Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Комментарии русских о смерти Качинского

Автор andrewsiak, апреля 10, 2010, 12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrewsiak

ДОРОГИЕ РУССКИЕ!

Я искренне рад, что вы переубедили меня в том, что не все русские видят в лице соседних народов своих врагов, и не все русские радуются смерти идеологических противников.
Хочется надеяться, что вас большинство на огромных просторах вашей страны.

той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


andrewsiak

той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

autolyk

Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Phersu

Цитата: andrewsiak от апреля 10, 2010, 22:09
А русские не имперцы?
Ещё вот нашёл от Левада-Центра:



Не знаю, как вам, но мне кажется, что понятия "великодержавие" и "демократия" мало соотносимы друг с другом :)

Juif Eternel

Mir lebn ejbik

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алалах

Цитата: Python от апреля 10, 2010, 22:54
Цитата: Алалах от апреля 10, 2010, 22:51
почем штука?
Блога Алексея начитался?
да нет, после одного случая мы с Жюифом подтруниваем друг над другом :)  Это понимаем только мы с ним.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


Dana

Иной раз почитаешь комментарии быдляка всякого где-нибудь на //mail.ru, так мерзко на душе становится.... Особенно, когда понимаешь, что таких скотов очень и очень много и живут они с тобой в одной стране, рядом. В другой ситуации можно даже за приличных людей принять некоторых.
А ещё становится стыдно. Я хоть и не русская, но гражданство-то пока российское.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...


Xico

Цитата: Dana от апреля 10, 2010, 23:06
А ещё становится стыдно. Я хоть и не русская, но гражданство-то пока российское.
Поселитесь рядом с психушкой, и вам станет стыдно за всё человечество.
Veni, legi, exii.

Python

Цитата: Xico от апреля 10, 2010, 23:09
Поселитесь рядом с психушкой, и вам станет стыдно за всё человечество.
Объективно говоря, изнутри она не так уж сильно отличается от мира за ее пределами.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Dana от апреля 10, 2010, 23:06
Иной раз почитаешь комментарии быдляка всякого где-нибудь на //mail.ru, так мерзко на душе становится.... Особенно, когда понимаешь, что таких скотов очень и очень много и живут они с тобой в одной стране, рядом. В другой ситуации можно даже за приличных людей принять некоторых.
А ещё становится стыдно. Я хоть и не русская, но гражданство-то пока российское.
А иной раз Дану почитаешь, так стыдно становится...

Ноэль


Bhudh

Цитата: XicoПоселитесь рядом с психушкой, и вам станет стыдно за всё человечество.
Цитата: PythonОбъективно говоря, изнутри она не так уж сильно отличается от мира за ее пределами.
+1
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Rezia

Цитата: Noëlle Daath от апреля 10, 2010, 23:38
Аndrewsiak, ей-богу, к чему эта тема? Что это даст?
Я вообще в шоке, чего это на него нашло. :(
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Алалах

уже дало. Каки разбрызганы, некоторые наказаны, автор выказывает любовь. Все счастливы.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

do50

политические взгляды - одно, а человеческое сострадание - другое, мне жалко, очень жалко людей погибших в катастрофе
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Rezia

Цитата: Алалах от апреля 10, 2010, 23:58
уже дало. Каки разбрызганы, некоторые наказаны, автор изъявляет изъявляет любовь. Все счастливы.
Ну хорошо, что изъявляет. Может это было временное помутнение, пошёл, начитался человек всяких гадостей и сюда притащил, чтоб уж одному не мучаться.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

autolyk

Цитата: do50 от апреля 11, 2010, 00:03
политические взгляды - одно, а человеческое сострадание - другое, мне жалко, очень жалко людей погибших в катастрофе
Конечно жалко, очень жалко, обидно, что приходится участвовать в ПБ, чтобы не стало обидно за народ...
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

myst

Цитата: Rezia от апреля 11, 2010, 00:08
Ну хорошо, что изъявляет. Может это было временное помутнение, пошёл, начитался человек всяких гадостей и сюда притащил, чтоб уж одному не мучаться.
Судя по прошлому, не временное.

Марбол

Здравствуйте!

Андрусяк, узнал я вчера от Вас об этой катастрофе, и вначале думал написать тоже о том, что нисколько не девяносто процентов относятся к ней с такой злобной радостью, что искать подобных людей здесь не следует, и вообще прибавить свой голос за соотечественников; но вечером, вънезаапу, услышал от нескольких своих приятелей вдруг точно в сумме то же, от чего Вы разгрячились. К счастью, их доля тринадцатая от всех моих знакомых.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр