Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Качиньскому 40 днеь.

Автор Валентин Н, мая 20, 2010, 11:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Качиньскиь обещал вернуть в Польшу христианские цэнности, это конешно хорошо, но своь моральныь авторитет он подорвал, прилетев к саакашвили на праздник, сразу после попытки геноцыда осетин.

Но што интересно, в день похорон унас была пасмурная погода, но когда ево останки вносили в склеп, точно на западе выглянуло Солнцэ и чэрез несколько секунд спряталось...

Вообщэ меня шокировало когда сказали, што он разбился, хотя, когда сказали о тэрактах в метро, за несколько днеь до этова, я отнёсся к этому спокоьно почэму-то, а тут так среагировал... И так было не только сомноь, можэт телевизионщики повлияли на сознание 25ым кадром например? Но когда они успели ево вмонтировать, можэт готовились заранее?..
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

basta

"тэрактах". я произношу "терактах", "тероризм". :eat:

Валентин Н

Цитата: basta от мая 20, 2010, 13:36
"тэрактах". я произношу "терактах", "тероризм". :eat:
:uzhos:

А в ево фамилии е̉сть ёт. Ато мож я не правильно написал.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

myst

Цитата: Валентин Н от мая 20, 2010, 11:42
И так было не только сомноь, можэт телевизионщики повлияли на сознание 25ым кадром например? Но когда они успели ево вмонтировать, можэт готовились заранее?..
Несомненно, только не 25-м, а 27-м. 25-й не работает.

Валентин Н

Я совсем не эмоцыонален, когда были взрывы в метро, меня это не разтрогало, зато разтрогала гибель политика-русофоба - странно это...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр