Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Люди-роботы

Автор I. G., апреля 4, 2010, 23:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

да нет. Я чуть про другое. В свое время он показал себя как непримиримый борец к врагам Рейха Равноправия и Равновозможия (особенности рас и прочее). А здесь:
ЦитироватьЦитата: I. G. от Сегодня в 15:42
Цитата: myst от Сегодня в 15:41
Это такое женское представление о роботах.
Сексизм!!! 
Та не, правда жызни.

Так все-таки не все равны  :negozhe:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

Дискриминируют даже поборники равества.  :'(
С горя заведу мужского клона.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алалах

Цитата: I. G. от апреля  5, 2010, 15:37
Дискриминируют даже поборники равества.  :'(
С горя заведу мужского клона.
Разговор будильников: "Ой, ты знаешь, мой хозяин так меня заводит!"
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: Алалах от апреля  5, 2010, 15:34
да нет. Я чуть про другое. В свое время он показал себя как непримиримый борец к врагам Рейха Равноправия и Равновозможия (особенности рас и прочее). А здесь:
ЦитироватьЦитата: I. G. от Сегодня в 15:42
Цитата: myst от Сегодня в 15:41
Это такое женское представление о роботах.
Сексизм!!! 
Та не, правда жызни.

Так все-таки не все равны  :negozhe:
:o Борец?
Точно такое же представление о роботах было у молоденьких девушек и тёть, считающих дни до долгожданной пенсии, на одном предприятии, где я работал N лет назад. Один в один. Такие дела. :smoke:

arseniiv



Python

Цитата: myst от апреля  5, 2010, 14:38
Долбодятлы, просирающие своё время, занимаясь ерудной, ничего изобрести не в состоянии: у них банально на это времени нет.
Вывод: не желаешь порабощения мира роботами — стань долбодятлом и завербуй еще пару человек.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алалах

Цитата: myst от апреля  5, 2010, 16:12
А?
arseniiv, по ходу, убегал от кого-то. Наверное, от своего клона. Тут случайно оказался  :E:


Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


I. G.

Цитата: myst от апреля  5, 2010, 16:08
Точно такое же представление о роботах было у молоденьких девушек и тёть, считающих дни до долгожданной пенсии, на одном предприятии, где я работал N лет назад. Один в один. Такие дела.
Женоненавистник Вы, Мист!  :3tfu:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: I. G. от апреля  5, 2010, 20:03
Цитата: myst от апреля  5, 2010, 16:08
Точно такое же представление о роботах было у молоденьких девушек и тёть, считающих дни до долгожданной пенсии, на одном предприятии, где я работал N лет назад. Один в один. Такие дела.
Женоненавистник Вы, Мист!  :3tfu:
Это, конечно же, неправда-мнида.

I. G.

И что? Это впечатление от девушек и теть с одного предприятия Вы, вследствие отсутствия опыта другого общения с женщинами, переносите на всю женскую половину планеты Земля?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

злой

Я никогда не понимал карьеризма в чистом виде - не вижу самостоятельной ценности в том, чтобы залезть на какие-то должности. Другое дело самореализация - вот тут я за самоорганизацию, распорядок и т.п. Где-то даже получается.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst

Цитата: I. G. от апреля  5, 2010, 20:27
И что? Это впечатление от девушек и теть с одного предприятия Вы, вследствие отсутствия опыта другого общения с женщинами, переносите на всю женскую половину планеты Земля?
Если ты найдёшь в моих сообщениях квантор общности, я дам тебе пирожок. Алсо, может тебя это удивит, но я с женщинами обычно про роботов не разговариваю. Я бы и не вспомнил тот случай, если бы ты не оказалась из их секты. :green:

I. G.

Цитата: myst от апреля  5, 2010, 20:41
Я бы и не вспомнил тот случай, если бы ты не оказалась из их секты.
Женщины - секта? О бессмертные боги!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: I. G. от апреля  5, 2010, 20:42
Цитата: myst от апреля  5, 2010, 20:41
Я бы и не вспомнил тот случай, если бы ты не оказалась из их секты.
Женщины - секта? О бессмертные боги!
Ты точно носитель русского языка?

Beermonger

Киборгов в своей качалке регулярно встречаю :).

maristo

Жду в теме борцов за права роботов и пртивников генезисной дискриминации. Робот тоже существо, он имеет права и душу.

P.S. Роботы ещё не созданы толком, а люди уже видят в них врагов, а потом будут удивляться за что же те их почикали. Создавайте добрыз роботов и любите их.  :smoke:
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Bhudh

Цитата: BeermongerКиборгов в своей качалке регулярно встречаю :).
Кресло ж среднего рода?‥ :what:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alexi84

Цитата: злой от апреля  5, 2010, 20:32
Я никогда не понимал карьеризма в чистом виде - не вижу самостоятельной ценности в том, чтобы залезть на какие-то должности. Другое дело самореализация - вот тут я за самоорганизацию, распорядок и т.п.
:yes: Тоже так считаю.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

sasza


Beermonger

Цитата: Bhudh от апреля  5, 2010, 21:15
Цитата: BeermongerКиборгов в своей качалке регулярно встречаю :).
Кресло ж среднего рода?‥ :what:
Я про спортзал  ;D.

Драгана

Цитата: Алалах от апреля  5, 2010, 00:02
мне нравится, как робот иногда делать какую-то работу. Находит что-то такое и тогда движения становятся механически выверенными, быстрыми, без лишних раздумий, как у машины. В такие мгновения ощущаешь себя как бы со стороны. Нравится такое чувство. Иногда сознательно вгоняешь себя в такое состояние.


Иногда бывает, когда работа тупо механическая и однообразная (например, копать картошку и собирать в ведра). Уже на автомате делаешь, не задумываясь, четко в ритме. Что-то в этом есть такое. Но обычно не "роботствую", да и вообще до робота мне ой-ой-ой, эмоций явно многовато! ;)

Алалах

Цитата: Драгана от апреля  5, 2010, 21:32
Цитата: Алалах от апреля  5, 2010, 00:02
мне нравится, как робот иногда делать какую-то работу. Находит что-то такое и тогда движения становятся механически выверенными, быстрыми, без лишних раздумий, как у машины. В такие мгновения ощущаешь себя как бы со стороны. Нравится такое чувство. Иногда сознательно вгоняешь себя в такое состояние.


Иногда бывает, когда работа тупо механическая и однообразная (например, копать картошку и собирать в ведра). Уже на автомате делаешь, не задумываясь, четко в ритме. Что-то в этом есть такое. Но обычно не "роботствую", да и вообще до робота мне ой-ой-ой, эмоций явно многовато! ;)
не обязательно тупо механическая.  В таком состоянии очень удобно делать пирожки или вареники (манты). Они становтся тогда эстетичнее, и процесс становится более эргономичным.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Alexi84

Механическая и однообразная физическая работа обычно быстро надоедает, а потом просто бесит. Работать так помногу и изо дня в день - лучший способ испортить себе нервы. Действительно подходящий труд для робота... :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр