Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Аслан - патчах!

Автор ali, июля 6, 2005, 15:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Amateur

Цитата: DMSУ меня это выглядит так (очевидно, из-за полностью установленной многоязыковой поддержкт принимается за китайские гиероглифы)
У меня тоже вся поддержка установлена с иероглифами, но выглядит ровно и именно в Arial Unicode MS, как было бы в Word-е.

DMS

Цитата: AmateurУ меня тоже вся поддержка установлена с иероглифами, но выглядит ровно и именно в Arial Unicode MS, как было бы в Word-е.

Интересно, почему у меня пишется китайским шрифтом...

AlefZet

Цитата: Amateur
Таймс набил оскомину в принципе.
В докомпьютерную эпоху, да и когда только появились у нас лазерные принтеры Times мне нравился очень. А теперь, действительно, оскомину набил.
Цитировать
До компьютеров у нас шрифты с засечками были лучше.
А вот с этим я не согласен. Шрифты сделанные в начале девяностых на коленке не в счет. Беда только в том, что нет у нас хорошей шрифтовой школы. Лучшее - ParaType, но сравните с хорошей европейской школой.

Ah tlamiz noxochiuh ah tlaniz nocuic
In noconehua
Xexelihui ya moyahua

ali

Кстати до "Аслан - патчаха" еще и маугли перевели Адам сабийчик - вроде так назвали..
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

nizarnat

‏آفرين‏

‏كلمة فارسية معناها الحرفي: النعمة أو البركة وتستعمل الكلمة عامة بمعنى: مرحى (برافو). وقد استعارتها اللهجة العربية الدارجة في مصر فقيل: عفارم. وفي الجزائر: "أفرم".‏
Afrin : Bravo!

http://dictionary.al-islam.com/Arb/Dicts/SelDict.asp?TL=1&DI=71&Theme=22

ali

И что сие значит???? Тут с трудом читаются буквы...
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр