Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ex.ua

Автор Nekto, августа 10, 2010, 17:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Кстати, не понимаю, почему «пиратизм» совершенно отсутствует в серьезной политической среде?

В наше время, требующее от политиков тяжелых непопулярных действий, любые оставшиеся популистские инструменты, способные хоть немного вернуть доверие избирателей, должны быть особенно востребованными.

Что такое сделали копирасты, что все политики дружно отвернулись от действенного инструмента влияния на электорат? А вместо этого они запираются по самым дальним кабинетам, где при свете фонариков заключают соглашения, которые им избирателям и показать страшно.


Лукас

Цитата: Conservator от февраля  1, 2012, 14:14
там много важного было, в т.ч. весь архив litera_ua (его есть зеркало+торрент с
полным архивом на 70 гиг).
Я им предлагал использовать ифолдер. Лично пользуюсь и вполне доволен.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: Conservator от февраля  1, 2012, 14:16
я на самом деле практически не пользовался ни экс.юа, ни
аплоадом, но факт очень тревожный.
На экс.юа скачивал много музыки. Теперь не скачаешь. :'(
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Ноэль

"Милиция отозвала требование о блокировке //ех.ua

«Следствие разобралось, что факт размещения на портале нелицензионных продуктов не может стать причиной для блокирования домена, поэтому требование было отозвано. Теперь домен снова может быть включен, однако, сервера портала все еще у милиции. Их изъятие никак не способствует установлению личностей пяти человек, который разместили контрафактный контент. Более того, после блокирования домена установить личности нарушителей стало невозможно», — рассказал Афян. Сервера были изъяты под предлогом того, что на них могут быть копии, размещенных нарушителями продуктов Adobe."


http://ain.ua/2012/02/02/72266


http://www.facebook.com/www.ex.ua



Kern_Nata

Після проведеної перевірки отриманого повідомлення від МВС, компанія-реєстратор //imena.ua розблокувала домен //ex.ua.

:= :D :smoke:
VOLĀNTĀ ALTE

Wulfila

толку-то.. они добились, чего хотели:
инфа у них, пока копируют..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Ноэль

Сайт //ех.ua возобновляет свою работу

автор: Анна Николенко | дата: 2 Февраля 2012

Как нам сообщили представители сервиса хранения информации «ЕХ.ua», в данный момент предпринимаются попытки восстановить работу сайта. И с вероятностью 99% можно сказать, что сайт будет доступен в течении 4-5 часов.

Напомним, что пару дней назад сервис //ех.ua был закрыт по причине возбуждения уголовного дела по ч. 2 ст. 176 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей ответственность за нарушение авторского права и смежных прав. При обыске были конфискованы сервера, а обслуживание домена было остановлено.

Однако сегодня компания //imena.ua получила официальное уведомление из МВД об отзыве предыдущего распоряжении о приостановлении обслуживания домена. После чего //ex.ua был разблокирован.



http://blog.imena.ua/сайт-ех-ua-возобновляет-свою-работу/

Ноэль

Админы имена-юа просят не проверять работу экс-юа, а то ляжет. Возобновление работы ожидается примерно в 22-24 вечера по киевскому времени, крайний срок примерно в 22 часа завтра.

Ноэль



Hellerick

Кстати, вопрос к господам украм. Раз уж это такой популярный сайт, у него есть какое-то «народное» название? Как это произносится? «Эксуа́»? «эксъюэ́й»? Или есть что-то более удобоваримое?


Lugat

Цитата: Hellerick от февраля  4, 2012, 11:40
Кстати, вопрос к господам украм. Раз уж это такой популярный сайт, у него есть какое-то «народное» название? Как это произносится? «Эксуа́»? «эксъюэ́й»? Или есть что-то более удобоваримое?
Я всю жизнь набираю //ex.ua, проговаривая как по-латыни: «Эксуа́», и он, представьте себе, открывается.  :green:

SIVERION

мои знакомые которые качали музыку и фильмы называли этот сайт экс юа,короче кто как хочет так и называет
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)


Hellerick

Как дела у Экс-уа?
Насколько восстановлена функциональность?

Ноэль

Цитата: Hellerick от февраля  5, 2012, 09:00
Как дела у Экс-уа?
Насколько восстановлена функциональность?

Так себе. Кое-какие файлы уже доступны, в т. ч. фильмы. Поговаривают, что только в течение недели все войдет в норму. Впрочем, я уже вчера смотрела фильм.

Ноэль

 :green:



Kern_Nata

Цитата: bellachiara от февраля  5, 2012, 14:36
- А что это "пинговать"?
- Чёрт его знает!
- А на сайт Президента можно заходить?
- Нечего там делать. Свободен
:E: ;up:
VOLĀNTĀ ALTE

Kern_Nata

Цитата: bellachiara от февраля  5, 2012, 14:40
анонимный доступ уже сняли
у нас так само у райраді: заходи із міської локалки, бери що хош, кидай туди хоч що!.. Але касперський аж риве від кількості вірусів :)
VOLĀNTĀ ALTE

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр