Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Подсчёт ведьм и колдунов

Автор Лукас, августа 1, 2010, 15:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Меня сама тема и разговор о зеленых глазах дискриминирует!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aleksey

Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:54
Среднее между котом и человеком.  :P
Котэ это продукт деятельности моего колдовста и человечности мысли. Все остальные попытки имитировать культы бесполезны. Т.к. я первый вас заколдавал.

Лукас

Цитата: I. G. от августа  5, 2010, 23:56
Меня сама тема и разговор о зеленых глазах дискриминирует!
А что плохого в том, чтобы быть колдуном или ведьмой?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Conservator

Цитата: I. G. от августа  5, 2010, 23:46
У моих родственников зеленые глаза, от предка достались, а вы их всех в ведьмы записали.
Цитата: I. G. от августа  5, 2010, 23:49
Какие бывают цыгане?
Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:53
Вот там ключевая фраза: Какие бывают цыгане?

Кстати, у меня, окромя того, что я ром, еще и глаза зеленые.

Последний вариант. Я не колдун, однако, если что, то поколдовать могу.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Aleksey


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Aleksey

Цитата: Conservator от августа 17, 2010, 21:13
А чё такое? Вот, не похож разве:
Похоже, что кое-кто не знаком с расчёской.

Conservator

Цитата: Aleksey от августа 17, 2010, 21:16
Похоже, что кое-кто не знаком с расчёской.

;D С 2003 года не расчесывался ни разу :yes: Только в день свадьбы сделал исключение :-[
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Aleksey

Цитата: Conservator от августа 17, 2010, 21:18
;D С 2003 года не расчесывался ни разу :yes: Только в день свадьбы сделал исключение :-[
Эх вы! Вот я за волосами ухаживаю. Из-за этого у меня слишком пушистый хвост.

Conservator

Цитата: Aleksey от августа 17, 2010, 21:22
Эх вы! Вот я за волосами ухаживаю. Из-за этого у меня слишком пушистый хвост.

Знаю, видел снимки :) Респект :)

И я ухаживаю. Просто люблю, чтоб они были в аккуратном беспорядке. А они в него укладываются сами, без помощи подручных средств...
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Aleksey

Я ненавижу утро, 10минут на причесание. Потом брится.. Потом надо лететь на работу, портить жизнь людям.

Pinia

All people smile in the same language!

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Искандер

Цитата: Conservator от августа 17, 2010, 21:13
А чё такое?
Так а я про што. Таких, как Нъяти говорит, "аэропорта такая антропология" ярковыраженных признаков вроде нетутки, но русых светлоглазых цыган уже давно пруд пруди, это как эти Искандаровы, как их - на К как-то...

Цитата: Conservator от августа 17, 2010, 21:18
С 2003 года не расчесывался ни разу
зато наверна зубы чиститя?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Цитата: Искандер от августа 17, 2010, 21:49
по морю в грозу?
конечно же. А по-другому как? почему ж в России засуха? Я из моря забираю в Клайпеду всю силу.

ginkgo

Цитата: Aleksey от августа 17, 2010, 21:47
Да нет, старое дело, в огромном тазу.
Так даже лучше. Впечатляет больше  :yes:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Искандер

Цитата: Aleksey от августа 17, 2010, 21:51
Я из моря забираю в Клайпеду всю силу.
Дзи-уоу, Дзиуа-уоу, уоу уоу Дзиуа-уоу
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Цитата: Искандер от августа 17, 2010, 21:54
Дзи-уоу, Дзиуа-уоу, уоу уоу Дзиуа-уоу
не так.
O, Jūra!, atiduok mums savo galią, savo stiprybę, padėk mums nugalėti tuos slavus!

Искандер

Што за негативация в адрес братьев-славян? Позор, затопить ваш таз.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Pinia

All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр