Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор Алексей Гринь, октября 7, 2010, 13:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Замотать кота в изоленту никогда не поздно.

Вадимий

Пью колу. Берегитесь.

Bhudh

Выжнечукчо.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Вадимий

Пью зелёный чай. Берегитесь.
Ваш Выжнечукчо.

arseniiv

Вышний Чукчо?

Вадимий

:E:
Думаю о пафосном конланге. Берегитесь.

Nevik Xukxo

Цитата: Bhudh от ноября  6, 2010, 15:31
Выжнечукчо.

Бытьчукчоразвеплохо?Немешайтечеловекубытьчукчо! ::)

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Nevik Xukxo

Цитата: Алексей Гринь от ноября  8, 2010, 07:05
Еле понял.

Ыты ны пы-рысскы. Ныды гывырыть "ылы пыныл". Мынывыкылызм рылыт. Всы жы пынытны. ;)

Алексей Гринь

ЦитироватьMy apologies. Your IP has been previously banned on suspicion of spam activity. If you believe this happened in error, please contact me.
肏! Τίς πέπορδε;

Вадимий

Только что обнаружил, что меня на лурке забанили! нафига? я вроде смирно себя вёл

Nevik Xukxo

Пыпыысы прышлы в рыйын Нывый Гвыныы ыкылы сырыкы пыты тысыч лыт нызыд.

Рыдыцырыым:

Пыпс прышл в рыйн Нвый Гвын ыкл сырк пыт тысч лыт нызд.

Рыцыры:

Сы ры ры Вы Вы кы сы пы ты лы ны.

Цры:

Срывыкспытлын.

:=

Алексей Гринь

Тест.
Каноничная реализация: 7.4 сек.
Реализация опенсорс-аналога: 13 сек.
Моя реализация: 8.4 сек.

Я, наверное, молодец.
肏! Τίς πέπορδε;

Вадимий

Зачем-то зарегистрировался на сайте //ateist.ru.

Karakurt

Бог покарает.

Вадимий


Ilmar

Цитата: Вадимий от ноября  6, 2010, 17:35
Думаю о пафосном конланге.
Боюсь представить. ;D
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Bhudh

Цитата: Словарьπάθος, εος τό
1) событие, происшествие, случай: τὰ ἐμὰ πάθη Plat. то, что со мной случилось; πᾶν τὸ συντυχὸν πάθος Soph. все это событие;
2) несчастье, беда (τὰ ἀνθρωπήϊα πάθη Her.; ὁ χῶρος οὗτος, οὗ τόδ᾽ ἦν πάθος Soph.): μετὰ τὸ τῆς θυγατρὸς πάθος Her. после несчастья с дочерью, т. е. после смерти дочери;
3) испытываемое воздействие, испытание: ἔργα καὶ πάθη Plat. содеянное и (самим) испытанное; τὸ δρᾶμα τοῦ πάθους πλέον Aesch. сделанное больше того, что пришлось испытать, т. е. преступление больше наказания; ποίνιμα πάθεα παθεῖν Soph. понести наказания;
4) впечатление, ощущение, восприятие (τῶν ὀμμάτων Plat.);
5) поражение, разгром (πάθος μέγα πεπονθέναι Her.);
6) страдание, болезнь Arst.: δυσεντερικὰ πάθη Diog. L. кишечные заболевания;
7) страсть, волнение, возбуждение, аффект (ἐρωτικόν Plat.): διὰ πάθους Thuc. страстно; πάθος ποιεῖν Arst. возбуждать страсти, волновать;
8) перемена, изменение, явление, процесс (τὰ οὐράνια и τὰ περὶ τὸν οὐρανὸν πάθη Plat.): τὰ συμβεβηκότα πάθη τοῖς μεγέθεσι Arst. изменения, происходящие в области (геометрических) величин; πάθος, ὃ καλοῦμεν σεισμόν Arst. явление, которое мы называем землетрясением;
9) филос. свойство, признак, состояние (πάθος λέγεται ποιότης, καθ᾽ ἣν ἀλλοιοῦσθαι ἐνδέχεται Arst.);
10) грам. изменение слова (падежное, личное и т. п.), т. е. флексия.
Что же из этого Вадимий имел в виду?‥ :???

Offtop
Интересно, почему это в словаре древнегреческого сокращения древнегреческих имён приводятся в латинской транскрипции⁈
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Вадимий

Цитата: Bhudh от ноября  8, 2010, 20:57
2) несчастье, беда (τὰ ἀνθρωπήϊα πάθη Her.; ὁ χῶρος οὗτος, οὗ τόδ᾽ ἦν πάθος Soph.): μετὰ τὸ τῆς θυγατρὸς πάθος Her. после несчастья с дочерью, т. е. после смерти дочери;
Цитата: Bhudh от ноября  8, 2010, 20:57
5) поражение, разгром (πάθος μέγα πεπονθέναι Her.);
6) страдание, болезнь Arst.: δυσεντερικὰ πάθη Diog. L. кишечные заболевания;
7) страсть, волнение, возбуждение, аффект (ἐρωτικόν Plat.): διὰ πάθους Thuc. страстно; πάθος ποιεῖν Arst. возбуждать страсти, волновать;
8) перемена, изменение, явление, процесс (τὰ οὐράνια и τὰ περὶ τὸν οὐρανὸν πάθη Plat.): τὰ συμβεβηκότα πάθη τοῖς μεγέθεσι Arst. изменения, происходящие в области (геометрических) величин; πάθος, ὃ καλοῦμεν σεισμόν Arst. явление, которое мы называем землетрясением;
Абожемой!

Вадимий

Начал кое-что читать на //ateist.ru.
Разочаровался.
Очень банально: очередной матерьял, автор которого берёт какое-то христианство для шестилетних, бросается на это искажение, как на ветряную мельницу, и остаётся страшно доволен!
Я-то думал, будет что-то поинтересней. Впрочем, я ведь только один матерьял прочитал.

Вадимий

Читаю ещё один матерьял. Гораздо спокойней, что более-менее приятно, но там в основном ставятся тезисы, а доказательств и обоснований, кажется, нет, во всяком случае, пока не встретил.

Алексей Гринь

Цитата: Bhudh от ноября  8, 2010, 20:57
Интересно, почему это в словаре древнегреческого сокращения древнегреческих имён приводятся в латинской транскрипции⁈
Избытки заболевания ромеофилия. Разновидность обсессивно-компульсивного синдрома.

Цитата: Вадимий от ноября  9, 2010, 05:26
Начал кое-что читать на //ateist.ru.
Разочаровался.
Очень банально: очередной матерьял, автор которого берёт какое-то христианство для шестилетних, бросается на это искажение, как на ветряную мельницу, и остаётся страшно доволен!
Я-то думал, будет что-то поинтересней. Впрочем, я ведь только один матерьял прочитал.
Воинствующие атеисты ничем не отличаются от воинствующих православных
肏! Τίς πέπορδε;

Вадимий

Боже мой! как вы (вы=Гринь!) православных не любите. вы случаем не баптист? вроде нет. а похожи немножко

Алексей Гринь

Цитата: Вадимий от ноября  9, 2010, 16:10
Боже мой! как вы (вы=Гринь!) православных не любите.
Есть за что.


Цитата: Вадимий от ноября  9, 2010, 16:10
вы случаем не баптист? вроде нет. а похожи немножко
Я из числа музыкантов, которые никак не ограничивают себя отнесением к какому-то определённому жанру :)
肏! Τίς πέπορδε;

Вадимий

Аналогично, только песни у нас почему-то уж очень разные :what:


Пью колу, сожрал чипсы.