Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лужков за порог, а геи-активисты тут как тут

Автор Лукас, сентября 29, 2010, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

恍惚

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 11:59
чо я вам тут, библиографический указатель?
А я вам чо, помойка мнений?

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 12:00
ну лана - "многие предпочитают"
А многие другое предпочитают.

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 12:00
да хто вас знает-то.
Лучше, конечно, не спрашивая, делать выводы.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Валентин Н

Цитата: mnashe от октября  5, 2010, 12:17
просто рекламный ход для привлечения внимания, особенно на западе (модно же! типа нимфетки-лесбиянки
как-то у вас всё просто - просто рекламный ход, просто модно и почему-то нет просто пропаганды...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

恍惚

Цитата: Hironda от октября  5, 2010, 10:27
Ваша жена, Искандар, прелестна в своей невинности.
Да... вот мне подавай начитанную и образованную, а то и дважды образованную. А кому-то невинные больше нравятся. Разная ЦА, нет столкновения, всем хорошо, все при деле.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 12:39
А я вам чо, помойка мнений?
не нравятся медицинские факты — не кушайте.

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 12:39
Лучше, конечно, не спрашивая, делать выводы.
я выводов не делал, просто дал замечание. а вы сразу крыситься, как будто и правду...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

mnashe

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 12:39
Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 11:59
чо я вам тут, библиографический указатель?
А я вам чо, помойка мнений?
А он вам чо, ликвидатор неграмотности?
Очень плохо, что Вы интересовались всякой всячиной, не имеющей отношения к реальной жизни, а элементарные знания по человеческой психологии обошли Вас стороной.
В результате Вы снова и снова оцениваете физиологию, психологию и социологию других людей через призму собственной.
Уже надоело из темы в тему излагать Вам прописные истины.
Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 12:45
Цитата: Hironda от октября  5, 2010, 10:27
Ваша жена, Искандар, прелестна в своей невинности.
Да... вот мне подавай начитанную и образованную, а то и дважды образованную. А кому-то невинные больше нравятся. Разная ЦА, нет столкновения, всем хорошо, все при деле.
Это верно.
Offtop
А что за ЦАЦА?
Мне образованность очень важна, но близость системы ценностей намного важнее. Недостаток образованности жены можно скомпенсировать общением на ЛФ, а чем бы я компенсировал её винность?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

恍惚

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 12:59
просто дал замечание.
Я просто отвечаю на замечание.

Цитата: mnashe от октября  5, 2010, 13:06
Уже надоело из темы в тему излагать Вам прописные истины.
Аналогично.

Цитата: mnashe от октября  5, 2010, 13:06
Недостаток образованности жены можно скомпенсировать общением на ЛФ, а чем бы я компенсировал её винность?
Ну, мне жить проще, в моей системе координат нет оси винности. Все хорошие.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 12:59
просто дал замечание.
Я просто отвечаю на замечание.

Цитата: mnashe от октября  5, 2010, 13:06
Уже надоело из темы в тему излагать Вам прописные истины.
Аналогично.

Цитата: mnashe от октября  5, 2010, 13:06
Недостаток образованности жены можно скомпенсировать общением на ЛФ, а чем бы я компенсировал её винность?
Ну, мне жить проще, в моей системе координат нет оси винности. Все хорошие.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Валентин Н

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 13:12
да ну!
конешно - умножение, степенение, это всё придуманно и завист от способа счисления
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

Цитата: Валентин Н от октября  5, 2010, 13:19
конешно - умножение, степенение, это всё придуманно и завист от способа счисления
и как именно зависит?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: Валентин Н от октября  5, 2010, 13:19
конешно - умножение, степенение, это всё придумано и зависит от способа счисления
Как бы вы ни считали, 5 × 5 = 25. В двоичной — 101 × 101 = 11001. В шестнадцатиричной 5 × 5 = 19. Но всё это одно и то же значение в лампочках или носорогах.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

huaxia

Цитата: Антиромантик от октября  5, 2010, 11:16
Короче, мне нравятся девчонки из tATu вместе и по отдельности
Чем же вам нравятся псевдолесбиянки, умудрившиеся заработать мировую славу через большой гениальный фальш? А по отдельности они никто; мир их навсегда запомнил двумя школьницами, целующимися под дождем за клеткой под тяжелыми взглядами толпы.

Искандер

Цитата: huaxia от октября  5, 2010, 13:26
Чем же вам нравятся псевдолесбиянки, умудрившиеся заработать мировую славу через большой гениальный фальш? А по отдельности они никто; мир их навсегда запомнил двумя школьницами, целующимися под дождем за клеткой под тяжелыми взглядами толпы.
Ну так, крутились девки, бабло зарабатывали, заработали и по съе****, ибо и правда выглядели как дуры.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Валентин Н

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 13:23
Как бы вы ни считали, 5 × 5 = 25. В двоичной — 101 × 101 = 11001. В шестнадцатиричной 5 × 5 = 19. Но всё это одно и то же значение в лампочках или носорогах.
вы римскими умножьте...
Все эти действия - придуманны, хотите я ещё миллион весгот придумаю?
Крокозявонье - это когда в последовательности первое число умножается на второе, потом возводится в третье итд. Этого добра нафантазировать сколько хош можно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: huaxia от октября  5, 2010, 13:26
Чем же вам нравятся псевдолесбиянки,
А я вообще не знаю почему некоторым лезбиянки нравятся. 3наю парней (натуралов!), которые от лесбок прутся, откуда это?!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 13:32
А по-моему, это было мило :)
Всё мило, что в меру. А представьте две сорокалетние тётки "я сошла с ума", а вечером с детьми в цирк. угу.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: Валентин Н от октября  5, 2010, 13:32
вы римскими умножьте...
V × V = XV.

Цитата: Валентин Н от октября  5, 2010, 13:32
Этого добра нафантазировать сколько хош можно.
Но не нужно. А если нужно, то его будут использовать.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

恍惚

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 13:36
А представьте две сорокалетние тётки "я сошла с ума", а вечером с детьми в цирк. угу.
Две сорокалетние тётки-лесбиянки вечером с детьми ничем не отличаются от двух сорокалетних тётко-дядек вечером с детьми. В больших городах можно увидеть «их» вживую и убедиться в том, что это точно такие же люди, как мы с вами.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Валентин Н

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 13:37
Но не нужно. А если нужно, то его будут использовать.
от этого они не перестанут быть придуманными!
Можно нафантазировать операций каких угодно сколько угодно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

Цитата: Валентин Н от октября  5, 2010, 13:32
вы римскими умножьте...
V V-ties XXV est
и чё изменится? форма записи?

Цитата: Валентин Н от октября  5, 2010, 13:32
Все эти действия - придуманны
Не, это ваша евгеника, или как там, придумана из пальцовысасыванием, арифметика — модель, основывающаяся на законах природы, непосредственно.

Цитата: Валентин Н от октября  5, 2010, 13:34
откуда это?!
не парьтесь, порсто кому-то что-то нравится. вот и всё
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр