Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

скоро Новый год!

Автор Чугуний, декабря 11, 2010, 05:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Margot от декабря 31, 2013, 14:58
Про пиво. В студенческие годы ходили в пивбар — точно помню, что ребята выпивали по 12 кружек запросто, а это 6 литров.
Мы однажды с зятем ухитрились по 15 кружек каждый. А потом ещё пошли по каким-то делам.

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от декабря 31, 2013, 15:02
Цитата: Margot от декабря 31, 2013, 14:58
Про пиво. В студенческие годы ходили в пивбар — точно помню, что ребята выпивали по 12 кружек запросто, а это 6 литров.
Я в студенческие годы едва пол-литра пива мог осилить.
А потому что не тренировались.

Alexi84

Цитата: Dana от декабря 31, 2013, 14:20
А кто что будет пить из алкоголя?
Российскую водку "Корела" и итальянское красное сухое вино "Кьянти". Уругвайское вино решили оставить на потом.
А шампанского у нас вообще нет. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon

Цитата: Dana от декабря 31, 2013, 15:02
Цитата: Margot от декабря 31, 2013, 14:58
Про пиво. В студенческие годы ходили в пивбар — точно помню, что ребята выпивали по 12 кружек запросто, а это 6 литров.
Ёлки-иголки, я максимум могу литра 4.5 выпить.
Вот это Дана! Не встречал ещё женщины, способной выпить больше 1,5 литров.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от декабря 31, 2013, 15:05
Цитата: Poirot от декабря 31, 2013, 15:02
Цитата: Margot от декабря 31, 2013, 14:58
Про пиво. В студенческие годы ходили в пивбар — точно помню, что ребята выпивали по 12 кружек запросто, а это 6 литров.
Я в студенческие годы едва пол-литра пива мог осилить.
А потому что не тренировались.
Вёл здоровый образ жизни, плюс на стипендию особо не разгуляешься. А работу только на 2-м курсе нашёл, да и то сезонную.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

Цитата: RockyRaccoon от декабря 31, 2013, 15:07
Цитата: Dana от декабря 31, 2013, 15:02
Цитата: Margot от декабря 31, 2013, 14:58
Про пиво. В студенческие годы ходили в пивбар — точно помню, что ребята выпивали по 12 кружек запросто, а это 6 литров.
Ёлки-иголки, я максимум могу литра 4.5 выпить.
Вот это Дана! Не встречал ещё женщины, способной выпить больше 1,5 литров.
Дана не женщина вообще-то. Но таких женщин я встречала.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Iskandar

Цитата: RockyRaccoon от декабря 31, 2013, 15:07
Вот это Дана! Не встречал ещё женщины, способной выпить больше 1,5 литров.
Это смотря из кого женщин делать...

Alexi84

Цитата: RockyRaccoon от декабря 31, 2013, 15:07
Вот это Дана! Не встречал ещё женщины, способной выпить больше 1,5 литров.
Да уж, впечатляет. Я с такими тоже не знаком.  :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Ion Borș

Цитата: RockyRaccoon от декабря 31, 2013, 15:07
Цитата: Dana от декабря 31, 2013, 15:02
Цитата: Margot от декабря 31, 2013, 14:58
Про пиво. В студенческие годы ходили в пивбар — точно помню, что ребята выпивали по 12 кружек запросто, а это 6 литров.
Ёлки-иголки, я максимум могу литра 4.5 выпить.
Вот это Дана! Не встречал ещё женщины, способной выпить больше 1,5 литров.
так не указано же, это годовой обьём, или вообще речь о воде или квасе.
Дана! Привет!
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Poirot

Цитата: Ion Bors от декабря 31, 2013, 15:13
так не указано же, это это годовой обьём, или вообще речь о воде или квасе.
Вас не проведёшь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Марго

Цитата: Dana от декабря 31, 2013, 15:02
Ёлки-иголки, я максимум могу литра 4.5 выпить.
Дана, так я же про мужиков говорила. А я и тогда максимум 1-2 кружки выпивала, да и то только за компанию. Не люблю пиво вообще. :(

Чугуний

а у нас из сухих вин грузинские Саперави и Цинондали
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Margot от декабря 31, 2013, 15:17
Цитата: Dana от декабря 31, 2013, 15:02
Ёлки-иголки, я максимум могу литра 4.5 выпить.
Дана, так я же про мужиков говорила. А я и тогда максимум 1-2 кружки выпивала, да и то только за компанию. Не люблю пиво вообще. :(
у меня рекорд 19 кружек  :dayatakoy:
Все будут наказаны.

RockyRaccoon

Цитата: Alexi84 от декабря 31, 2013, 15:11
Я и сам обычно больше литра пива не выпиваю. Не знаю, почему, но после двух кружек пива желание пить дальше исчезает напрочь.
А вот я "тренировки" забросил - и теперь тоже. Даже и после одной.
А если быть до конца честным - то и вообще больше не тянет на пиво после прекращения "тренировок".. Лучше коньячку умеренно. Или простой водочки. Умеренно. Или простого виски, но ещё умереннее - от него болею сильнее.


Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Poirot от декабря 31, 2013, 15:02
Цитата: Margot от декабря 31, 2013, 14:58
Про пиво. В студенческие годы ходили в пивбар — точно помню, что ребята выпивали по 12 кружек запросто, а это 6 литров.
Я в студенческие годы едва пол-литра пива мог осилить.
какой же студент без заливки пивом
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

O

Цитата: Awwal12 от декабря 31, 2013, 14:26
Цитата: Iskandar от декабря 31, 2013, 14:19
Цитата: Awwal12 от декабря 31, 2013, 13:58
Цитата: Margot от декабря 31, 2013, 06:22
Я так думаю, потому что и без водки страждущим найдется что выпить.
Допиться до скотского состояния тем же пивом довольно затруднительно.
Вы просто не пробовали
Явасумоляю. Поллитра водки соответствуют полутора литрам вина, или до четырех литров пива. Это надо умудриться столько выпить. Причем даже просто перебрать водки гораздо легче.
У меня знакомый, если начинает пить пиво, то пьёт без остановки, иногда весь вечер, иногда несколько дней. Когда начинается похмелье, он его жутко переносит и продолжает заливать пивом. Водку не пьёт.

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Марго

Цитата: Чугуний от декабря 31, 2013, 15:19
у меня рекорд 19 кружек
Чугуний, надо дотянуть до 20 — все ж таки круглое число! А то какая-то недосказанность в этих девятнадцати...  ;D

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: O от декабря 31, 2013, 15:22
У меня знакомый, если начинает пить пиво, то пьёт без остановки, иногда весь вечер, иногда несколько дней. Когда начинается похмелье, он его жутко переносит и продолжает заливать пивом. Водку не пьёт.
Я в курсе, что бывают исключения (у меня у самого дядя был пивной алкоголик). Но исключения - это исключения.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

Цитата: Чугуний от декабря 31, 2013, 15:19
у меня рекорд 19 кружек  :dayatakoy:
В следующем году надо будет отправить вас с вашими способностями на Октоберфест. Будете возглавлять российскую делегацию. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

sven

Вот прислали мне снегурочку на новый год, а я со своим непрофессиональным идиотизмом заинтересовался, как её зовут и как это произносится.

Jennifer Lamiraqui. Я с французским на Вы. В сетях встречается по крайнем мере 3 варианта: Ламираки, Ламирак, Ламиракуай.

Насколько я понимаю, ассоциация здесь с La miracle, нет?

de son vrai nom Lamiraoui - modifié pour être certainement plus francisé pour le mannequinat

Почему Lamiraqui более французское, чем Lamiraoui ?


Poirot

Цитата: Alexi84 от декабря 31, 2013, 15:30
В следующем году надо будет отправить вас с вашими способностями на Октоберфест. Будете возглавлять российскую делегацию.
Точно, конкретно в "Хофбройхаус" в Мюнхене.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр