Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

родная милиция нас бережет

Автор Алалах, августа 4, 2010, 18:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

случай нумер айнс: приехали люди с разных городов погулять по Питербурху. И вот загуляли в одно местечко, которое вдруг оказалось обнесено решеткой и минишлагбаумом - типа частная собственность. Но народ-то аж из других городов, был наслышан об этом  и все такое, попытались пройти. Вызвали милицию. Всех загребли, стали шить дело: "несанкционированная деятельность в качестве экскурсовода:o  Решили повесить на того человека, который приехавших друзей по Питеру и таскал везде, сам местный.
    мораль: если к вам приехали друзья, не ходите с ними по музеям.

случай нумер цвай: пару лет назад, приехали ко мне родственники. Встретились в центре, взрослые решили погулять по парку, а парня с девушкой (обоим по 15 лет было, на вид - настоящие дети) отправили на прогулку на катере. Договорились, что они придут в парк. Время прошло - нет их, прошел еще час, все на нервах. Думаем: ну, загуляли, ну хоть бы отзвонились! Наконец подходят. Оказалось - родная милиция загребла, племяннику шили сутенерство, а племяннице - занятие проституцией.  :o :o :o  Это ж я не знаю, что можно было усмотреть криминального в двух подростках, идущих по центру города?

     мораль: не отправляйте детей (до 18 лет) без присмотра по город гулять.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Iskandar

Правильно, детей и надо. Это ж не чеченов зверообразных прищучить - чеченов страшно, они и обидеть дяденьку милиционера могут. Wolliger Mensch одобряе...

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

myst


Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Iskandar

Цитата: Dana от августа  4, 2010, 20:29
А при чём тут он?

Давнишний вброс мой был про вайнах-забег по Москве и протчая... Помнится, ему очень не понравились мои презрительные замечания в адрес кривоохранительных органов... Дело прошлое, просто для красного словца вставилось.  :-[

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр