Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Интересные генетические исследования!

Автор Чугуний, сентября 24, 2010, 10:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Коллектив генетиков из Еврейского университета в Иерусалиме обнародовал результаты масштабного исследования, которое достоверно определило степень генетического родства евреев и народов, населяющих Ближний Восток. Как сообщили руководители исследования Ариэлла Оппенхейм и Марина Файерман, наиболее генетически близко к евреям (особенно, сефардам) стоят курды и армяне, но отнюдь не палестинцы и сирийцы. У евреев и курдов, по всей видимости, был общий предок - народ, обитавший где-то в районе нынешней границы Ирака и Турции, то есть там, где и сейчас живет основная масса курдов (общий предок, по-видимому, либо ассирийцы,- северо-аккадские племена; либо израильтяне, уведённые в плен ассирийцами в VIII в. до н.э.).



:donno:
Все будут наказаны.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Чугуний

Все будут наказаны.

sasza

Если скрестить палестинца с испанцем, то где-то армянин-курд и должен получиться, так что всё нормально. Жаль только, что руководители с немецкими фамилиями не обнародовали результаты их личного генетического исследования.

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Чугуний

Все будут наказаны.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Чугуний

Все будут наказаны.


RockyRaccoon

Что-то, я смотрю, тут одни сплошные стрелки собрались... Надо было и мне винчестер или смит-вессон взять.

Чугуний

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2012, 15:13
Что-то, я смотрю, тут одни сплошные стрелки собрались... Надо было и мне винчестер или смит-вессон взять.
давайте-ка пока не поздно! тот который на веточке сидел уже готов!  ;D
Все будут наказаны.

RockyRaccoon

Цитата: Чугуний от сентября  6, 2012, 15:18
давайте-ка пока не поздно! тот который на веточке сидел уже готов!
Я к своему лассо привык... Буду ловить живьём, а вы уж втроём добивайте. Можно допросить сначала. С пристрастием.

Чугуний

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2012, 15:20
Цитата: Чугуний от сентября  6, 2012, 15:18
давайте-ка пока не поздно! тот который на веточке сидел уже готов!
Я к своему лассо привык... Буду ловить живьём, а вы уж втроём добивайте. Можно допросить сначала. С пристрастием.
согласен. здесь, рядышком и проведем. О допросах
Все будут наказаны.


Чугуний

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2012, 15:26
Замётано. Составляйте "чёрный список".
значитца так: критерий один - высокомерие. этих - первых.  8-)
Все будут наказаны.

RockyRaccoon

Цитата: Чугуний от сентября  6, 2012, 15:30

значитца так: критерий один - высокомерие. этих - первых.
Этих можно без допросов. Следовательно - без лассо.

Rogen

Это вполне возможно, т.к. потеряно 10 колен Израиля.  Есть мнение что потерянные колена также находятся в Индии и Японии. Мы получим реальный ответ лишь с приходом мессии.

Алалах

Хотя и знаю я уже даже о евреях-китайцах, и евреях-неграх, но все же это вызвало удивление:

ЦитироватьРо́за Иса́ковна Отунба́ева (23 августа 1950, Фрунзе, Киргизская ССР) — киргизский политик и дипломат, лидер парламентской фракции оппозиционной Социал-демократической партии Киргизии.
Роза Отунбаева родилась 23 августа 1950 года в городе Бишкеке (тогда Фрунзе) (некоторые источники указывают в качестве места рождения Ош). По национальности — еврейка. Отец:   Исак Отунбаев
(wiki/ru) Отунбаева,_Роза_Исаковна
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

sasza

Цитата: Алалах от мая 13, 2014, 19:54
Хотя и знаю я уже даже о евреях-китайцах, и евреях-неграх, но все же это вызвало удивление:
Боюсь, у неё самой это тоже вызвало бы удивление :-) Похоже, статью правили искатели ЗОГа под кроватью, руководствуясь именем и отчеством - Роза Исаковна же!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр