Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приймаю привітання :-[

Автор Conservator, октября 16, 2010, 08:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

5park

:fp:

Pinia

Цитата: Conservator от октября 16, 2010, 14:32
Умница! Поздравляю!!!!!!! :UU:
;D Нет. Я тоже поздравляю.
Ну, моя книга уже в магазинах.  :smoke:
All people smile in the same language!


Conservator

Цитата: Pinia от октября 16, 2010, 14:35
Ну, моя книга уже в магазинах.

Значит прошу относить мой пред. пост к появлению Вашей книги на прилавках :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Pinia

Цитата: Conservator от октября 16, 2010, 14:36
Значит прошу относить мой пред. пост к появлению Вашей книги на прилавках :)
Tak też zrobię. Dzięki.  :yes:
All people smile in the same language!

5park

:fp:

Lugat


Nekto

Цитата: Pinia от октября 16, 2010, 14:35
Цитата: Conservator от октября 16, 2010, 14:32
Умница! Поздравляю!!!!!!! :UU:
;D Нет. Я тоже поздравляю.
Ну, моя книга уже в магазинах.  :smoke:

Поздравляю!!!  :UU: А как называется, ссылки на нее в интернете есть? :)

Lugat


Conservator

Цитата: Lugat от октября 16, 2010, 14:41
Левый консерватор?   Оксюморон!

Мой консерватизм не имеет отношения к моим полит.взглядам)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

5park

:fp:


ginkgo

Поздравляю всех, кого есть с чем!  :UU:

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."


Conservator

Цитата: ginkgo от октября 16, 2010, 14:54
Поздравляю всех, кого есть с чем!  :UU:

Спасибки)

Цитата: Nekto от октября 16, 2010, 14:57
И кто из этих кто?

Опередили Вы меня с вопросом-то)

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Pinia

All people smile in the same language!

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Pinia

All people smile in the same language!

Лукас

Поздравляю Консерватора.

У меня начался второй год аспирантуры, но первый по английскому. Ошалеть можно - с нас требуют 750 тысяч знаков на английском языке (это около 360-380 листов, формата А4, 14 шрифтом).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Alone Coder

O.o Я сейчас перебрал все свои переводы - за всю жизнь я перевёл только 550 тысяч...

Лукас

Цитата: Alone Coder от октября 16, 2010, 15:35
O.o Я сейчас перебрал все свои переводы - за всю жизнь я перевёл только 550 тысяч...
До конца этого учебного года нужно сдать 250 тысяч знаков (до мая 2011 г.), а до марта 2012 года все остальные 500 тысяч (еще к этому реферат, словарик из 100 терминов, и еще по мелочи, и сдать непременно к 1 марта 2012 г.).

Когда я это всё успею, даже не знаю.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

5park

Цитата: Лукас от октября 16, 2010, 15:22
Ошалеть можно - с нас требуют 750 тысяч знаков на английском языке (это около 360-380 листов, формата А4, 14 шрифтом).

Это что нужно писать на английском?
:fp:

Лукас

Цитата: 5park от октября 16, 2010, 15:56
Цитата: Лукас от октября 16, 2010, 15:22
Ошалеть можно - с нас требуют 750 тысяч знаков на английском языке (это около 360-380 листов, формата А4, 14 шрифтом).

Это что нужно писать на английском?
Перевести на английский язык.

Это реферат нужно будет написать на английском (сколько листов нужно пока не знаю).

Надеюсь, никому не сбил охоту идти в аспирантуру? :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр