Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор Алексей Гринь, октября 7, 2010, 13:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Вадимий


Nevik Xukxo

xo tokoi tvitter? w ni znaw tokowo. :???

Вадимий

я слушаю примеры речи от больных различными псих. болезнями :(
так трогает!
...

amdf

Ааа, это что-то типа "речь душевнобольных", психофазия там, шизофрения, фобии? Слышал-слышал.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Вадимий

Да.
«Сколько вам лет?
КТО?!?!?!?!?
Вам.
А это не ваше дедедеделоделоделоделоделоделоделоделобубубубубубубубубу»

Nevik Xukxo

A: При этом самих эвенков якуты, например, называли «щитолицыми» за их плоское, широкое и высокое лицо.

B: Там "ш", а не "щ". От слова "шить", а не "щит".
Эвенки татуировали лицо, пропуская окрашенную нить под кожу (как и большинство других тунгусо-маньчжуров, в то время как, например, айны татуировались "полинезийским" способом - накалывая кожу иголкой). "Шитолицыми" их звали все соседи не имевшие практики татуировать лицо.

Я так понимаю, мнение B правильное?

jvarg

Цитата: Невский чукчо от октября 25, 2010, 09:02
A: При этом самих эвенков якуты, например, называли «щитолицыми» за их плоское, широкое и высокое лицо.
Живьем видел только одного эвенка. Якутов - побольше. ИМХО, среднестатистический якут помонголоидней будет...

Хотя, если судить по фото, у эвенков четкого антропологического типа нет, встречаются как явно выраженные монголиды, так и почти европеоиды:

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Вадимий

Ем мороженое в вареньем. Берегусь.

Yitzik

Еду на лекции. Берегись, студенческая школота!
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Вадимий

Мне слово твиттер напоминает слово Zwitter.

Karakurt

Англ. t соответствует немецкому z кстати. Слышали что британские копы теперь в твиттере отчитываются в реальном времени?

Драгана

Хочется биться головой об стену с нашей долбократии. Видимо, обзаведусь паспортом только к следующему году. Ибо у меня имеются нестыковочки в виде нескольких мест жительства в прошлом, а им это все надо прошерстить... раньше такого не было!

Алексей Гринь

Цитата: Вадимий от октября 26, 2010, 11:52
Мне слово твиттер напоминает слово Zwitter.
Цитата: Karakurt от октября 26, 2010, 12:06
Англ. t соответствует немецкому z кстати.
Тогда надо наверное что-то вроде Zwisser
肏! Τίς πέπορδε;

Karakurt

Когната нема?

Hellerick


злой

Цитата: Karakurt от октября 26, 2010, 12:06
британские копы теперь в твиттере отчитываются в реальном времени?
Прочитал - британские попЫ теперь в твиттере отчитываются в реальном времени. Боженька: "добавляйтесь ко мне в твиттер, дети мои".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Nevik Xukxo

Найдено в сети:

ЦитироватьВспоминается старенький сумасшедший геолог, который ходил к нам на кафедру рыться в словарях и открыл изоглоссу "нм" со значением "пища, питаться":
- ням-ням (питаться), минтай (инверсированный "нм" - то, чем питаются), номос (закон, правило < установление о правилах питания "за общим столом" в первобытности), англ. нэйм (кличка, которой звали есть данного индивида), укр. нема (< нема еды!) .

:D

Алексей Гринь

В эллинском спермология значит пустословие.

А спермагореолекифолаханополис значит уличная торговка бобами, зеленью и семенами.
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Я тут узнал, что долбославы-неоязычники христиан называют хрюсами.
Наверное, это они так обидеть хотят.
Только я не знаю, почему хрюсы должны обижаться.
Ведь если слово христианин - от греческого христос, то и хрюс нужно рассматривать с позиции греческого. А там хрюсос значит «золото».
肏! Τίς πέπορδε;

Nevik Xukxo

Лынгвысты, скыжыты скылькы ызыкывых сымый (вклычыы ызылыты) тычны ысть ылы былы? Скылькы мыжны пыдрыть мызгы мыкрысымьымы? Дывыйты спысык вылыдных сымый, быз мыкрысымый! >(

Bhudh

Пыдрыть Вышы мызгы, кыкый мыдырытыр ыты прыпыстыл‼ >(
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Ныкыкых сымый ны сыщыствыыт! Всы ызыкы ызылыты! ::)

arseniiv


Чайник777

Цитата: Bhudh от ноября  5, 2010, 17:05
Пыдрыть Вышы мызгы
Какой ужас, удолите уже это из моей памяти!
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.