Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод на санскрипт

Автор Infernus, апреля 24, 2010, 05:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GXYPNR

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ЭТИ ДВЕ  МАНТРЫ......ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА ...... ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ
РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА ... .........ПОЖАЛУЙСТА......


Esvan

Цитата: Python от марта 15, 2011, 22:37
А можно мне перевести на санскрипт с санскрипцией я сделаю тебя счастливой горизонтально
:o Вы чо в самом деле?!   :negozhe: На сантскрипте с санскрипцией кто ж горизонтально пишет? Только вертикально, причём, только снизу вверх.

Joris

Цитата: Esvan от марта 15, 2011, 23:09
Цитата: Python от марта 15, 2011, 22:37
А можно мне перевести на санскрипт с санскрипцией я сделаю тебя счастливой горизонтально
:o Вы чо в самом деле?!   :negozhe: На сантскрипте с санскрипцией кто ж горизонтально пишет? Только вертикально, причём, только снизу вверх.
мне почему-то кажется, что горизонтально это не способ записи, а способ сделать счастливой...
ЦитироватьА можно мне перевести на санскрипт с санскрипцией "я сделаю тебя счастливой горизонтально"
yóó' aninááh

Python

Да мне все равно, но девушке больше нравится горизонтально.
А как отличить сам санскрипт от его санскрипции?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

yóó' aninááh

Esvan

Цитата: Juuurgen от марта 15, 2011, 23:13
мне почему-то кажется, что горизонтально это не способ записи, а способ сделать счастливой...
:scl: Как это я сразу не допёр!

Python

Как это — никак? Не прикалывайтесь. Ведь можно же определить, как пишется произношение санскриптских иероглифов?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Цитата: Python от марта 15, 2011, 23:28
Как это — никак? Не прикалывайтесь. Ведь можно же определить, как пишется произношение санскриптских иероглифов?
в санскрипте не иероглифы, а деванагаригана десу
yóó' aninááh

Python

Спасибо, теперь буду знать. А в санскрипции?
И еще, кто-нибудь ответит на мой первый вопрос?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

а санскрипт имеет какое-либо отношение к санскриту?
yóó' aninááh

Python

Нет, нужен именно санскрипт! Я точно знаю — мне на бумажке по телефону надиктовали вчера
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Цитата: Python от марта 15, 2011, 23:46
Нет, нужен именно санскрипт! Я точно знаю — мне на бумажке по телефону надиктовали вчера
если нет, то это однозначно
वताशिव विल्ढू अनतओ होरिज़ोन्रुनि फ़ेलीषे
vatashi-va vil-du anata-o horizonta-ni phelishe
вот как-то так.
но давайте лучше спросим у специалистов по санскрипту
yóó' aninááh

Joris

в санскрипте не отличаются церебральные от обычных и долгота не имеет значения
yóó' aninááh

Python

А санскрипт сильно отличается от санскрита? Или никто не заметит?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Цитата: Python от марта 15, 2011, 23:55
А санскрипт сильно отличается от санскрита? Или никто не заметит?
судя по моему переводу - ничего общего ;)
yóó' aninááh

Python

Хм. Это санскрит, я правильно понял? Или все же санскрипт? А на другом языке как будет?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

aaffinaa

  Komar. спасибо что отвечаете.  меня зовут Татьяна.   а по чему  вышли такие  непонятные буквы-GXYPNR??????????. я сама не знаю.  просто имя не вписала....  ну а что касается спутанности.  я имела ввиду  как пишется ШРИМ ХРИМ ШРИМ. ?  ТАК КАК ВЫ НАПИСАЛИ НАОБОРОТ -" oṁ hrīṁ śrīṁ hrīṁ " а мне в переводе нужно чтоб мантра правильно писалась.... ну оч. надооо. помогите ... с уважением татьяна....

Joris

Цитата: Python от марта 16, 2011, 00:09
Хм. Это санскрит, я правильно понял? Или все же санскрипт? А на другом языке как будет?
естественно санскриПт. деванагаригана
а на другом языке "я сделаю тебя счастливой горизонтально"
Offtop
Python-san, Вы так серьёзно пишите, как будто не догоняете, что это бред))))
yóó' aninááh

aaffinaa

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НА САНСКРИТЕ или ХИНДИ ПИШУТСЯ ДАННЫЕ МАНТРЫ ... .Изобилие, радость души и успех во всем. 1. ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ 2. ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА ...... Мантра богатства, умиротворения и исполнения желаний. ....3.....Мантра, которая приносит здоровье и исцеляет от любых болезней.ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА......4. Мантра, посвященная Лакшми. ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА .......... ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ.... ПЛИЗЗЗЗЗ.....

Python

Цитата: Juuurgen от марта 16, 2011, 00:12
Цитата: Python от марта 16, 2011, 00:09
Хм. Это санскрит, я правильно понял? Или все же санскрипт? А на другом языке как будет?
естественно санскриПт. деванагаригана
а на другом языке "я сделаю тебя счастливой горизонтально"
Offtop
Python-san, Вы так серьёзно пишите, как будто не догоняете, что это бред))))
Так вы меня все это время разыгрывали? Нет, я серьезно спрашиваю — как будет на санскрипте я сделаю тебя счастливой горизонтально. У меня так на бумажке записано.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Цитата: Python от марта 16, 2011, 00:24
Цитата: Juuurgen от марта 16, 2011, 00:12
Цитата: Python от марта 16, 2011, 00:09
Хм. Это санскрит, я правильно понял? Или все же санскрипт? А на другом языке как будет?
естественно санскриПт. деванагаригана
а на другом языке "я сделаю тебя счастливой горизонтально"
Offtop
Python-san, Вы так серьёзно пишите, как будто не догоняете, что это бред))))
Так вы меня все это время разыгрывали? Нет, я серьезно спрашиваю — как будет на санскрипте я сделаю тебя счастливой горизонтально. У меня так на бумажке записано.
я думал, Вы тоже прикалываетесь  :donno:
Вы имеете в виду этот санскрипт? http://omniglot.com/writing/sunscript.htm
yóó' aninááh

Python

Ну да, санскрипт. На нем же в Индии говорят, верно? И он почти не отличается от древнерусского?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Цитата: Python от марта 16, 2011, 00:35
Ну да, санскрипт. На нем же в Индии говорят, верно? И он почти не отличается от древнерусского?
не, ну вы точно издеваетесь
yóó' aninááh

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Ну тогда хоть переведите на древнерусский? Вам что, трудно?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр