Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Помогите перевести на арабский

Автор everbird, июня 10, 2009, 03:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

татаныч

здравствуйте! я опять к вам с просьбой. помогите, пожалуйста, перевести на арабский язык удача, счастье и любовь, просто та фраза очень длинная и на руке будет не очень хорошо смотреться. заранее спасибо вам!

Юлия Селя

Здравствуйте! Может и мне поможете. Хочу набить тату на внутренней стороне левого предплечья (вдоль него) "Свобода во Христе" на арабском языке. Знаю, что на арабском языке текст пишется справа налево.  Так вот  не могу разобраться, как правильно будет сказать мастеру его набивать: снизу вверх или сверху вниз? Если Вы поняли, о чем я говорю??)))

Тулубаева Эльмира

Или я найду путь, или сам его проложу
Счастлив, кто смело берет под свою защиту то, что любит
переведите на арабский пожалуйста

Светлана08

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать:
1. Любовь. Гармония. Нежность (три отдельных слова для татуировки)
2. Имя Светлана
Благодарю!

Alla9

ali_hoseyn

Помогите пожалуйста разобраться...( تذكر )-помни или помню?

Adil Sandybaev

Помогите пожалуйста перевести стих Омара Хайяма на арабский - "не смотри, что иной выше всех по уму, а смотри, верен слову ли он своему. если он своих слов не бросает на ветер - нет цены, как ты сам понимаешь, ему"   

Red Khan

Цитата: Adil Sandybaev от сентября 29, 2020, 18:06
Помогите пожалуйста перевести стих Омара Хайяма на арабский - "не смотри, что иной выше всех по уму, а смотри, верен слову ли он своему. если он своих слов не бросает на ветер - нет цены, как ты сам понимаешь, ему"
А почему именно на арабский? Можно же взять оригинал на персидском, если для тату то какая разница, все равно же будет арабским алфавитом.

Юрий 14


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр