Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

УС-2

Автор jvarg, апреля 24, 2010, 08:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

да, рецензия в стихах у девушки здоров получилась.
Кстати, я так и не врубился почему у Котова "железные пальцы", ему в УС-1 их отрезало что ли?


Ой, красота из коментов:
ЦитироватьРоль Гармаша надо было отдать Безрукову
:E: :E: :E:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

5park

:fp:

Алалах

А правда, что школьников добровольно-принудительно отправляют на фильм? Типа собирают кассу?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Hellerick

Нас всем классом водили на «Сибирского цирюльника» (я правда от такого счастья слинял).

Алалах

Я понял разгадку УС - 2!!!  На самом деле это была 2-я часть не "Утомленных солнцем", а "Инспектора ГАИ" (1982). Смотрим:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

LOSTaz

Сиськи-то Надя не показала(((зря потраченное время

Алалах

Цитата: LOSTaz от мая  9, 2010, 20:23
Сиськи-то Надя не показала(((зря потраченное время
Сказано же - будут снимать сериал. Вероятно оголяться она будет постепенно. В конце увидим всё :) 
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

gruja

"Поп" по-моему круче получился и более гармоничный.

Про УС-2 ощущение, что насильно сделан - не цельный фильм, не протекает плавно, слишком много акцентов на коротком "промежутке времени"... хотя есть сильные моменты суровой жизни, и кажется основная мысль режиссера была показать войну более реально как у "Любе" - "а на войне все серезнее чем в кино", и показать, что Бог всех наказывает кто негуманно себя повел... (подобный момент есть в "Попе" с сараем)

Мне кажется что УС-2 собрал, к сожалению, мало зрителей...

myst

Цитата: gruja от мая 10, 2010, 09:57
Мне кажется что УС-2 собрал, к сожалению, мало зрителей...
Бог продолжает наказывать всех, кто негуманно себя ведёт. :eat:

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Алалах

Наши победили!!! Ура!
Н.Михалков не получил "Золотую ветвь" за "Утомленных солнцем - 2"
http://echo.msk.ru/news/682076-echo.html
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


jvarg

У меня вообще есть мыслишки...

Михалков умудрился слепить такой фильм, который не понравился ни имперцам, ни поцреотам, ни либерастам, ни сталинистам, ни гоблинистам, ни каспаровцам. А это надо уметь.

Заметьте, как абсолютно разные, а то и просто противоположные по взглядам социальные и возрастные группы сомкнулись, так сказать, в едином строю, против Усатого Барина.

Может это такой глобальный проект по сплочению нации? ;)
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Алалах

это как в комедии американской  "Майор Пейн" : "Пусть они меня ненавидят, зато это сплотит их".

интересная мыслишка...
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алексей Гринь

Моя версия: предыдущие картины снимались кинематографическим негром, а этот Михалков-таки снял сам :)
肏! Τίς πέπορδε;

autolyk

Цитата: Алексей Гринь от мая 27, 2010, 02:26
Моя версия: предыдущие картины снимались кинематографическим негром, а этот Михалков-таки снял сам
Может быть первым самостоятельным фильмом был "Сибирскій  цирюльникъ"? (меня ещё тогда убила эта орфография).
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

myst

Тем временем барин призвал народ работать.
Цитата: http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=3&id=34510
Аплодисментами соборяне встретили сетования Михалкова на разлагающее влияние рекламы, которая «никогда не предлагает работать, а только отдыхать», а также его заключительный пассаж: «Мы учим детей, как жить, но не учим -- зачем жить».
:eat:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр