Предложение о публикации в сборнике :))

Автор Тася, октября 1, 2010, 09:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

  Приятного вам времени суток, дорогие однофорумчане!  :) Обращаюсь к вам с предложением, касающимся публикации в научном сборнике, под названием «Коммуникативно-функциональное описание языка».   :)  Если в своей профессиональной деятельности вы также проводите лингвистическое исследование и желаете поделиться его результатами, хочу, чтобы вы знали, что с 1 октября по 15 декабря есть возможность представить их на страницах этого сборника.  :yes:  Замечу, что обозначенный в его названии аспект определяет собой предпочтение таких тем, разработка которых в той или иной мере решает актуальные вопросы когнитивной составляющей языкового функционирования. Однако в целом тематика сборника в рамках заданного направления исследований весьма разнообразна. Если цитировать предпосланную каждому выпуску аннотацию, то, обобщая, можно сказать, что «статьи... посвящены наиболее актуальным проблемам коммуникативно-функционального описания языка». Требования к оформлению статей следующие: шрифт Times New Roman, размер 14, поля со всех сторон страницы составляют 2 см. Объём авторского материала, как правило, от 3 страниц и более. Стоимость публикации рассчитывается по формуле 40 рублей*n + 70 рублей, где n = количество страниц в статье, а 70 рублей выплачивается за личный экземпляр сборника.  :)  Источник регулярно выпускается при кафедре английской филологии Башкирского государственного университета, после чего рассылается в ряд библиотек.
Так что если будет желание, всегда добро пожаловать;)   
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Прошу вашего прощения за мелкий шрифт  :-[ , что-то пока, как ни стараюсь, не могу его выправить как следует
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Получилось  :=

Цитата: Тася от октября  1, 2010, 09:32
Приятного вам времени суток, дорогие однофорумчане!  :) Обращаюсь к вам с предложением, касающимся публикации в научном сборнике, под названием «Коммуникативно-функциональное описание языка».   :)  Если в своей профессиональной деятельности вы также проводите лингвистическое исследование и желаете поделиться его результатами, хочу, чтобы вы знали, что с 1 октября по 15 декабря есть возможность представить их на страницах этого сборника.  :yes:  Замечу, что обозначенный в его названии аспект определяет собой предпочтение таких тем, разработка которых в той или иной мере решает актуальные вопросы когнитивной составляющей языкового функционирования. Однако в целом тематика сборника в рамках заданного направления исследований весьма разнообразна. Если цитировать предпосланную каждому выпуску аннотацию, то, обобщая, можно сказать, что «статьи... посвящены наиболее актуальным проблемам коммуникативно-функционального описания языка». Требования к оформлению статей следующие: шрифт Times New Roman, размер 14, поля со всех сторон страницы составляют 2 см. Объём авторского материала, как правило, от 3 страниц и более. Стоимость публикации рассчитывается по формуле 40 рублей*n + 70 рублей, где n = количество страниц в статье, а 70 рублей выплачивается за личный экземпляр сборника.  :)  Источник регулярно выпускается при кафедре английской филологии Башкирского государственного университета, после чего рассылается в ряд библиотек.
Так что если будет желание, всегда добро пожаловать;)   

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Тася от октября  1, 2010, 09:32
...всегда добро пожаловать!   

  Кто пожелает, сообщите в самой теме или мне по указанной в профиле электронной почте, а я уже передам редколлегии.  :)

 
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Тася от октября  1, 2010, 10:05
Если в своей профессиональной деятельности вы также проводите лингвистическое исследование и желаете поделиться его результатами, хочу, чтобы вы знали, что с 1 октября по 15 декабря есть возможность представить их на страницах... сборника.   

  Замечу кстати, что к аспирантам это тоже относится, и в полной мере.  :) 
* Где единение, там и победа. Публий.


Тася

Уважаемые лингвофорумчане, на всякий случай извещаю вас о том, что собирается новый выпуск сборника, который выйдет через два месяца. Соответственно, материалы для публикации можно присылать до середины апреля.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Тася от октября  1, 2010, 10:08
   Кто пожелает, сообщите в самой теме или мне по указанной в профиле электронной почте, а я уже передам редколлегии.

   :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр