Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ВТБ не меняет отношений с "Интеко" Батуриной из-за отставки Лужкова

Автор Лукас, сентября 29, 2010, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

ЦитироватьГосударственный ВТБ не меняет отношений с одним из крупнейших российских застройщиков - компанией "Интеко", принадлежащей жене экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елене Батуриной, после отставки столичного градоначальника в связи с утратой доверия президента, сообщил РИА Новости официальный представитель банка.

По информации ряда СМИ, Батурина, одна из богатейших женщин мира, сообщала весной, что крупнейшими кредиторами "Интеко" являются Сбербанк, ВТБ, а также контролируемый правительством столицы Банк Москвы. ВТБ не сообщает о сумме задолженности "Интеко" перед ним. Однако, как заявляют СМИ, общий долг компании немного превышает 20 миллиардов рублей.

"В связи с последними событиями никаких изменений в сотрудничестве банка ВТБ и компании "Интеко" не произошло. Компания является добропорядочным заемщиком и выполняет свои обязательства", - сказал представитель банка.

Сбербанк и Банк Москвы пока не комментируют планы дальнейшей работы с "Интеко".

ЗАО "Интеко" - многопрофильная компания, входящая в число ведущих игроков отечественного девелоперского рынка. Компания осуществляет, в том числе, строительство жилых и иных объектов, разработку современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, производство цемента, панельное и монолитное домостроение, архитектурное проектирование и риэлтерский бизнес.

http://www.rian.ru/company/20100929/280536162.html
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алексей Гринь

Ну правильно, компания это же всё-таки не одна единственная Батурина, там много рабочих мест и других людей, с Лужковым в родстве не состоящих.
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр