Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лужков за порог, а геи-активисты тут как тут

Автор Лукас, сентября 29, 2010, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ngati

Цитата: 恍惚 от октября  3, 2010, 10:07
Цитата: Валентин Н от октября  2, 2010, 23:16
1. я всёравно не понял, что там торчит
2. это разве сксуально?
1. Слово «торчать» применено в переносном смысле и означает примерно «мозолить глаза».
2. На картинке — вполне, а вот в жизни обычно нет.
it depends
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Искандер

Цитата: Чугуний от октября  1, 2010, 14:13
"если поедание животного тождественно поеданию человеков, то и секс с осликом или собачкой - это аналогично сексу с человеком?"
Т е как-бэ вегетарьянство=зоофилия типа :???
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Цитата: Искандер от октября  3, 2010, 12:03
Т е как-бэ вегетарьянство=зоофилия типа :???
вегетарианство это бешенство 9000ой стадии человека. Если человеку противопоказано есть мясо врачами, то всё оккэ, но если человек просто хочет быть овощью, то да, у него в голове овощь. Овощи тоже чувствуют духовную боль, за что вы их едите! Вода духовно обижена тоже! Не ешьте, не пейте!

mnashe

Цитата: Aleksey от октября  3, 2010, 12:24вегетарианство это бешенство 9000ой стадии человека. Если человеку противопоказано есть мясо врачами, то всё оккэ, но если человек просто хочет быть овощью, то да, у него в голове овощь. Овощи тоже чувствуют духовную боль, за что вы их едите! Вода духовно обижена тоже! Не ешьте, не пейте!
анималианство это бешенство 9000ой стадии человека. Если человеку противопоказано есть человечину врачами, то всё оккэ, но если человек просто хочет быть жывотным, то да, у него в голове жывотное. Животные тоже чувствуют духовную боль, за что вы их едите! Растения тоже! Вода духовно обижена тоже! Не ешьте, не пейте!
Каннибал
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Aleksey

Цитата: mnashe от октября  3, 2010, 12:28
Цитироватьовощью, то да, у него в голове овощь. Овощи тоже чувствуют духовную боль, за что вы их едите! Вода духовно обижена тоже! Не ешьте, не пейте!
анималианство это бешенство 9000ой стадии человека. Если человеку противопоказано есть человечину врачами, то всё оккэ, но если человек просто хочет быть жывотным, то да, у него в голове жывотное. Животные тоже чувствуют духовную боль, за что вы их едите! Растения тоже! Вода духовно обижена тоже! Не ешьте, не пейте!
рак это духовная болезнь! думайте о иудаизме и вы выличитесь! иудаизм мнашенского толка вас спасёт!

mnashe

Цитата: Aleksey от октября  3, 2010, 12:30
рак это духовная болезнь! думайте о иудаизме и вы выличитесь! иудаизм мнашенского толка вас спасёт!
Ы?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Aleksey


Alone Coder


mnashe

Цитата: Aleksey от октября  3, 2010, 12:33
ваше сообщение стоит столько же, сколько и бред Алалаха в другой теме.
Я не знаю, что такое «бред Алалаха в другой теме», а стоит мой комментарий ровно столько же, сколько Ваш оригинал.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!



Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ngati

Цитата: 恍惚 от октября  3, 2010, 10:07
Цитата: Валентин Н от октября  2, 2010, 23:16
1. я всёравно не понял, что там торчит
2. это разве сксуально?
1. Слово «торчать» применено в переносном смысле и означает примерно «мозолить глаза».
2. На картинке — вполне, а вот в жизни обычно нет.
торчащие чулки - это http://lurkmore.ru/Zettai_Ryouiki
на той картинке оно как-то вычурно и неествественно. а в жизни оно намного интереснее бывает.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Ngati

Цитата: 恍惚 от октября  3, 2010, 21:45
Вы ничего не понимаете в дзэттай рё:ики :3
ЛОЛ с большой буквы ЛЭ.
про дзэттай рё:ики я могу написать целую книгу. 
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Juif Eternel

Mir lebn ejbik

Ngati

Цитата: Лукас от октября  4, 2010, 00:02
Специалисты по чулкам собрались. :D
а то!
вот примерный набросок исследования "дзэттай рё:ики: этимология и семантика":

1. происхождения сабжа и обозначающего его термина
2. сексуальные коннотации сабжа
3. сабж ИРЛ
4. сабж в манга и анимэ
5. сабж в кинематографе
6. сабж в рекламе

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Iskandar

Цитата: Алексей Гринь от октября  3, 2010, 01:38
Но вот активов уже не понимаю. Что им стоит завести отношения с нормальной женщиной? К чему этот маскарад?

Кагбэ изначально преимущественно это сводилось к педерастии (в узком смысле): когда сношаемый субъект был "юн и прекрасен", то есть недостаточно мужественен. Да и сейчас не далеко от этого ушло: вряд ли самого-пресамого ахтунга потянет на попу сморщенного дряблого деда или какого-нибудь волосатого чуда.

Цитата: Алексей Гринь от октября  3, 2010, 01:38
По сути и любовь в попу есть имитация любви с женщиной.

Интересно, что думают об этом деле сами женщины, но не либероАГПшницы или Дом2шницы, а так сказать с "незамутнённым сознанием".  ;D

Моя тут смотрит сериал "Отчаянные хомодозяйки", а там по законам мерикосовской толерастии введены пара-две гомских "семей" (правда  :o в качестве второстепенных героев, куды смотрит усё гомАГП?). Она меня и спрашивает как-то несколько недоумевающе:
- А как жеж они трахаются?
- Ну ты сама-то как думаешь?
- Через жопу?.. - вроде как смутно догадывалась прежде, но только сейчас похоже до её женских мозгов дошло. - Вай, это же гунох!* Вот такие люди точно дузахба мемонанд**!

-------------
*тадж. "грех"
**тадж. "в ад попадут"

huaxia

Неудивительно. Я например до недавнего времени тоже смутно себе представлял лесбийский секс.

恍惚

Цитата: Iskandar от октября  4, 2010, 16:47
- Через жопу?.. - вроде как смутно догадывалась прежде, но только сейчас похоже до её женских мозгов дошло. - Вай, это же гунох!* Вот такие люди точно дузахба мемонанд**!
Вашей жене восемь лет?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

mnashe

Цитата: 恍惚 от октября  4, 2010, 21:40
Вашей жене восемь лет?
Не думаю, что моя дочь через год будет знать, куда хуют гомики, и что это вообще такое.
Я и про человеческий секс узнал (спросив у дедушки) лишь в пятом классе: узнав на уроках ботаники о половом размножении, заинтересовался, как оно у людей.
Годом раньше от одноклассников чего-то слышал, но столь бестолково, что просто не поверил. И хорошо.

В общем, люди разные бывают. У некоторых гунох — ядро культуры, у других это не так.
Мне кажется, их тоже можно считать нормальными.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Dana

Позволю себе нагло влезть в вашу беседу ::)
С чего вдруг анальный секс - гунох? Где такое написано? (Хотя, конечно, за благоверов не скажу, бо не знаю) Это как бэ и гетеросексуалы практикуют, так штаа...
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

huaxia

Цитата: Dana от октября  5, 2010, 00:24
С чего вдруг анальный секс - гунох? Где такое написано?
Гунох это. Не зря же за это действо во многих мусульманских странах применяют суровое наказание вплоть до смертной казни - в Иране, Саудовской Аравии.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр