Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Компьютерные игры

Автор 5park, июля 5, 2010, 17:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

(wiki/ru) Зловещая_долина
Вот как! Оказывается, я в отношении 3D-анимации в играх все эти годы формулировал принцип "Зловещей долины" безо всяких экспериментов и не имея представления о работах Мори.
Современный игрострой в целом сидит в "Зловещей долине" по самые уши. Доулучшались.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Буратино, Мальвина, Пьеро и прочие почему-то этому принципу не подчиняются.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

DarkMax2

Цитата: Awwal12 от сентября  7, 2017, 09:49
Современный игрострой в целом сидит в "Зловещей долине" по самые уши. Доулучшались.
Нет. Хотя я про это подумал, когда поднялся скандал с анимацией "Андромеды". Но потом пришёл к выводу, что там скорее халтура.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Awwal12

Цитата: DarkMax2 от сентября  7, 2017, 14:00
Нет. Хотя я про это подумал, когда поднялся скандал с анимацией "Андромеды". Но потом пришёл к выводу, что там скорее халтура.
Можно подумать, в DA:Inquisition с анимацией не было проблем. Я как вспомню эти нечеловеческие улыбки и вращания глазами, так мне нехорошо делается. Особенно со стороны протагониста, у которого, на секундочку, абсолютно свободно генерируемая внешность. А ведь в играх типа Fallout или Arcanum таких проблем не могло возникнуть в принципе.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Bhudh от сентября  7, 2017, 13:30
Буратино, Мальвина, Пьеро и прочие почему-то этому принципу не подчиняются.
Разверните. :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Куклы же. Весьма и весьма близкие на вид человекам. Но — не страшат.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Куклы очень далеки от человека, что вы. Можно перепутать? Ни в жисть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

DarkMax2

Brusilov Keep оказался Коломыей.
А, не, то "суплай-лайн" туда. Судя по названию церкви, это (wiki/uk) Чехів
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Bhudh

Цитата: Awwal12 от сентября  7, 2017, 15:49Куклы очень далеки от человека, что вы. Можно перепутать? Ни в жисть.
Внезапно создатель теории сравнивал в том числе с национальными японскими куклами бунраку, в статье же и фотография есть.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick

В игрушки не играю, а в мультфильмах/аниме разрабатываемое сейчас направление — генерирование на основе 3D «рисованного» изображения.
Правда, тут тоже своя долинка образовалась. Анимация кажется похожей на рисованную, но какая-то нетакая.

Bhudh

Раньше такой движок для игр был: 3D, но с отображением как анимации. Ещё в конце 90-х вроде.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от сентября  7, 2017, 19:28
Цитата: Awwal12 от сентября  7, 2017, 15:49Куклы очень далеки от человека, что вы. Можно перепутать? Ни в жисть.
Внезапно создатель теории сравнивал в том числе с национальными японскими куклами бунраку, в статье же и фотография есть.
Ну так бунраку - это бунраку. Они делаются почти в человеческий рост и обладают мимикой.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Адд-он и DLC к Стелларису выйдут уже в сентябре. А вот TaleWorlds явно не успевают выпустить Mount&Blade II в третьем квартале. Вообще они, похоже, настроены выдать что-то глобальное - в блоге разработчиков "квесты" идут через слово. Дай Бог чтобы оно было ещё играбельно при этом.
Цитата: Bhudh от сентября  7, 2017, 21:04
А Буратино не?
Я не знаю, что конкретно вы имеете в виду под "Буратино".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Деревянную куклу, очень похожую на человека. И прочие куклы из театра КБ я тоже имею в виду.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от сентября  9, 2017, 20:58
Деревянную куклу, очень похожую на человека.
Какая из этих кукол "очень похожа на человека"? :donno:
(Google) буратино
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zazsa

Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

From_Odessa

При всем обилии современных игр советую скачать эмулятор Sega Mega Drive (или Sega Genesis) и к нему ром игры "Zombies ate my neighbors". Как по мне, игра весьма необычная и до сих пор остающаяся оригинальной и интересной.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

wandrien

Цитата: Bhudh от сентября  7, 2017, 14:39
Куклы же. Весьма и весьма близкие на вид человекам. Но — не страшат.
Смотря какие. Те, которые "весьма и весьма близкие" — действительно пугают.

From_Odessa

Цитата: Bhudh от сентября 19, 2017, 11:16
Мне Полтергейст сеговский нравится.
Хм, не играл и даже не встречал. Интересно)

Bhudh

Глянул зомбей. С такого типа графикой гораздо лучше Jurassic Park -The Lost World. Да и по механике игры тоже, вертолётные Страйки напоминает.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

From_Odessa

Цитата: Bhudh от сентября 22, 2017, 11:31
Глянул зомбей. С такого типа графикой гораздо лучше Jurassic Park -The Lost World. Да и по механике игры тоже, вертолётные Страйки напоминает
На мой взгляд, зомби хороши своей идеей и её реализацией в самых разных видах в различных уровнях игры

================

Как по мне, одна из лучших игр на "Сеге" - это первая и вторая части игры про дельфина Экко. И по содержанию, и по графике для данной платформы, и по геймплею. Очень жаль, что запланированная третья часть так и не увидела свет.


Bhudh

Цитата: From_Odessa от сентября 23, 2017, 08:21Очень жаль, что запланированная третья часть так и не увидела свет.
Хм. Вообще-то их три и есть.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр