Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Украина это Польша?

Автор Erasmus, августа 5, 2010, 12:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Значит так. История Польши уходит в давние времена...
W

Python

Цитата: piton от августа  5, 2010, 23:29
Ступайте, здесь тихое место.
*продолжая лупить друг друга подручными предметами*
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:29
Цитата: I. G. от августа  5, 2010, 23:29
Nekto, отпишитесь от блога, ей-богу, морщусь, но ем кактус.  :negozhe:

Не могу. Наверное я мазохист.  :donno:
Ну вот. А потом начинается: "Блоггеры мне сделали больно".  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nekto

А давайте лучше обсудим персону автора этого блога? Кто он вообще такой? Я о нем почти ничего не знаю... :donno:

ginkgo

Цитата: Python от августа  5, 2010, 21:50
«Зачем вестись» — не аргумент: если эту тему болезненно воспринимаю я или Nekto, то при любом раскладе кого-то она обидит, кто-то продолжит разговор, а потом еще станет изгоем форума из-за своих взглядов. С моей точки зрения, ее вообще следовало бы выбросить в ПБ.
А, может, я болезненно воспринимаю тему про борщ? А еще кто-нибудь - про японские глаголы? Или про фильмы Линча? При желании полит- или какой-нибудь другой срач можно раздуть из чего угодно, сославшись на болезненное восприятие.

В итоге с этой темой вышло так: автор привел цитату из художественного произведения, тут же набежали обидчивые и начали кричать "запретить, иначе будет срач", при этом сами же стали притягивать в тему за уши всякие политико-исторические контексты, в результате чего срач и стал разгораться. Спрашивается - нафига?
Я так понимаю: или вам нравится дискутировать на такие темы (а судя по всему, нравится, раз вы это вот уже 6-ю страницу делаете), тогда дискутируйте на здоровье и не кричите о необходимости таких тем не допускать, - или не нравится, тогда просто проходите мимо. Иначе как-то шизофренически  получается.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

piton

Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:34
А давайте лучше обсудим персону автора этого блога? Кто он вообще такой? Я о нем почти ничего не знаю...
Правилами запрещаецца!
Так же, как "злоупотребление крупным шрифтом" :down:
W

Nekto

Цитата: piton от августа  5, 2010, 23:37
Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:34
А давайте лучше обсудим персону автора этого блога? Кто он вообще такой? Я о нем почти ничего не знаю...
Правилами запрещаецца!
Так же, как "злоупотребление крупным шрифтом" :down:

какими правилами? Правилами этого блога?  :eat:

Python

Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 23:35
В итоге с этой темой вышло так: автор привел цитату из художественного произведения, тут же набежали обидчивые и начали кричать "запретить, иначе будет срач"
Срач был изначально — в названии темы. Благодаря чему цитата из романа приобрела дополнительный смысл.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

piton

Крупный шрифт был замечен в рабочем разделе. Тянет на 20 земных поклонов.
W

Python

Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 23:35
Я так понимаю: или вам нравится дискутировать на такие темы (а судя по всему, нравится, раз вы это вот уже 6-ю страницу делаете), тогда дискутируйте на здоровье и не кричите о необходимости таких тем не допускать, - или не нравится, тогда просто проходите мимо. Иначе как-то шизофренически  получается.
Нет, такие темы по определению нужно либо удалять, либо затролливать и зафлуживать  до неузнаваемости.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nekto

Цитата: Python от августа  5, 2010, 23:45
Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 23:35
Я так понимаю: или вам нравится дискутировать на такие темы (а судя по всему, нравится, раз вы это вот уже 6-ю страницу делаете), тогда дискутируйте на здоровье и не кричите о необходимости таких тем не допускать, - или не нравится, тогда просто проходите мимо. Иначе как-то шизофренически  получается.
Нет, такие темы по определению нужно либо удалять, либо затролливать и зафлуживать  до неузнаваемости.

+100  :)

ginkgo

Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:28
Прочитал про сало, которое так любят украинцы и не любят поляки и что-то так тошно стало, что понял читать этот весь свинобред не буду!
Мне вот становится тошно от самого сала. Любое его упоминание - это свинобред, я щитаю!  >( Предлагаю развить из этого че-нить занимательное на тему истории народов и кто кого гнобил, а? Это ж еще увлекательнее будет! И отправим, наконец, любые кулинарные упоминания в ПБ. Доколе!
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

piton

Какие такие? Что там у вас случилось? В России жара, а мы еще держимся.
W

Nekto

Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 23:47
Мне вот становится тошно от самого сала. Любое его упоминание - это свинобред, я щитаю!  >(

И я так щитаю!  :yes:
Еще была реплика, что в Польше никакого сала не знают, кроме сырого.
А что 90% украинцев знают какое-то еще?  :o
Помнится в детстве папик приносил из магазина сало по-венгерски. Это присыпанное перцем. В чем еще его прикол не помню.
А какие еще бывают сала?  :-\

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Nekto

Затошним эту тему до полного облевовывания!  :3tfu:

Python

Цитата: ginkgo от августа  5, 2010, 23:47
Мне вот становится тошно от самого сала. Любое его упоминание - это свинобред, я щитаю!
Вообще-то, так оно и есть. Причем, обычно с примесью политики. Этакий образ сродни медведям с балалайками.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алексей Гринь

Но всё-таки сало украинцы действительно любят. В то время как миф с медведями появился в связи с дрессированными медведями на улицах среднерусских городов, что удивляло иностранцев, но сейчас такого нет, как не играют топерича на балалайках. А украинцы сало любят и боготворят и постоянно какие-то акции вокруг него проводят по сей день. И не надо отнекиваться. Нельзя сравнивать! Разве что можно сравнить с водкой :) Но украинцы и водку не прочь испить, поэтому контраргумента не получается... :(
肏! Τίς πέπορδε;

ginkgo

Цитата: Python от августа  5, 2010, 23:45
либо затролливать и зафлуживать  до неузнаваемости.
Ах, так вы именно поэтому на полном серьёзе пишете тут про различия культур, причины объединения ВКЛ и кого как принято было называть в Польше? Чтобы, привлекая внимание публики к этим потенциально конфликтным моментам, тем самым публику от этих моментов отвлечь? Браво.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

piton

Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:52
Затошним эту тему до полного облевовывания!
Не ново. Реакция черта на ладан. Как там классик говорил.. украинский туман рассеется.
W

I. G.

Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:52
Затошним эту тему до полного облевовывания!  :3tfu:
Тьфу, мне из-за таких националистов стыдно за украинскую фамилию.  :3tfu:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nekto


Aleksey

Да и вообще. Славяне. Это кабинетный пшик. Готы со скифами прошлись по некоторым балтам, так вам и захотелось выпендрёжа а ля славяне. Дикари эти славяне. Беспредел.

Nekto

Цитата: Aleksey от августа  5, 2010, 23:59
Да и вообще. Славяне. Это кабинетный пшик. Готы со скифами прошлись по некоторым балтам, так вам и захотелось выпендрёжа а ля славяне. Дикари эти славяне. Беспредел.

Алексей! На тролля вы ну совсем не тянете.  :no: Так тролленок...

Aleksey

Цитата: Nekto от августа  6, 2010, 00:01
Алексей! На тролля вы ну совсем не тянете.  :no: Так тролленок...
Я щас не троллил, а ругался.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр