Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лужков дал первое интервью после отставки

Автор Лукас, сентября 29, 2010, 21:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

ЦитироватьЖурналист издания беседовал с Юрием Лужковым около трех часов, но пока все, что опубликовано – это лишь несколько строк на сайте «Нью Таймс». Бывший глава города подтвердил, что намерен остаться в политике, однако отметил, что выдвигать свою кандидатуру в президенты не намерен. Лужков также сообщил, что не будет и опротестовывать свое увольнение в Верховном суде. Это пока все. Подробности – в ближайшем номере журнала. Ранее о политическом будущем бывшего мэра гадали немало. После отставки он лишился еще партийного статуса - сам вышел из «Единой России». Депутат и певец Иосиф Кобзон отметил: Лужков не паникует, он думает о дальнейшей работе. Какой именно – пока непонятно. «Единоросс» Олег Морозов выразил сомнение, что теперь бывший градоначальник сможет получить должность федерального уровня. «Вряд ли он захочет и вряд ли ему предложат»,- сказал депутат Госдумы. Не ждут Лужкова и в оппозиции. «Да вы что?! Для нас это персона нон-грата»,- заявил политик Владимир Милов. В свою очередь депутат Мосгордумы Михаил Антонцев рассказал, что Лужков в пенсионеры не пойдет, а будет заботиться о москвичах.

Полная версия интервью Юрия Лужкова будет напечатана в «Нью Таймс» 4го октября.

Очередной фильм уже про бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова выйдет в свет на канале НТВ. Как следует из анонса передачи, авторы расскажут о самом Лужкове, его жене, главе компании «Интеко» Елене Батуриной и об их дружбе с бывшим главой Черкизовского рынка Тельмане Исмаилове.

Передача появится на экранах в эту субботу в 9 вечера.

http://www.echo.msk.ru/news/714417-echo.html
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

Однако Лукас проявляет повышенный интерес к судьбе бывшего лидера одного из многочисленных субъектов РФ. С чего бы это?  :???
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Цитата: Poirot от сентября 29, 2010, 21:45
Однако Лукас проявляет повышенный интерес к судьбе бывшего лидера одного из многочисленных субъектов РФ. С чего бы это?  :???
Почему бы к тёске не проявлять интерес?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

Цитата: Лукас от сентября 29, 2010, 21:46
Почему бы к тёске не проявлять интерес?
А ну да, я и забыл. Надо будет ещё Юриев среди российских губернаторов поискать. Кстати, нынешний губернатор Мурманской области - Дмитрий Дмитриенко, а предыдущего звали Юрий Евдокимов.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Евгений

Цитата: Poirot от сентября 29, 2010, 21:59
Надо будет ещё Юриев среди российских губернаторов поискать.
Юрий Берг — новый губернатор Оренбургской области.
PAXVOBISCVM

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр