Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отчего романо-германская шатия братия вымирает

Автор Freeyyaa, октября 1, 2010, 11:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freeyyaa

Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

Wolliger Mensch

Бррр... Что-то индусы, глядящие на голые животы, вымирать не собираются.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

恍惚

Не, индусы — фигня. Вот народ фанг, например. Люди ходят в набедренных повязках и имеют 4 млн. населения. Аканы при той же одетости насчитывают 11 млн. Вымирать не собираются.

Интересно, где впервые появилась эта статья? Мне она попадалась только на исламских форумах.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Freeyyaa

Ну откуда мне знать--я её впервые по этой ссылке нашла. Вы её внимательно читали?
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

Flos

Цитата: 恍惚 от октября  1, 2010, 13:13
Интересно, где впервые появилась эта статья? Мне она попадалась только на исламских форумах.


ЦитироватьИсточники:
...

Газета «АССАЛАМ», №7, 2010

Wolliger Mensch

Цитата: Freeyyaa от октября  1, 2010, 13:21
Ну откуда мне знать--я её впервые по этой ссылке нашла. Вы её внимательно читали?

Мясо достаточно понюхать, чтобы определить, что оно тухлое. Есть его для этого совсем не обязательно.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Flos

Все это похоже на правду, но не правда.
Потому что "сексуальные сигналы" не абсолютны, а зависят от культуры.

Мне кажется, что, например, очень распространенная сейчас в мусульманских странах манера совсем открывать волосы или показывать их из-под платка для аборигенов ничуть не меньший сексуальный сигнал, чем для скандинавов - открытый пупок.

Еще добавлю про волосы. В арабской культуре волосы - очень сексуальная часть тела.  Забавно, но прочитал недавно, что у индусов волосы вызывают отвращение.

Статья, таким образом, о том, что турки и арабы в Скандинавии могут стать импотентами.
Что ж, вполне возможно... :)



恍惚

Цитата: Flos от октября  1, 2010, 13:22
Газета «АССАЛАМ», №7, 2010
Ну, тогда всё понятно. С таким же успехом можно приводить в качестве исторических свидетельств публикации чучхейских учёных.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Wolliger Mensch

Цитата: Flos от октября  1, 2010, 13:27
Забавно, но прочитал недавно, что у индусов волосы вызывают отвращение.

Не удивительно, — каждый день смотреть...
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

mnashe

Цитата: 恍惚 от октября  1, 2010, 13:13
Не, индусы — фигня. Вот народ фанг, например. Люди ходят в набедренных повязках и имеют 4 млн. населения. Аканы при той же одетости насчитывают 11 млн. Вымирать не собираются.
Интересно, где впервые появилась эта статья? Мне она попадалась только на исламских форумах.
ЦитироватьСегодня архаические обычаи с оголением тел сохраняют аборигены экваториальных стран. Но продолжительность их жизни невелика и нет достоверных сведений о возникновении у них мужской онкологии.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

恍惚

Цитата: mnashe от октября  1, 2010, 14:41
Сегодня архаические обычаи с оголением тел сохраняют аборигены экваториальных стран. Но продолжительность их жизни невелика и нет достоверных сведений о возникновении у них мужской онкологии.
Германцы вымирают, а численность указанных народов не сокращается.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Nekto

Вымирают, потому что хорошо и сыто, потому что цивилизация вошла в инерционную фазу. И это касается не только их, но всех белых.  :(

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Nekto

Все или почти все представители белой расы вымирают, потому что хотят жить в свое удовольствие, а рожать детей не хотят.  :(

mnashe

Цитата: 恍惚 от октября  1, 2010, 15:10
Цитата: mnashe от октября  1, 2010, 14:41
Сегодня архаические обычаи с оголением тел сохраняют аборигены экваториальных стран. Но продолжительность их жизни невелика и нет достоверных сведений о возникновении у них мужской онкологии.
Германцы вымирают, а численность указанных народов не сокращается.
Это как раз то, что мне в этой статье не понравилось.
Я вполне могу допустить, что исследования о связи неудовлетворённого возбуждения с упомянутыми болезнями могут быть верны. У меня нет достаточных знаний ни подтвердить, ни опровергнуть её, а информация о росте заболеваемости ими в Европе мне встречалась и раньше.
Но вывод, что эти болезни ведут к вымиранию общества, нелогичен.
Насколько мне известно, основной процент заболеваемости приходится на немолодой возраст, когда, как правило, все или почти все дети уже рождены. Статья косвенно подтверждает это — иначе б не ссылалась на низкую продолжительность жизни аборигенов.
Но в таком случае это трагедия конкретной семьи, никак, однако, не влияющая на демографию.
На демографию мусульман, кстати, этот фактор тоже не может повлиять, благодаря полигамии: останется меньше самцов — их роль выполнят сохранившиеся самцы. Неудовлетворённого возбуждения у тех просто не будет — не до этого, тут своих бы самок удовлетворить...


И ещё — зачем искать такие хитрые причины вымирания, когда самая главная причина у всех на виду? (см. предыдущий комментарий)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nekto

Статья глупая, нечего ее и обсуждать. Тут надо цитировать Вел... ой!  :-[

mnashe

Цитата: Nekto от октября  2, 2010, 22:08
Статья глупая, нечего ее и обсуждать.
Не знаю, не знаю.
Вывод в ней глупый, а исследования, на которых она основывается, — может, и нет. Кто-то что-то может сказать по этой части?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

恍惚

Цитата: mnashe от октября  2, 2010, 22:06
И ещё — зачем искать такие хитрые причины вымирания, когда самая главная причина у всех на виду?
Потому что авторам на немцев чихать. У них джихад.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

злой

По-моему, статьи в духе "самка выбирает/самец выбирает" - это чьи-то комплексы. Процесс полового выбора куда сложнее, чем примитивное "выбирает лучшего".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Alone Coder


Искандер

Цитата: Alone Coder от октября  3, 2010, 13:27
А вы уже размножились? Нечего на других кивать.
Я ещё более беспощадно хотел ответить, но и это сойдёт.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр