Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лужков за порог, а геи-активисты тут как тут

Автор Лукас, сентября 29, 2010, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

恍惚

Цитата: mnashe от октября  4, 2010, 22:06
Я и про человеческий секс узнал (спросив у дедушки) лишь в пятом классе: узнав на уроках ботаники о половом размножении, заинтересовался, как оно у людей.
Ну, не знаю, когда вы там заинтересовались, но встреченные мною книги по половому размножению людей ориентированы на шести-семилетних. Первый пик интереса приходится на четыре года, тогда достаточно сказать: «Ты родился из маминого живота», а в шесть-семь уже по-нормальному пора.

Гувернированные моей матерью двое мальчиков — двоюродных братьев заинтересовались этой темой в семь и восемь, соответственно.
Соседские девочки, с которыми мы играли (сейчас они уже заканчивают среднюю школу), в шесть и семь лет.

Книга М. Аглаи «Где я был, когда меня не было» ориентирована на шестилетних.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Iskandar

Цитата: 恍惚 от октября  4, 2010, 21:40
Вашей жене восемь лет?

А ещё она, о ужас, ничего не знает про онимэ...
Так что всяко наоборот, принадлежит к поколению куда более старшему, чем "просвящённая" школота.

恍惚

Цитата: Iskandar от октября  5, 2010, 08:24
А ещё она, о ужас, ничего не знает про онимэ...
Это как раз для современного человека совершенно ни к чему. Если что, я не мечтаю о том, чтобы все вокруг были так же виабуизированны, как я.

Цитата: Iskandar от октября  5, 2010, 08:24
Так что всяко наоборот, принадлежит к поколению куда более старшему, чем "просвящённая" школота.
О, тогда меняю формулировку: вашей жене восемьдесят? Моей бабушке семьдесят четыре, она знает о гомосексуалистах.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Iskandar

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 08:58
виабуизированны

Чаго?

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 08:58
О, тогда меняю формулировку: вашей жене восемьдесят? Моей бабушке семьдесят четыре, она знает о гомосексуалистах.

Высуньте нос из интернетов. В мире полно людей, которых гомосексуалисты не интересуют.

mnashe

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 08:09
Ну, не знаю, когда вы там заинтересовались, но встреченные мною книги по половому размножению людей ориентированы на шести-семилетних.
У нас есть одна такая книжечка, перевод, не помню, с французского или английского на иврит. Не помню также, откуда она у нас; мы её не покупали.
Мне в любом случае не составляет проблемы объяснить на понятном ребёнку уровне (да и видела она наверняка не раз: дверь в спальню не запирается, бывает, залазит без разрешения), но пока что нет никакого интереса. Интерес к внешним половым признакам иногда бывает, но нет пока аналитического ума, чтоб заинтересоваться, зачем это нужно.
О том, что ребёнок растёт в животе, знает давно (это и я знал с незапамятных времён), и даже знает, через что он выходит (я в её возрасте не знал).
Есть дети с повышенным интересом к сексуальности (мой первенец таков, у него 4 планеты в Скорпионе). Есть также дети с научными интересами, у которых вопросы появляются из полученных знаний, как у меня — для заполнения белых пятен в научной картине мире.
Но у большинства детей в 6–7 лет никакого интереса к этому нет.
Тем не менее, наличие книг, ориентированных на этот возраст, вполне оправдано: современная западная культура настолько закручена вокруг сексуальности, что даже на детей, которым оно ещё нафиг не нужно, изливаются мощные потоки грязной информации: разговоры старших товарищей, постельные сцены в фильмах (а во многих семьях и порнуха), реклама, новости... Поэтому книги, где это изложено кошерно, конечно, нужны.
Однако не все семьи живут этой культурой.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Iskandar

Цитата: mnashe от октября  5, 2010, 09:07
Однако не все семьи живут этой культурой.

Нет все. А кто не живёт, либо восьмилетние, либо восьмидесятилетние.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

恍惚

Цитата: Iskandar от октября  5, 2010, 09:07
В мире полно людей, которых гомосексуалисты не интересуют.
Меня гомосексуалисты не интересуют. Но я о них знаю. Меня не интересует арифметика, но таблицу квадратов я помню. Странно, да?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Iskandar

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 09:35
google.com → виабу → enter → PROFIT!!!

И не подумаю

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 09:36
Меня гомосексуалисты не интересуют. Но я о них знаю. Меня не интересует арифметика, но таблицу квадратов я помню. Странно, да?

Для человека с иным информационным поведением - странно.
Женщинам, особенно "непрогрессивным", вообще свойственно пропускать мимо ушей то, что посторонне их жизни. "Знать" где-то на периферии внимания и уметь удивляться после осознания своего такого "знания". Удивительно, что вы таких не встречали и мерите всех под своё когнитивное поведение...

恍惚

Цитата: Iskandar от октября  5, 2010, 09:43
И не подумаю
Невежество — это не круто :)

Цитата: Iskandar от октября  5, 2010, 09:43
Женщинам, особенно "непрогрессивным", вообще свойственно пропускать мимо ушей то, что посторонне их жизни.
А мужчинам? У вас есть ссылки на метаисследования, показывающие, что мужчинам это менее свойственно?

Цитата: Iskandar от октября  5, 2010, 09:43
Удивительно, что вы таких не встречали и мерите всех под своё когнитивное поведение...
Вы занимаетесь тем же самым :3
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Iskandar

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 09:52
Невежество — это не круто

Вы же ничего не знаете, скажем, о гаокерене или о фрашкарде, и ничего...

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 09:52
А мужчинам? У вас есть ссылки на метаисследования, показывающие, что мужчинам это менее свойственно?

И мужчинам. Но женщинам больше: очучения у меня такие от жизненного опыта. Не хотите, не верьте.

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 09:52
Вы занимаетесь тем же самым :3

Не засчитано.

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Hironda

Цитата: Iskandar от октября  5, 2010, 08:24
А ещё она, о ужас, ничего не знает про онимэ...
Я до сих пор не особо знакома с этим видом искусства. :)
Ваша жена, Искандар, прелестна в своей невинности. 
Просто сейчас это не модно.

Iskandar

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 10:25
Почему же? Вот буквально строкой раньше ссылка на жизненный опыт.

И? Почему я не могу поделиться опытом?
И вообще-то вы это сказали прежде этой второй строки.

Чё-то с вами неинтересно...

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 09:52
ЦитироватьЖенщинам, особенно "непрогрессивным", вообще свойственно пропускать мимо ушей то, что посторонне их жизни.
А мужчинам? У вас есть ссылки на метаисследования, показывающие, что мужчинам это менее свойственно?
менее — инфа 100%

Цитата: Hironda от октября  5, 2010, 10:27
Просто сейчас это не модно.
Модно-не модно, а в браке предпочтительно. Такшта два-квадратика-кун завидует...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Антиромантик

А позавчера вот по телеящику показывали про лесбиянок.

К некоторым даже по-человечески просимпатизировал (например, девчонкам из tATu), но в целом...

На мой взгляд, это все показуха.

Розовых с голубыми никто в правах вообще-то не ущемляет: они точно так же покупают продукты или журналы и книги с газетами или ходят в кино, театры... Вот что такое равноправие.

Но вот парады являются уже навязыванием такого образа жизни.

Искандер

Цитата: Антиромантик от октября  5, 2010, 11:07
Но вот парады являются уже навязыванием такого образа жизни.
Не, вообще не относятся к образу жизни, являются пошлым трясением всего и вся на центральных улицахз хгорода, как бэ.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Антиромантик

Короче, мне нравятся девчонки из tATu вместе и по отдельности, но всех этих земфир, арбениных, сургановых не перевариваю (хотя у третей латиносы неплохие по музыке идут). Погребижскую как журналистку уважу, но вот как певицу тоже не особенно.

恍惚

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 11:06
менее — инфа 100%
Отличный источник.

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 11:06
Модно-не модно, а в браке предпочтительно.
Неправда.

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 11:06
Такшта два-квадратика-кун завидует...
Вы таки думаете, что я одинок и заброшен?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

Цитата: 恍惚 от октября  5, 2010, 11:22
Отличный источник.
ой, ну почитайте чо-нить по гормональной системе человека, её влиянии на работу коры, синего тела и всякого такого ливера.
чо я вам тут, библиографический указатель?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Антиромантик от октября  5, 2010, 11:16
Короче, мне нравятся девчонки из tATu вместе и по отдельности
Да там вроде вообще IRL лесбиянством и не пахнет (если верить передаче, которую я смотрел) — просто рекламный ход для привлечения внимания, особенно на западе (модно же! типа нимфетки-лесбиянки).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Чайник777

Цитата: Искандер от октября  5, 2010, 11:06
Модно-не модно, а в браке предпочтительно. Такшта два-квадратика-кун завидует...
Что предпочтительно в браке?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр