Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Научу плохому...

Автор Драгана, марта 28, 2010, 10:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arseniiv

Да уж, кисель в кирпичах. Сначала даже не понял. Он, когда старый, не размачивается! Чем развесной не угодил? И вообще, крахмал + сахар + варенье и морожены ягоды... Жаль, такое редко бывает. Обычно варенье + ягоды добавляются к готовой смеси.

RawonaM

Цитата: arseniiv от апреля 11, 2010, 18:56
Да уж, кисель в кирпичах. Сначала даже не понял. Он, когда старый, не размачивается! Чем развесной не угодил?
В смысле развесной? Ложками есть? Я ж кирпичи грызу.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

jvarg

Цитата: RawonaM от апреля 11, 2010, 18:12
Цитата: Bhudh от апреля 11, 2010, 18:00
У нас их уже почти не отыщешь :(.
Как это? Если у вас не отыщешь, то и у нас подавно. Все ж от вас импортируется. Вроде пару лет назад видел в магазе.

Он есть, но его магазины неохотно берут из-за небольшого спроса. Я лет 6 назад работал в оптовой продовольственной фирме, такой кисель в ассортименте был. Но реализация была очень низкой.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Драгана

А я в детстве лизала порошок растворимого напитка "Инвайт" или "юпи". Сейчас-то такого уже нет. Вот уж химия сплошная была! А мне нравилось. Повезло, что после этой дряни желудок не испортила!
Некоторые еще грызут сухую лапшу быстрого приготовления. Но я такое не употребляю, если ее и ем, то в приготовленном-залитом виде и ооочень редко, "походно-дорожный" вариант. Не признаю эту явно химическую еду!

arseniiv

Гранит науки... кто грызёт?.. Раз уж кирпичи.

Bhudh

Offtop
Тут с кирпичом науки где-то был демотиватор. И Чу-чу.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alexi84

Цитата: Драгана от апреля 11, 2010, 19:45
А я в детстве лизала порошок растворимого напитка "Инвайт" или "юпи". Сейчас-то такого уже нет. Вот уж химия сплошная была! А мне нравилось.
Я тоже ел эту гадость вместе с друзьями. Нам в то время было по 10-11 лет. Сейчас вспоминаю - вкус какой-то едкий, неестественный, а тогда поедал с удовольствием. :)
И зубную пасту тоже ел, но это было раньше, ещё до школы.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Лила

Цитата: Алалах от марта 28, 2010, 22:26
я пару раз так пробивал себе больничные. Не давали отгул на работе; пока шел к врачу "внушал" себе температуру, довел почти до 38,5 :)   А вот обратно понизить дольше получалось.
Я так себе как-то "внушила" головную боль, чтобы сочинение не писать.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр