Основные переводческие трудности в иссл-ии когнитивной лингвиски

Автор walterdolnezz, ноября 24, 2010, 13:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

walterdolnezz

Это тема моей дипломной работы.Работа сложная и по нейролингвистике,практическая часть исследования должна быть основана на переводе любой непереведенной книги Гриндера или Бендлера(лучше гриндера).
Был бы признателен если бы мне подсказали какая из его книг непереведена,на каком ресурсе ее можно заказать и адреса лингвистических библиотек в городе Москва.
Если вы не знаете ответов на эти вопросы,можете мне покидать литературу в интернете или дипломные-курсовые работы по этой теме.) 8)

walterdolnezz

Цитата: walterdolnezz от ноября 24, 2010, 13:20
Это тема моей дипломной работы.Работа сложная и по нейролингвистике,практическая часть исследования должна быть основана на переводе любой непереведенной книги Гриндера или Бендлера(лучше гриндера).
Был бы признателен если бы мне подсказали какая из его книг непереведена,на каком ресурсе ее можно заказать и адреса лингвистических библиотек в городе Москва.
Если вы не знаете ответов на эти вопросы,можете мне покидать литературу в интернете или дипломные-курсовые работы по этой теме.) 8)
форум мертвый? :umnik: ни одного ответа,зато уже почти полтинник просмотров. :wall:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр