Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лужков за порог, а геи-активисты тут как тут

Автор Лукас, сентября 29, 2010, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maristo

Цитата: piton от сентября 30, 2010, 20:14
Как то забывают, что запрет гей-парадов противоречит законодательству. А беззаконие это всегда плохо...
Посему назрела поправка конституции, провозглашающая Россию гетеросексуальной страной, с гарантией некоторых прав "меньшинствам". Раньше это было само собой разумеющимся, теперь назрело правовое решение.

И петь не надо о другом, мы о другом споем потом. Я оптимист...

Можно привлекать в страну беженцев натуралов, спасающихся от сексоцида на западе.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Ngati

Цитата: maristo от октября  1, 2010, 15:35
Цитата: piton от сентября 30, 2010, 20:14
Как то забывают, что запрет гей-парадов противоречит законодательству. А беззаконие это всегда плохо...
Посему назрела поправка конституции, провозглашающая Россию гетеросексуальной страной, с гарантией некоторых прав "меньшинствам". Раньше это было само собой разумеющимся, теперь назрело правовое решение.

И петь не надо о другом, мы о другом споем потом. Я оптимист...

Можно привлекать в страну беженцев натуралов, спасающихся от сексоцида на западе.
ЛОЛ, может все-таки наоборот. и "сексоцид" - он в России?
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!



Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

mnashe

Цитата: Iskandar от октября  1, 2010, 14:51
Мнаше... Ёшки-матрёшки...
Детям до 16...
(правда тут не силикон, но принцип тот же)
Спасибо.
Я всё же так не понял, почему это называется «торчащие», но жена предположила, что имеется в виду «торчат на глазах», поскольку в обычной юбке не сразу поймёшь, в чулках она или без.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

злой

Какой только херни люди не придумают от нечем заняться. Лучше бы скворечники колотили.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Лукас

Цитата: злой от октября  2, 2010, 22:59
Какой только херни люди не придумают от нечем заняться. Лучше бы скворечники колотили.
Да, правильно, надо их на лесоповал послать. Пусть занимаются делом. :smoke:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

Цитата: злой от сентября 30, 2010, 09:12
Ну не хочет образованная и финансово самостоятельная женщина рожать пятерых детей, и все тут.
ей тупо не выгодно - дэсу
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Iskandar от октября  1, 2010, 14:51
Мнаше... Ёшки-матрёшки...
Детям до 16...
1. я всёравно не понял, что там торчит
2. это разве сксуально?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Алексей Гринь

К моему слову о гей-городах и тематике форума (о которой уже давно забылось) — не приходило ли кому в голову придумать гей-конланг?
肏! Τίς πέπορδε;

Ngati

Цитата: Алексей Гринь от октября  3, 2010, 00:29
К моему слову о гей-городах и тематике форума (о которой уже давно забылось) — не приходило ли кому в голову придумать гей-конланг?
Алексей, так придумайте, что Вам мешает.  :D
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Алексей Гринь

Ведь я думаю, что в 99% существующих конлангов нет специальных терминов для shemale, для twinkies, о которых я услышал из третьих уст в одном журнале конечно же.
Хотя кстати вдруг вспомнил, что есть лесби-конланг, русской женщиной сделанный кстати, где-то в тырнетах видел, якобы лесбийской инопланетной расы какой-то.

В гей-конланге есть 80 обозначений для пениса и нет женского рода.
肏! Τίς πέπορδε;

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Juif Eternel

Я вот чего понять не могу. Как известно, гей мужчина предпочитает мужчину женщине. Так почему же тот гей, который его хочет подцепить, изображает женщину, манерами, голосом, одеждой? Ведь этим он только оттолкнёт того, кому противны женщины. А мужчину не гея ему не подцепить.   :what:
Mir lebn ejbik

Bhudh

Цитата: Juif EternelКак известно, гей мужчина предпочитает мужчину женщине.
Неправильно известно.
Гей мужчина-мужчина предпочитает мужчину-женщину женщине.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алексей Гринь

Цитата: Juif Eternel от октября  3, 2010, 01:04
Я вот чего понять не могу. Как известно, гей мужчина предпочитает мужчину женщине. Так почему же тот гей, который его хочет подцепить, изображает женщину, манерами, голосом, одеждой? Ведь этим он только оттолкнёт того, кому противны женщины. А мужчину не гея ему не подцепить.   :what:
В этом и есть суть их извращения и болезни — латентная гетеросексуальность выражается на мужиках вследствие определённых псих. травм детства, т.е. на деле-то они гетеросексуали. По сути и любовь в попу есть имитация любви с женщиной.
Не, я реально могу понять любовь к мужикак, ок, ну чувствует себя человек внутри больше женщиной. Пассивов я ещё понимаю. Но вот активов уже не понимаю. Что им стоит завести отношения с нормальной женщиной? К чему этот маскарад?
肏! Τίς πέπορδε;

Yeti


Juif Eternel

Цитата: Yeti от октября  3, 2010, 02:01
А они вроде могут ролями меняться: раз - актив, раз пассив.

Это, наверное, развратники только. А порядочные живут как муж с женой: один муж, другой жена.
Mir lebn ejbik

Yeti

Цитата: Juif Eternel от октября  3, 2010, 02:04
Цитата: Yeti от октября  3, 2010, 02:01
А они вроде могут ролями меняться: раз - актив, раз пассив.
Это, наверное, развратники только. А порядочные живут как муж с женой: один муж, другой жена.
И смена роли - извращение :)

huaxia

ЦитироватьНе, я реально могу понять любовь к мужикак, ок, ну чувствует себя человек внутри больше женщиной. Пассивов я ещё понимаю. Но вот активов уже не понимаю. Что им стоит завести отношения с нормальной женщиной? К чему этот маскарад?
Ога. Хороший вопрос. Я тоже часто спрашиваю своих знакомых-активов, "на хрена трахать мужика, если есть БАБА с дырками размером и количеством побольше?" - причем часто на вид этих ребят не назовешь геями, некоторые даже бывают брутальнее типичных гетеросексуалов, и таких обычно интересует просто секс на один-два раза без никаких обязательств, а в реале у некоторых бывают подружки женского пола - для типичных гетеросексуальных платонических отношений или даже жена, хотя некоторые даже ищут отношений с парнем.
Скорее всего, такие активы просто получают удовольствие от того, что доминируют над другим мужчиной.

Но вот я также не понимаю пассивов, особенно таких, которых тоже на вид не сочтешь геями. Не понимаю, как можно получать кайф от того, что ты выполняешь сексуальную функцию женщины для другого мужчины? И это ведь очень больно и вообще грязное дело, имхо.

ЦитироватьА они вроде могут ролями меняться: раз - актив, раз пассив.
Таких называют "уни" - универсалы.


Насчет гей парадов я уже вроде где-то высказывался, и скажу еще раз: я против - ради их же "радужного" блага. К чему на всю Ивановскую кричать и петь о том, что ты пид*р? Это ведь твое личное дело. Тем более в стране с такими консервативными взглядами как Россия, где у слова "гей" столько обсценных синонимов...
Также я против активной пропаганды гомосексуализма. Это может повредить здоровью нации, тем более России - с ее демографией. Пока у человечества есть рассудок, гомосексуализм никогда не будет считаться нормальным явлением.

ЦитироватьКак вообще геи относятся к лесбиянкам?
Как к себе подобным наверное. Геи и лесбиянки тусят бок о бок.

huaxia

ЦитироватьХотя кстати вдруг вспомнил, что есть лесби-конланг, русской женщиной сделанный кстати, где-то в тырнетах видел, якобы лесбийской инопланетной расы какой-то.
Про расу не слышал, но читал про "классификацию" (как у геев по ролям), хотя это наверно больше из разряда юмора:


恍惚

Цитата: Валентин Н от октября  2, 2010, 23:16
1. я всёравно не понял, что там торчит
2. это разве сксуально?
1. Слово «торчать» применено в переносном смысле и означает примерно «мозолить глаза».
2. На картинке — вполне, а вот в жизни обычно нет.

Цитата: Juif Eternel от октября  3, 2010, 01:04
Так почему же тот гей, который его хочет подцепить, изображает женщину
Потому что вы плохо знаете гомосексуалистов. Гомосексуалистом может оказаться ваш сантехник или рабочий на заводе. Опять же, Элтон Джон и Фредди Меркьюри особенно женственно не выглядели. А женственные гомосексуалисты — это всего лишь одни из.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

mnashe

Цитата: 恍惚 от октября  3, 2010, 10:07
1. Слово «торчать» применено в переносном смысле и означает примерно «мозолить глаза».
Ага, значит, жена поняла правильно :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр