Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Всемирный заговор

Автор Aleksey, мая 7, 2010, 14:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: Алалах от мая  8, 2010, 12:55
по-моему мнению, некоторые из лфчан являются одними из организаторов заговора, во всяком случайно тесно сотрудничают.
Иначе зачем такие личные опросы устраивать. Всё как 2х2 - статистику собирают
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv


sleg

как говориться "если вы параноик, это не значит что за вами не следят" :green:

Алалах

Цитата: sleg от мая 10, 2010, 12:38
как говориться "если вы параноик, это не значит что за вами не следят" :green:
Цитироватьговориться
За Вами следят.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

:??? А как можно вступить во всемирный заговор?

Алалах

Цитата: myst от мая 10, 2010, 12:48
:??? А как можно вступить во всемирный заговор?
1000 евро вступительный взнос. Расчетный счет я Вам сообщу позже.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

arseniiv

Так нечестно! :o Я внёс вступительный, а дальше у меня взносы никто не принимает! Я уйду из этого заговора в другой, буду заговаривать колодцы. :no:

Алалах

Цитата: arseniiv от мая 10, 2010, 12:54
Так нечестно! :o Я внёс вступительный, а дальше у меня взносы никто не принимает! Я уйду из этого заговора в другой, буду заговаривать колодцы. :no:
Вы воспользовались не той банковской системой. Берегитесь мошенников!
Но это не страшно, вышлите теперь еще 1000 евро. Господь воздаст вам сторицей!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

arseniiv

Ишь вы! Нет, я ухожу, ухожу навсегда и бесповоротно! Прощайте!!! *хлоп*

O

ЛФ — часть всемирного заговора, да.

(Ответил: не знаю.)
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

myst


Алалах

Цитата: myst от мая 10, 2010, 13:35
Так куда деньги высылать?!
Расчетный счет сообщу позже. Наберитесь терпения. И не волнуйтесь, ваши деньги пойдут по назначению.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Aleksey


autolyk

Цитата: Алалах от мая 10, 2010, 13:54
Мы с ним состоим в разных заговорах.
Так заговор не всемирный, а я так надеялся.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Алалах

Цитата: autolyk от мая 10, 2010, 13:59
Цитата: Алалах от мая 10, 2010, 13:54
Мы с ним состоим в разных заговорах.
Так заговор не всемирный, а я так надеялся.
Чё эта не всемирный? Заговор-то против кого-то. Как минимум один человек не должен состоять в нем по определению.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

autolyk

Цитата: Алалах от мая 10, 2010, 14:02
Заговор-то против кого-то. Как минимум один человек не должен состоять в нем по определению.
Мне даже страшно предположить, против кого...
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

maristo

Никогда не верил в заговор, в нём просто нет необходимости. Общетсво и так расслоено иерархически и устойчиво, это в генах людей (приматы всё таки). И скрывать что либо от кого либо не имеет смысла, потому что всем пофиг. И так изветсно немало неприятных вещей, и что, кто-то вознамерился превернуть мир и всё исправить?
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Алалах

Цитата: maristo от мая 10, 2010, 14:11
Никогда не верил в заговор, в нём просто нет необходимости. Общетсво и так расслоено иерархически и устойчиво, это в генах людей (приматы всё таки). И скрывать что либо от кого либо не имеет смысла, потому что всем пофиг. И так изветсно немало неприятных вещей, и что, кто-то вознамерился превернуть мир и всё исправить?
Конечно. Однажды подобные намерения привели к Первой мировой войне, которая по сути была войной за передел мира.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

maristo

Цитата: Алалах от мая 10, 2010, 14:14
Цитата: maristo от мая 10, 2010, 14:11
Никогда не верил в заговор, в нём просто нет необходимости. Общетсво и так расслоено иерархически и устойчиво, это в генах людей (приматы всё таки). И скрывать что либо от кого либо не имеет смысла, потому что всем пофиг. И так изветсно немало неприятных вещей, и что, кто-то вознамерился превернуть мир и всё исправить?
Конечно. Однажды подобные намерения привели к Первой мировой войне, которая по сути была войной за передел мира.

Истоки войн в амбициях правителей. Иил вы думаете что массы людей узнали что-то и порешили исправить положение? Да большинтсву до лампочки было, погнали на убой, все и пошли. Тоже кстати показатель осознанности людей.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Алалах

Цитата: maristo от мая 10, 2010, 14:21
Истоки войн в амбициях правителей. Иил вы думаете что массы людей узнали что-то и порешили исправить положение? Да большинтсву до лампочки было, погнали на убой, все и пошли. Тоже кстати показатель осознанности людей.
а по-вашему заговор это когда собираются соседи на лестничной площадке и решают чего бы натворить? Хотя и такое бывает. Но сейчас речь о другом типе.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Aleksey

Цитата: maristo от мая 10, 2010, 14:21
Истоки войн в амбициях правителей.
Не то чтобы амбиции были бы главными,ма идеи.

Demetrius

Никакого заговора фнорд нет.

Кстати, линуксоиды, вы видели man xsublim?

hodzha

Цитата: злой от мая  7, 2010, 14:50
Всемирный заговор всех по порабощению всех.

точно ;up:

вот еще формулировки: напряги другого, чтобы он не напряг тебя; человек человеку волк; относись к себе не так как к другому;  любите себя; ты - избранный (ака элита, пастырь), а они - овцы; ты - лучший; твоя хата скраю;

Цитировать
Чё эта не всемирный? Заговор-то против кого-то. Как минимум один человек не должен состоять в нем по определению.

разделяй и властвуй; дискриминация - деление людей на групы (секты, этносы, языки, племена, народы), дихотомия свой-чужой ... и т.д.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр