Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод на санскрипт

Автор Infernus, апреля 24, 2010, 05:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alchemist

Цитата: Iskandar от марта 17, 2011, 11:36
Однако...
Открыв поисковик, обнаружил, что существует немыслимое число грамотеев, уверенных в существовании "санскрипта" и свободно рассуждающих на древне и не очень индийские темы...
Флаг им в руки да барабан на шею.
Хай химичуть  :umnik:

Awwal12

Вам вот смешно, а десятки человек, прочитавших эту тему, будут уверены, что санскрипт и санскрит - это такие два разных языка. Вполне интеллигентных людей по меркам какого-нибудь Малопетушкинского района, которым и надо-то было всего-навсего узнать, КАК НАПИСАТЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВЕРТИКАЛЬНО ИЕРОГЛИФАМИ НА САНСКРИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО!   :'(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Awwal12 от марта 17, 2011, 12:05
Вам вот смешно, а десятки человек, прочитавших эту тему, будут уверены, что санскрипт и санскрит - это такие два разных языка.
см. сюда
Цитата: Juuurgen от марта 16, 2011, 00:12
Offtop
Python-san, Вы так серьёзно пишите, как будто не догоняете, что это бред))))
Цитата: Juuurgen от марта 16, 2011, 00:30
я думал, Вы тоже прикалываетесь  :donno:
Цитата: Juuurgen от марта 16, 2011, 00:36
не, ну вы точно издеваетесь
пусть всю тему читают
yóó' aninááh

Alchemist

Как я понимаю, начался разбор полётов?

Цитата: Juuurgen от марта 17, 2011, 12:12
пусть всю тему читают
Да. И понять, что ивритская вязь, танганьикский диалект вьетнамского языка и чертица-мефодица, отражающая падение редуцированных, - это что-то не то, тоже можно. Читать всё надо было просто.
Цитата: Awwal12 от марта 17, 2011, 12:05
Вам вот смешно, а десятки человек, прочитавших эту тему, будут уверены, что санскрипт и санскрит - это такие два разных языка. Вполне интеллигентных людей по меркам какого-нибудь Малопетушкинского района, которым и надо-то было всего-навсего узнать, КАК НАПИСАТЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВЕРТИКАЛЬНО ИЕРОГЛИФАМИ НА САНСКРИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО!   :'(
Насколько я понял, они получили ответы на свои вопросы

Joris

забыл про арабское квадратное письмо упомянуть((((
yóó' aninááh

Joris

yóó' aninááh

Awwal12

Цитата: Alchemist от марта 17, 2011, 12:36
Насколько я понял, они получили ответы на свои вопросы
Так эта тема гуглится, и её неизбежно читает существенно большее количество людей.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

но теперь они знают, что все это чушь. кто-то предлагал, чтоб эту тем в юмор перенесли
yóó' aninááh

Alchemist

Цитата: Awwal12 от марта 17, 2011, 12:57
Так эта тема гуглится, и её неизбежно читает существенно большее количество людей.
Я считаю, никто не остался обижен, мы здорово повеселились. Пусть смотрят, если не понятно, задают вопросы. Мы же не офсайт лингвистического общества Руси и всея Вселенной, чтобы нести ответственность за всё, что здесь могут прочесть.
Цитата: Juuurgen от марта 17, 2011, 13:00
но теперь они знают, что все это чушь. кто-то предлагал, чтоб эту тем в юмор перенесли
Айда +1

Joris

могу принять ее в свой блог.
у меня там как раз маразм скапливается)))
yóó' aninááh


Joris

yóó' aninááh

Awwal12

Цитата: Juuurgen от марта 17, 2011, 13:00
но теперь они знают, что все это чушь. кто-то предлагал, чтоб эту тем в юмор перенесли
Дык я же и предлагал.  :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Awwal12 от марта 17, 2011, 15:10
Цитата: Juuurgen от марта 17, 2011, 13:00
но теперь они знают, что все это чушь. кто-то предлагал, чтоб эту тем в юмор перенесли
Дык я же и предлагал.  :green:
ну дык вот.

зы. больше никого перевод на санскрипт не интересует?
yóó' aninááh

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Joris

Цитата: Bhudh от марта 17, 2011, 23:23
Я тут как-то на санкрисит переводил...
язык священных криситов южной америки?
yóó' aninááh

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Joris

yóó' aninááh

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Joris

yóó' aninááh

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Joris

Цитата: Bhudh от марта 17, 2011, 23:57
Мне тож хотеть быть панятна!
Язык криситов (санкрисит).
После возникновения ислама образовались несколько течений: сунниты, шииты и криситы. Криситы рано отделились от предыдущих направлений и ушли из исконных мест обитания мусульман. Сами мусульмане считают криситов неверными.
Криситы погрязли в грехе и позабыли священный арабский язык своих предков. Но им нужно было разговаривать на каком-то языке. Этим языком стал санкрисит (святой крисит). Санкрисит это настолько уникальный язык, который не имеет ни каких аналогов в земных языках (есть правда аналог санкрисита в одной из рас инопланетян, но об этом в другой раз). Изначальной письменностью санкрисита являлся алфавит фомопобо, который затем был заменен на латиницу (позже этот алфавит заимтвовали китайцы (бопомофо), но так как он не был предназначен для китайского языка - его заменили на пиньинь).

зы. ничего против мусульман не имею
зыы. не знал, что я могу столько бреда написать
yóó' aninááh

Bhudh

Цитата: Juuurgenпозабыли священный арабский язык своих предков
Однако священный порядок письменности справа налево они не забыли, даже перейдя на фомопобо, а затем на латиницу... :???

P. S. Интересно, а почему китайцы заимствовали фомопобо, прочтя его слева направо? :what:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр