Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Украина это Польша?

Автор Erasmus, августа 5, 2010, 12:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: Python от августа  5, 2010, 14:30
При желании, срач можно развивать в любом направлении.
Цитата из учебника срачеводства для ВТУЗов :???
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: piton от августа  5, 2010, 14:21
почему я на эту цитату не буду писать жалобы г. г. модераторам, а?
Потому что тема в блоге, жалобы на разливание помоев в этой помойке в 99% случаев игнорируются.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

злой

Цитата: Искандер от августа  5, 2010, 14:35
Цитата: Python от августа  5, 2010, 14:30
При желании, срач можно развивать в любом направлении.
Цитата из учебника срачеводства для ВТУЗов :???

Срачеводство - это уж скорее для ВАСХНИЛ.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Aleksey

Почему у людей нет такой логики?:
Мне украинцы безразличны как и поляки, поэтому я против них ничего не имею. Народы как народы, со своими тараканами.
А?

Python

Но украинцев (да и поляков) эта тема должна задевать, не так ли?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Aleksey

Цитата: Python от августа  5, 2010, 17:08
Но украинцев (да и поляков) эта тема должна задевать, не так ли?
Если каждого любая тема задевает, то пусть они встретятся и поубивают за Родину друг друга. Нормальным людям больше простора будет.

Python

Цитата: Aleksey от августа  5, 2010, 17:27
Нормальным людям больше простора будет.
Дело не в нормальности. Любому человеку обидно, если его и таких как он поливают грязью. Хотя, конечно, можно поднимать темы в стиле «Россия — страна уродов»,  «Казахстан — страна уродов», «Украина — страна уродов» и т.п., а потом предлагать застрелиться тем, кому это не понравилось.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Aleksey

Это провокация и если вы подались на неё это ваши проблемы. Извините, но так оно и есть.  Из серии "меня назвали лопаткой, но я ковшик!!".

ginkgo

Я не пойму, разве была поднята тема "Украина - страна уродов"?  :donno:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Aleksey

Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 17:41
Я не пойму, разве была поднята тема "Украина - страна уродов"?  :donno:
Это пример одной из дуротем.

Python

Цитата: Aleksey от августа  5, 2010, 17:39
Это провокация и если вы подались на неё это ваши проблемы. Извините, но так оно и есть.  Из серии "меня назвали лопаткой, но я ковшик!!".
Если раньше жестко модерели темы, где геев называли пидорами, то в вопросах стран и национальностей должен действовать тот же принцип.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Aleksey

Цитата: Python от августа  5, 2010, 17:43
Если раньше жестко модерели темы, где геев называли пидорами, то в вопросах стран и национальностей должен действовать тот же принцип.
Ключевое слово "раньше". Поскольку у нас были обидчивые модеры. Теперь всем наплевать. И на ориентацию и на национальность. Озабоченных на форуме и так хватает.

Python

Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 17:41
Я не пойму, разве была поднята тема "Украина - страна уродов"?
Пока нет, но разве это запрещено? ;)

Тема, в которой мы сейчас, вызывает подобные мысли. Название — плевок в сторону украинцев, в первом сообщении мы видим поляков, ведущих себя как сволочи. Интересно, что имел в виду уважаемый Erasmus — что мы плохие, и с нами так и надо поступать, или что поляки плохие, а название — так, для пущего срачу?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ginkgo

Цитата: Aleksey от августа  5, 2010, 17:42
Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 17:41
Я не пойму, разве была поднята тема "Украина - страна уродов"?  :donno:
Это пример одной из дуротем.
Я не пойму, чем данная тема оскорбительна, а не примеры сферических тем в вакууме  :donno:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Aleksey

Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 17:49
Я не пойму
Я тоже. Но для озабоченных важен сам факт темы, а не её контент.

ginkgo

Цитата: Python от августа  5, 2010, 17:48
Интересно, что имел в виду уважаемый Erasmus
Вам правда интересно? Мало ли кто что имеет в виду.. если обижаться на каждую тему, где некий анонимный автор непонятно что имеет в виду, то лучше вообще в интернет не ходить  :donno:
Если мне непонятно, но интересно, то я уточняю у автора. Если мне непонятно и неинтересно/оскорбительно - я игнорирую..
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

ginkgo

Цитата: Python от августа  5, 2010, 17:48
Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 17:41
Я не пойму, разве была поднята тема "Украина - страна уродов"?
Пока нет, но разве это запрещено? ;)
Странная логика.. Как-то же надо различать явные оскорбления или пропаганду ненависти от просто тем, провоцирующих дискуссию? Или вообще всё запретить на всякий случай, включая обсуждение кухни разных народов (потенциально оскорбительная тема: вдруг кто напишет, что ему чья-то кухня не нравится, или что кто-то неправильно варит борщ!!)?
На мой взгляд так эта тема вообще пустая, даже взгляд не задержался (бы).. Если троллинг, то скучный..
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Python

Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 18:04
Как-то же надо различать явные оскорбления или пропаганду ненависти от просто тем, провоцирующих дискуссию? Или вообще всё запретить на всякий случай, включая обсуждение кухни разных народов (потенциально оскорбительная тема: вдруг кто напишет, что ему чья-то кухня не нравится, или что кто-то неправильно варит борщ!!)?
Но согласитесь, эта тема все же ближе к пропаганде польско-украинской ненависти, чем к кулинарным вопросам.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ginkgo

Цитата: Python от августа  5, 2010, 18:09
Но согласитесь, эта тема все же ближе к пропаганде польско-украинской ненависти, чем к кулинарным вопросам.
Вообще не вижу здесь ненависти. Разве что к войнам и людям, в которых войны пробуждают зверей. Еще можно задуматься, а прав ли автор темы и точно ли надо "учить историю" по каким-либо романам. Но пропаганда??
Может я не так читаю  :donno:
Если же кто-то из описания какого-то садиста времен войны делает какие-то выводы о каком-либо из упомянутых народов - то это уже диагноз.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

piton

Цитата: Python от августа  5, 2010, 18:09
Но согласитесь, эта тема все же ближе к пропаганде польско-украинской ненависти, чем к кулинарным вопросам.
Равноудалена. :)
Ну-где-вы-там-увидели-ненависть?
W

myst


I. G.

Цитата: myst от августа  5, 2010, 18:41
А куда тире из названия темы делось?
Название стало более политкорректным.  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

piton

Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 18:38
прав ли автор темы и точно ли надо "учить историю" по каким-либо романам. Но пропаганда??
По-моему, можно и нужно "учить историю" по романам. Романист пишет, невзирая на будущую политическую конъюнктуру. И талантливый писатель всегда отразит правду (кусочек) в своих творах. Неужели кто-то думает, что литовский советский писатель замышлял козни будущим независимым украинцам? Абсурд. Советская литература в таком вообще не замечена...
W

sasza

Цитата: piton от августа  5, 2010, 18:44
Неужели кто-то думает, что литовский советский писатель замышлял козни будущим независимым украинцам? Абсурд. Советская литература в таком вообще не замечена...
Как это не замечена? А Булгаков? Антиукраинизм там цветёт пышным цветом.

Python

Но названия в стиле «Россия это Монголия?», с моей точки зрения, все же выглядят не совсем нейтрально.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр