Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Компьютерные игры

Автор 5park, июля 5, 2010, 17:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Kern_Nata от июня 21, 2012, 22:22
ЦитироватьCrusader Kings, Europa Universalis, Victoria, Hearts of Iron
кто все эти люди?! (с)
Да так, для хардкорных любителей исторических глобальных стратегий...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

kemerover

Цитата: Awwal12 от июня 21, 2012, 21:32
По теме - стратегии от Paradox Games в основном. Crusader Kings, Europa Universalis, Victoria, Hearts of Iron.
Годные игры. Только дипломатия вялая немного. В той же казуальной CIvilization она лучше проработана.

Kern_Nata

VOLĀNTĀ ALTE

Валентин Н

Прочитал в нэте, как в моровинде с помощью заклинаний увеличивать запас маны.
Там суть в том, что уровень интеллекта и запас маны пропорционально зависимы.
Понижаем интеллект — понижается и мана, потом заклинанием увеличиваем ману (временно и на немного), и пока оно действует восстанавливаем интеллект, мана увеличивается пропорционально с ним, а когда заклинание перестаёт действовать, убывает только та прибавленная капля.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

yusse

Я в основном в гонки всякие играл, в грузовики- тоже вроде ничего, паровозики- пока единственная игра, где нормально ничего не получается :)

Валентин Н

Цитата: Валентин Н от июня 25, 2012, 18:22
Прочитал в нэте, как в моровинде с помощью заклинаний увеличивать запас маны.
Там суть в том, что уровень интеллекта и запас маны пропорционально зависимы.
Понижаем интеллект — понижается и мана, потом заклинанием увеличиваем ману (временно и на немного), и пока оно действует восстанавливаем интеллект, мана увеличивается пропорционально с ним, а когда заклинание перестаёт действовать, убывает только та прибавленная капля.
Ах да, вопрос!
Является ли это юзаньем бага?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Kern_Nata

VOLĀNTĀ ALTE

Wulfila

Цитата: Валентин Н от
Является ли это юзаньем бага?
Дык!

Цитата: Awwal12 от
По теме - стратегии от Paradox Games в основном. Crusader Kings, Europa Universalis, Victoria, Hearts of Iron.
Ага, хороши..
Но вот только совсем по душе пришлась игра подобного плана, но попроще
Knights of Honor..
Впрочем, совсем-совсем до конца прошёл только единожды..
jah hlaiwasnos usluknodedun

cheremis

Цитата: Wulfila от июня 21, 2012, 21:26
Цитата: cheremis от
Total War
Бесит дипломатия в игре..
В Сёгуне 2 она значительно улучшилась , по сравнению с прошлыми играми , в частности было , что мой вассал до конца игры не предавал , при этом он тоже расширил свои границы не плохо . А вообще , в онлайне нет никакой дипломатии , там только бои .

wangjhenbai

Если я кому-то нужен, д м игрек м д собака яндекс точка ру.

SIVERION

есть только футбольные игры Фифа и Пес и то я очень очень редко играю, игроманом никогда не был, это не мое
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Alexi84

Будете смеяться, но я иногда играю в простую и незамысловатую аркадную игру "Октоберфест". :) Купил диск в ноябре прошлого года за 39 рублей, и не жалею.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

wangjhenbai

Если я кому-то нужен, д м игрек м д собака яндекс точка ру.

Alexi84

Игра-то примитивная. Может быть, кому-то покажется смешным, что взрослый человек играет в игры, где думать совсем не надо.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

wangjhenbai

в играх вообще почти всегда думать не надо
Если я кому-то нужен, д м игрек м д собака яндекс точка ру.

amdf

В жизни почти всегда думать не надо, поступай "как все" и "как принято", и будешь плыть по течению, ни о чём не задумываясь.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

wangjhenbai

Цитата: amdf от июня 27, 2012, 07:05
В жизни почти всегда думать не надо, поступай "как все" и "как принято", и будешь плыть по течению, ни о чём не задумываясь.
Не знаю, по-моему плыть по течению сложнее.
Если я кому-то нужен, д м игрек м д собака яндекс точка ру.

Чугуний

Цитата: Чайник777 от июля  6, 2010, 12:02
Часто использую их для эскапизма и бесцельного проведения жизни.
не играю  :no:
Все будут наказаны.


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Kern_Nata

Awwal12, я тоже :( И навряд ли увижу ;-( Играть можно только при наличие лицензионного диска и на глобальном сервере ((((
VOLĀNTĀ ALTE

yusse

Цитата: wangjhenbai от июня 26, 2012, 17:58
в играх вообще почти всегда думать не надо
Может даже и хорошо, а то всё время думать тоже вредно, хочется просто поиграть :)

Joris

из любимых:
GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas, GTA IV
American McGee's Alice
Jazz JackRabbit 2

GTA IV The Ballad of Gay Tony ниче так, GTA IV Lost and Damned - отстой

да и то в последнее время от нечего делать играю только в Jazz JackRabbit 2
yóó' aninááh

amdf

А может раздел про компьютерные видеоигры сделать?
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр