата: ostapenkovr от января  1, 2014, 20:00... Я взял острую бритву, и стал править себя ...
Нау?
Нот нау, ѳæҥкс год.
Кстати, помнится, там не «и стал править», а просто «и правил» (или даже «я правил» :???)
И не «взял», а «брал» — брал острую бритву.

Цитата: Лукас от января  1, 2014, 20:13
Вообще-то это песня группы Наутилус Помпилиус (во главе которой стоял Вячеслав Бутусов).
Йес :yes:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр