Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кем вы мечтали стать в детстве?

Автор злой, августа 20, 2010, 23:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Conservator

сначала археологом (все детство до 6 кл.).

затем адвокатом (с 6 кл. по 11)

потом провалился на первом вступительном на юрфак (как - отдельная история) и (от безысходности) стал филологом.

за студенческую жизни успел поторговать книгами и фейерверками и начал писать на гонорар в независимой прессе. большую часть короткой трудовой жизни работал журналистом (что продолжаю, но теперь как фрилансер и эпизодически)

теперь страдаю ерундой (список обязанностей включает весь спектр от работы грузчика (!!!!!, коллектив женский, блин) до работы главного редактора (диапазон, ну)+менеджера по рекламе, PR, реализации и т.д.) в издательстве.

пока список открыт, пара професий в него еще добавится.

прошу прощения за пространность ответа, наболело :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Aleksey

Астрономом, геологом, историком, политологом. Стал филологом. А ведь зарекался, что языки в жиззь изучать не буду.

злой

Цитата: Conservator от августа 20, 2010, 23:36
затем адвокатом (с 6 кл. по 11)

У меня одноклассник в моей первой школе (1-2 кл.) мечтал быть "аблакатом".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

Космонавтом, таксистом, милиционером, лётчиком, ковбоем. Короче, банальщина.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hironda

Лесоводом.
А ещё мечтала скрестить тополь с розой и вывести новое растение Тополероз. :)

Juif Eternel

Mir lebn ejbik

Pinia

All people smile in the same language!

Hironda


O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września



злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez



Conservator

Вдобавок к моей длинной реплике - я еще токарем третьего разряда успел стать. Но поработать не вышло. Зато имею корочку пролетария на время, когда мы со Спарком революцию устроим ::)

Вообще, не зная, что значит "пролетарий" и начитавшись книжки "Маяковский детям" в детсаду (в 1 кл. я не учился) мечтал стать пролетарием (без конкретизации профессии)... :) Но поработать год-другой по какой-то рабочей специальности хотелось бы, для жизненного опыта.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

gruja


Nevik Xukxo

Цитата: gruja от августа 21, 2010, 08:18
Идеальная жена Индианы Джонс

Почему не Джонса? Индиана Джонс - лесбиянка? :o


Тася

Филологом (из-за языка).  :) Определилась где-то классе в 6-7-ом.
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Ну а ежели вспоминать ещё не очень осознанные ответы на соответствующий вопрос, то бишь ответы "от фонаря" или под влиянием примеров понравившихся людей (в т.ч. по фильмам), то в список добавляются художник (~ 5 лет), аллерголог, лётчик и машинист (подростковый возраст).  ;D
* Где единение, там и победа. Публий.

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

O

Цитата: Евгений от августа 21, 2010, 00:44
Оториноларингологом.

О, однажды я тоже. Потому что у него больше всяких штучек, чем у педиатра, и быстрей, чем тот, вылечивает.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Bhudh

Цитата: ТасяФилологом (из-за языка).
Язык вроде у всех есть. И не один...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр