Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Словари.

Автор ali, августа 18, 2005, 15:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ali

Хотел вот спросить. Где можно в инете получить оцифрованный словарь хотя бы английского? и желательно русского? можно и иврит.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Rezia

Цитата: aliоцифрованный словарь
В смысле?
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

ali

Ну как база данных.... я просто офигеваю когда думаю что надо будет сидеть сканировать..... ;--)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Vlad

Англо-русский словарь – лучше, наверное, не из Интернета качать, а купить на диске словарь ABBYY Lingvo. Словарь очень хороший, удобный, простой в использовании.
У меня старенькая 6 версия, мне её с головой хватает.
Подождите... а вам англо-русский нужен или толковый словарь английского языка, с объяснениями на английском?

ali

Да я вот думаю мне нужно для программы, наверно толковый... а вот что бы и анголо-русский и русско-английский есть на диске?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Vlad

Вот этот ABBYY Lingvo – он и англо-русский, и русско-английский. Причем даже не надо переключаться, очень удобно сделано. Просто в одном огромном списке идут и английские слова, и русские. Набираете английское слово – получаете русские переводы (их обычно несколько), набираете русское слово – получаете английские (их тоже несколько).
Единственно, должен сказать: у меня с моей 6 версией никогда не было никаких проблем, а вот по поводу дальнейших люди жаловались. Но это не касается качества словаря.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр