Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приймаю привітання :-[

Автор Conservator, октября 16, 2010, 08:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Цитата: piton от октября 18, 2010, 12:50
А вы (забегая вперед) что предполагаете?

Мне на украинском проще.

Цитата: Rezia от октября 18, 2010, 13:57
В других странах диплом кандидата наук, полученный в Украине, имеет вес?

Аналогичный российскому. На Западе, как правило, принимают как эквивалентный PhD, но в некоторых странах нужно нострифицировать.

В Польше, например, никаких проблем, никакой нострификации (кроме к./д. медицинских н.) не требуется вообще, признается автоматически. Вот с признанием иностранных дипломов в Украине мучиться приходится порядочно.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Alessandro

Угу, несколько моих отучившихся в Турции знакомых мучались с нострификацией дипломов очень долго. Всю череду бюрократических процедур прошёл, кажется, только один.
Спасибо, что дочитали.

Conservator

 :smoke:

відстрілявся  8-)





а як дадуть бомажку, що я трохи розумний, то нап'юся по-справжньому. після захисту була репетиція.

захист 29 числа відбувся.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Geoalex


alant

Вітаю!
Щось приміщення замале. Може тому людей небагато?
Я уж про себя молчу

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Conservator

Цитата: Geoalex от ноября  4, 2015, 20:40
Поздравляю!

Спасибо!

Offtop
Цитата: Geoalex от ноября  4, 2015, 20:40
А чё все в куртках? Не топят?
Да, в институтах НАН отопление с какого-то там ноября. дни присутствия же только два раза в неделю в исследовательских учреждениях, в остальные дни там только рук-во и технические сотрудники. но вообще за окном было больше 10, а внутри где-то 18-20, мне в пиджаке было тепло.

Цитата: alant от ноября  4, 2015, 20:48
Вітаю!
Щось приміщення замале. Може тому людей небагато?

дякую!

було 15 членів спецради з 20, а також десь 15 людей, які просто прийшли послухати. фотографували так, щоб лише стіл спецради охопити.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

alant

Я уж про себя молчу

Conservator

Цитата: alant от ноября  4, 2015, 21:25
Якісь постери, плакати були? Щось не видно.

ем, які плакати? ілюстрації до захисту? ні, лише усні виступи.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Nevik Xukxo


alant

Цитата: Conservator от ноября  4, 2015, 21:27
Цитата: alant от ноября  4, 2015, 21:25
Якісь постери, плакати були? Щось не видно.

ем, які плакати? ілюстрації до захисту? ні, лише усні виступи.
Зовсім без ілюстрацій? Наші вчені люблять картинки роздивлятися.  :)
Я уж про себя молчу

Conservator

Цитата: Nevik Xukxo от ноября  4, 2015, 21:29
Пропаганду вещаем-с? ::)

:yes:

еще и не согласующуюся с "законами о декоммунизации" :)

Цитата: alant от ноября  4, 2015, 21:29
Зовсім без ілюстрацій? Наші вчені люблять картинки роздивлятися.  :)

у гуманітаріїв це не так критично. з моєю темою взагалі проблематично. хоча в книжці, якщо зроблю ближчим часом, ілюстрації будуть.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Wolliger Mensch

Цитата: Conservator от ноября  4, 2015, 21:49
еще и не согласующуюся с "законами о декоммунизации" :)
...  хоча в книжці, якщо зроблю ближчим часом, люстрації будуть.

:3tfu:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр