Author Topic: скоро Новый год!  (Read 47426 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
« on: December 11, 2010, 06:52 »
у кого какие планы?
Все будут наказаны.

Offline Вадимий

« Reply #1on: December 11, 2010, 07:50 »
Сидеть дома, есть мандрины хотел бы я.
Но не выйдет.
куда-то уматываем. Так и не понял, куда. На три дня. Надеюсь, весело будет.

Offline huaxia

« Reply #2on: December 11, 2010, 08:40 »
никаких. I'm stuck in this shitty 'city' >_<
новый год в японии или в гонконге был бы шик, но $$ сука нейма :-(

Offline Hellerick

« Reply #3on: December 11, 2010, 09:34 »
Планов нет, и не хочу, чтобы они были.

Не люблю праздники, и Новый год в том числе.

Offline Вадимий

« Reply #4on: December 11, 2010, 09:41 »
А почему?

Offline Hellerick

« Reply #5on: December 11, 2010, 10:09 »
А почему?

У меня есть понятие идеального дня. Это день, когда я могу максимально реализоваться. То есть до меня никто не докапывается, у меня много времени, которым я могу распорядиться по своему усмотрению, мне доступны необходимые для этого средства (компьютер, книги и т.п). Праздник — находится в противоположном спектре от идеального дня.

Праздник — это несвобода; день, когда ты не можешь сделать ничего, что хочешь. Это убитое потерянное время, которого потом безумно жалко.

Offline Вадимий

« Reply #6on: December 11, 2010, 10:16 »
Я давно взял за правило не жалетть никогда и ни о чём, и тем более о времени. Время жалко безумней всего, но это я себе запретил такие эмоции. И уже не жалею, слава богу.

Offline Hellerick

« Reply #7on: December 11, 2010, 10:19 »
Я давно взял за правило не жалетть никогда и ни о чём, и тем более о времени.

Не вижу в этом смысла.

богу

Ух ты, маленькая буква. Вас теперь в рай не пустят.

Offline Вадимий

« Reply #8on: December 11, 2010, 10:22 »
Не вижу в этом смысла.
А я вижу: ничего изменить не получится, а здравого смысла избегать нежелательных ситуаций хватает и так и от вырывания волос (и вследствие - олысения) с разных частей тела здравого смысла не прибавиться.
Хотя стричь волосатые части тела таким образом довольно удобно. Ух ты, надо запатентовать метод эпиляции: усиленно о чём-то жалеть.

Ух ты, маленькая буква. Вас теперь в рай не пустят.
Я нечаянно, но мне довольно плевать на опечатки. (Хотя Розенталю, кажется, радость таких употреблений)

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
« Reply #9on: December 13, 2010, 09:19 »
а я купил пятилитровую баклагу водки с Ливиза за 550руб, должно хватить
Все будут наказаны.

Offline Iskandar

« Reply #10on: December 13, 2010, 09:58 »
Я обычно ложусь спать в 11:00 - 11:30, и ждать ничего не значащую полночь посреди зимы, назначенную какими-то римлянами ни к селу ни к городу "Новым годом", очень ломает...
пожиттєво

Offline Драгана

« Reply #11on: December 13, 2010, 12:59 »
Отмечать вместе с мужем. Надеюсь, в этом году будет лучше, чем обычно...раньше сидеть с родителями было как-то совсем банально...

Offline Rezia

« Reply #12on: December 13, 2010, 13:22 »
Я обычно ложусь спать в 11:00 - 11:30, и ждать ничего не значащую полночь посреди зимы, назначенную какими-то римлянами ни к селу ни к городу "Новым годом", очень ломает...
Обычно я всё равно не сплю в полночь, поэтому можно из окна посмотреть салют, который непременно устроят во дворе. Очень боюсь выходить на улицу в эту ночь, потому что на каждом шагу взрывы. :) В этом году хотелось бы на Кубу. В том году новогодние праздники получились в Доминикане и на Гаити, было забавно.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)

"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)

"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)

"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"

Offline arseniiv

• ::
« Reply #13on: December 13, 2010, 13:39 »
Offtop
Праздник — это несвобода; день, когда ты не можешь сделать ничего, что хочешь. Это убитое потерянное время, которого потом безумно жалко.
Так это не описание праздника, а описание праздника, когда не дают покоя. Может быть праздник и с покоем! Правда, не всегда. Я обычно забираю нужное к себе и «праздную» один. Хотя всё равно иногда мешают.

Offline kmbabane

« Reply #14on: December 19, 2010, 18:02 »
Обычно я всё равно не сплю в полночь, поэтому можно из окна посмотреть салют, который непременно устроят во дворе. Очень боюсь выходить на улицу в эту ночь, потому что на каждом шагу взрывы. :) В этом году хотелось бы на Кубу. В том году новогодние праздники получились в Доминикане и на Гаити, было забавно.
Поезжайте-ка в Зимбабве повеселиться.  ;up:

Offline 恍惚

« Reply #15on: December 20, 2010, 20:15 »
У меня есть понятие идеального дня. Это день, когда я могу максимально реализоваться. То есть до меня никто не докапывается, у меня много времени, которым я могу распорядиться по своему усмотрению, мне доступны необходимые для этого средства (компьютер, книги и т.п). Праздник — находится в противоположном спектре от идеального дня.

Совершенно +1. но этого Нового года я очень жду и очень хочу его отпраздновать. Скорее всего, праздновать мы будем за какой-нибудь игрушкой по сетке. Или гулять пойдём. Идеальный день!

Кто-нибудь знает, как заставить себя не подарить подарки раньше времени?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Offline Rezia

« Reply #16on: December 27, 2010, 19:32 »
Пока решили в Мексику.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)

"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)

"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)

"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"

Offline Вадимий

« Reply #17on: December 27, 2010, 20:00 »
Шерегеш.

Offline Yitzik

• косинусоидальный депресняк
« Reply #18on: December 27, 2010, 22:00 »
У меня есть понятие идеального дня. Это день, когда я могу максимально реализоваться. То есть до меня никто не докапывается, у меня много времени, которым я могу распорядиться по своему усмотрению, мне доступны необходимые для этого средства (компьютер, книги и т.п).
Ух ты! Родная душа, однако. Иногда имею потребность именно в таких днях. При невозможности поиметь начинаю выть и биться головой об стену.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Offline ginkgo

« Reply #19on: December 27, 2010, 22:15 »
Ух ты! Родная душа, однако. Иногда имею потребность именно в таких днях. При невозможности поиметь начинаю выть и биться головой об стену.
+1
Подозреваю, тут на форуме много таких :)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Offline Вадимий

« Reply #20on: December 28, 2010, 06:52 »
А я в себе убил такое начинание, однако.

Offline Nekto

« Reply #21on: December 31, 2010, 21:04 »
Отмечать вместе с мужем. Надеюсь, в этом году будет лучше, чем обычно...раньше сидеть с родителями было как-то совсем банально...
Упс!  :o А когда было событие?  :) Поздравляю пусть и с опозданием!  :) :UU:

« Reply #22on: December 31, 2010, 21:05 »
Пока решили в Мексику.
Вау!  ::) А я все-таки в Тай, но в конце января, бо в начале жутко дорого.  :uzhos:

Offline Hellerick

« Reply #23on: December 31, 2010, 21:17 »
Упс!  :o А когда было событие?  :) Поздравляю пусть и с опозданием!  :) :UU:
Ну, дак тут же, в сентябре еще было:
Обещанный сюрприз! :))) #0
Всем форумом гуляли.

Offline Драгана

« Reply #24on: January 1, 2011, 13:11 »
Всем форумом гуляли.
Признавайтесь, вы там без нас сколько баянов порвали? :D

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: