Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кто как видит

Автор Юрий Б., марта 31, 2010, 19:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Б.

Извиняюсь, конечно, что лезу сюда с неинтересными опросами.
На другом форуме возник вопрос, на какой картинке подошва сильнее отклоняется от горизонтали. Оценки невооруженными глазами участников разошлись, требуется мнение независимой аудитории.
В общем, опрашивается, как участники оценят на глаз это отклонение.


Konopka

Me man vičinav e Čar.

Rómendil

http://i069.radikal.ru/1003/af/b0a4d89ec9f0.jpg
Вот так видно.
Только качество всё равно плохое, но кажется, что на первой  :???

Konopka

Me man vičinav e Čar.

sasza

Лунный заговор разоблачаем? Или что это?

Марбол

Здравствуйте!

Что же тут можно сравнивать, если неизвестно, одинаковы ли фазы движения и углы съёмки на фотографиях, а главное - нагрузки на стопу при ходьбе там будут чуть не такие, как на Земле.

Konopka

правая фотография вообще-то очень странная  :???
Me man vičinav e Čar.

sasza

Будете смеяться, но я совершенно случайно, в процессе поиска одной книги, наткнулся-таки на место, где обсуждается эта картинка: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:2367-98
Идёт 99-я страница (по 20 постов на каждой) 8-й части обсуждения на тему "Были ли американцы на Луне?". Впечатляет. Хотя, на ныне лежащей авиабазе, вроде, побольше постов на эту тему. Причём, насколько я понял, главные опровергатели и там, и там одни и те же, включая топикстартера :-) Нет, эта музыка будет вечной. Даже если опровергателей когда-нибудь туда свозят и ткнут лицом во все артефакты, они не сдадутся. Гарантирую это.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр