Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Комментарии русских о смерти Качинского

Автор andrewsiak, апреля 10, 2010, 12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: kiryll от апреля 10, 2010, 13:43
Почему в 08 не добили?
Следует вспомнить, под каким огромным дипломатическим давлением находилась Россия в тот период. В частности, были намеки на возможность расторжения договора с Украиной по Севастополю —вряд ли что-то подобное произошло бы сейчас. В какой-то степени, Россия не была готова к полномасштабной войне в Грузии — события были спровоцированы грузинской стороной. Хотя план по самопровозглашенным территориям  Россия все же выполнила.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алексей Гринь

Андрюсяк не поверит, но кроме граждан Украины — севастопольцев — в России есть ещё преступники разного сорта. Можно сделать тему под названием «простые русские», и в ней приводить фотографии тех или иных заключённых с их послужным списком.

И ещё требую комментарии поляков к террактам в Москве для приличия.
肏! Τίς πέπορδε;

Pinia

Цитата: Алексей Гринь от апреля 10, 2010, 18:16
И ещё требую комментарии поляков к террактам в Москве для приличия.
По моему найдутся похожие - ведь дураки везде.  :(
All people smile in the same language!


Алексей Гринь

Комментарии украинцев на взрывы в московском метро:

ЦитироватьДякую тоби Боже, що я не кацап )

ЦитироватьGood кацап - dead кацап! ...

Цитироватькацапы нация ослов и снобов. пока не оставите чехов в покое вас будут рвать

и т. д.
肏! Τίς πέπορδε;

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Juif Eternel

Sorry за оверквоттинг.

Цитата: andrewsiak от апреля 10, 2010, 12:30
Интересно, а боевому расчету "дерева" за которое зацепился йайцами Качинский дадут ордена или просто грамотами обойдуцца?

Людей на борту жалко, пилотов. Качиньскому туда и дорога твари. Жаль, что Ющ с Ссакой компанию не составили.

Лёлик нашел свою Катынь, Россия всегда права!

Колобка, белобрысого подлеца, если он там был, не жалко ни капли. Его бог наказал. Еще окажется, что он сам взорвался как шахид. Лопнул от ненависти.

Да, полякам в тех местах не везет исторически. Похоже, Смоленску первому в России присвоят звание "Город - дважды герой".

Его переименуют посмертно из Качинского в Катынского

Долетался урод. Ща пшеки запоют песню про "незгинела"

Да уж.....знаковое явление: Не дружить с Россией, поливать её грязью - становится опасно для жизни.


А я пока читал, был уверен, что Андрюсяк своё мнение высказывает. Да и сейчас так думаю. Убрать только пару предложений, где Россия упоминается, и в самый раз Андрюсяку подходит. Только он уже не первый раз прячется за спины других, чтобы оттуда сказать гадость, якобы от их имени.

P.s. Читайте быстрее, пока Андрюсяк не вырезал.
Mir lebn ejbik

RawonaM

Цитата: Juif Eternel от апреля 10, 2010, 18:42
А я пока читал, был уверен, что Андрюсяк своё мнение высказывает. Да и сейчас так думаю. Убрать только пару предложений, где Россия упоминается, и в самый раз Андрюсяку подходит. Только он уже не первый раз прячется за спины других, чтобы оттуда сказать гадость, якобы от их имени.
Я тоже об этом подумал, весьма похоже. Еще было б неплохо услышать его мнение по поводу событий в метро, сильно ли они отличаются.


Xico

Цитата: Noëlle Daath от апреля 10, 2010, 18:13
То есть оговорено было не встречать?
ЦитироватьЛех Качиньский уже бывал в Катыни. Это было 17 сентября 2007 года -- в годовщину вступления советских войск в Польшу в 1939 году, когда и были интернированы польские офицеры, полицейские и сотрудники погранслужб. Перед той поездкой в польской печати обсуждали вероятность встречи президентов России и Польши. Однако в ту пору отношения Москвы и Варшавы заметно ухудшились, и в Кремле не отреагировали на подобные намеки. Нынешний визит главы польского государства определен как частный, встреча с российским коллегой Дмитрием Медведевым не предусматривается.
http://www.vremya.ru/2010/60/5/251280.html
Дипломатический протокол фиксирует и менее значительные детали.
Цитата: Pinia от апреля 10, 2010, 13:47
Пусть Грузины сидят тихо. Они ведь сами такой сюрпиз Качинскому сделали.
Грузины? Сидеть тихо?
ЦитироватьМежду тем министр охраны природной среды Гога Хачидзе заявил о "сомнительных факторах" трагедии под Смоленском. "Мне не вспоминается случай, чтобы президент европейской страны погибал в подобной ситуации. Все установит следствие. Несколько факторов же можно назвать сейчас. На российской военной базе упал российский самолет и российскую следственную комиссию возглавит премьер-министр России. Это уже создаст неопределенную ситуацию", - отметил он.
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/1272338.html
Veni, legi, exii.

Aleksey

Не знаю, что это за бредотема, но литовцы сочуствуют полякам. Может из-за исторических связей.. Хотя Вильнюсский вопрос здесь - тема табу, точно как же фальсификация восстания в Клайпеде. Особенно касается тех, кто знает правду, но отвергает её.
Жалко их (погибших) как людей. И все те ублюдки, что пишут такие мерзости о погибших людях являются ни чуть ни лучше мародёров в Киргизии допустим.

Xico

Цитата: Aleksey от апреля 10, 2010, 20:26
но литовцы сочуствуют полякам.
Думаю, что не только литовцы. Это нормально, если государства находятся не в состоянии войны.
Veni, legi, exii.

Aleksey

Цитата: Xico от апреля 10, 2010, 20:29
Думаю, что не только литовцы.
Я имел ввиду только литовцев, конечно же есть не мало быдло типо тех, кто написал те коментары, но в целом, не смотря на прошлые проблемы две нации могут ужиться. Я вот не понимаю того, Андрусяку достовляет оргазм показать быдло-русских, как нацияобразующих?!

Xico

Цитата: Aleksey от апреля 10, 2010, 20:33
Андрусяку достовляет оргазм показать быдло-русских, как нацияобразующих?!
Оргазм вряд ли, но некоторое интеллектуальное удовлетворение определённо.
   (У него, кажется, тоже есть русские (москальские) корни. Если не прав, заранее прошу прощения.)
Veni, legi, exii.

LOSTaz

Цитата: Xico от апреля 10, 2010, 20:43
Цитата: Aleksey от апреля 10, 2010, 20:33
Андрусяку достовляет оргазм показать быдло-русских, как нацияобразующих?!
Оргазм вряд ли, но некоторое интеллектуальное удовлетворение определённо.
   (У него, кажется, тоже есть русские (москальские) корни. Если не прав, заранее прошу прощения.)
90%???


Алалах

Цитата: LOSTaz от апреля 10, 2010, 20:48
Цитата: Xico от апреля 10, 2010, 20:43
Цитата: Aleksey от апреля 10, 2010, 20:33
Андрусяку достовляет оргазм показать быдло-русских, как нацияобразующих?!
Оргазм вряд ли, но некоторое интеллектуальное удовлетворение определённо.
   (У него, кажется, тоже есть русские (москальские) корни. Если не прав, заранее прошу прощения.)
90%???
LOSTaz, а вы не лишены чувства юмора  :D ;up:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia

All people smile in the same language!



andrewsiak

Уже и Андрусяка сделали виноватым...  :o
Я всего лишь процитировал то, что русские пишут на форумах. Всё.
И что вы из этого раздули?
той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

kvt 2

Андрусяк, а зачем Вы всякое дерьмо цитируете? Вы провокатор?

Phersu

Цитата: andrewsiak от апреля 10, 2010, 21:20
Я всего лишь процитировал то, что русские пишут на форумах. Всё.
И что вы из этого раздули?
Прямо такая невинная овечка. Из форума дураков делаете?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр