Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Алексей Гринь, марта 27, 2010, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алексей Гринь

1. Проблемы с паролем. Когда регишься где-нть, вводишь любимый пароль, а сайт говорит, что он недостаточно "защищён", потому что нет цифр. Приходится добавить цифру наобум. Через некоторое время возвращаешьсо, и не помнишь, что добавил, ни один пароль не подходит. Вообще тупость несказанная - это от брутфорса что ли? Как они се это представляют? Эта "защита" не стоит и выеденного яйца - пароли крадутся троянами-кейлоггерами же (ну и/или дырами в софте). А трояну глубоко плевать, сколько там букв и цифр. Хоть мильён.

2. "Мудрость древних". Постоянная апелляция блондинок (любители зодиаков, славянских олфовитов и проч.) к древним как к мегамудрым ("а вот древние считали блаблабла"). Основана на первобытной логике: если дед умнее внука, значит прапрадед умнее деда (ведь дед относится к прапрадеду таким же тупым внуком). Такое понятие, как "опыт" блондинкам неведомо.

3. Упёртость При наличии веских доводов 95% всё равно непереубеждаемо (доказано ещё Луговскым)

4. Неруси поганыя Когда склоняют фамилию Черных: "Ой, я тут прочла у Черныха". Так бы вдарил ломом куда-нибудь.

5. Расизм Когда защитники национального/расового равенства постоянно в каждой мелочи обращают внимание на национальность/расу. Ну типа когда белого побили - хулиганство, когда негра - сразу же международный расовый терроризм, свистать всех наверх и вниз и во все стороны. Согласно кодексу расового равенства негров не могут тупо ограбить, обязательно всё это происки ку-клукс-клана.

6. Бесят волосы на самом-самом затылке - нипанятна, они должны идти прямо или назад?

7. В фильмах бесят постоянные звуки от компьютеров, чо ни нажми - звук. Человек психически не способен это выдержать. И анимации постоянные какие-то бессмысленные в интерфейсе. А ещё сильнее бесит визг и шипение роботов (особливо когда их мочат) - как будто они рептилии, а не роботы (напр. Терминатор 2). Ваще не в тему.

8. Бесят вообще звёзды кино, люди в итоге в фильме видят Бреда Питта, а не главгероя. Звёздность отвлекает от фильма и портит его. Вот Кемерон молодец и взял в Аватар на главроль незвезду.

9. Обороты "инфинитив + есть" (именно в таком порядке), напр., "Сваливать вину за все беды человечества на религию так же бессмысленно, как и сваливать эту вину на безбожников" (пользователь Вечный Еврей).

10. Слово дискуссия.

11. Какой-то непонятный салат, куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами

ту би континуид (меня бесит практически всё)
肏! Τίς πέπορδε;

Евгений

Отличный список. Только пункт 9 мне понять невозможно.
PAXVOBISCVM

Pinia

Алексей Г.  ваш список неполный.  :yes: Вы забыли, что вас бесят "пшековые" звуки в польском  ;D
All people smile in the same language!

Чугуний

п.4 уточнитe, кaк имeнно во врeмя гнeвa вaс тянeт примeнить лом: по eго оси или боковой повeрхностью?
Все будут наказаны.

shravan

Цитата: Алексей Гринь от марта 27, 2010, 21:09
...ту би континуид (меня бесит практически всё)
Вместо продолжения списка (который грозит стать практически бесконечным), я бы добавил в заглавии темы вопросительный знак ("Чё меня бесит?") и обсудил с афтаром "чё ему попринимать седативного".  8)
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

Hellerick

Меня бесит автоматически выезжающий лоток для CD. В 95% случаев он выезжает, когда мне это не нужно. Пока копируешь компакт диск приходится раз пять засовывать невовремя вылезший лоток обратно.

Драгана

Меня бесит, когда сотрудница начинает в сотый раз рассказывать, как поела и покакала ее собачка...

Ngati

Батенька,ОП, да вам показана живительная эвтаназия.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Vertaler

Цитата: Алексей Гринь от марта 27, 2010, 21:09
6. Бесят волосы на самом-самом затылке - нипанятна, они должны идти прямо или назад?
А можно пояснить?  :what:
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Xico

Цитата: Vertaler от марта 28, 2010, 11:14
А можно пояснить?
Макушка - это один из центров роста волос на голове. Второй находится на подбородке кажется (почёсывая подбродок  :???), но А. Гринь, видимо, бреется, поэтому волосы на этом месте его не бесят.
Veni, legi, exii.

myst

Цитата: Xico от марта 28, 2010, 11:26
Макушка - это один из центров роста волос на голове.
:o То есть из других мест волосы не растут?

Xico

Цитата: myst от марта 28, 2010, 11:32
То есть из других мест волосы не растут?
Нет, просто они растут в разные стороны от этого центра. Это надо учитывать при стрижке.
Veni, legi, exii.

Yitzik

Гринь, в натуре немного седативчиков не помешают. По себе знаю. Меня тоже немало что плющит. А вот отрвусь на форуме – глядишь, и полегчало.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

myst

Лучше железяки покидать, и полезнее.

Лукас

Меня бесят дураки, отморозки и чухчи.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Wulfila

Offtop
Цитата: Xico от марта 28, 2010, 11:34
Нет, просто они растут в разные стороны от этого центра. Это надо учитывать при стрижке.
вспомнилось одно событие..
сидел я на табурете пьяный и умиротворённый
а две моих фройлян (бывшая и тогдашняя)
драли меня за волосы
(обе увлекались парикмахерством)
и объясняли друг другу, как меня стричь
до сих пор в ушах этот истошный вопль:
"видишь, у него тут вихорок?"
jah hlaiwasnos usluknodedun

myst

Так вот почему чукча боится на форум ходить!

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ngati

Цитата: Yitzik от марта 28, 2010, 11:47
Гринь, в натуре немного седативчиков не помешают. По себе знаю. Меня тоже немало что плющит. А вот отрвусь на форуме – глядишь, и полегчало.

феназепам хороший препарат
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

myst

Чё, он такой, он всех бесит. :eat:

Rezia

Цитата: Драгана от марта 28, 2010, 10:38
Меня бесит, когда сотрудница начинает в сотый раз рассказывать, как поела и покакала ее собачка...
Было б ещё хуже, если бы она такое про себя рассказывала. :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Вадимий

Цитата: Rezia от марта 28, 2010, 18:47
Было б ещё хуже, если бы она такое про себя рассказывала. :)
У меня один одноклассник совершенно не стесняется всяких там таких вот подробностей о нём самом, особенно симптомы болезни. Поговорил с ним, объяснил. Кажется, перестал.

Лукас

Цитата: myst от марта 28, 2010, 17:08
Так вот почему чукча боится на форум ходить!
Невские еще ни чё, а вот Волжские зашибись.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Чугуний

Люблю, когдa вынуждeн слушaть бaбскиe бeсконeчныe рaзговоры о тряпкaх и мужском стриптизe, хaрaктeр зaкaливaть.
Все будут наказаны.

Pinia

Цитата: Чугуний от марта 28, 2010, 19:15
Люблю, когдa вынуждeн слушaть бaбскиe бeсконeчныe рaзговоры о тряпкaх и мужском стриптизe, хaрaктeр зaкaливaть.
А я наоборот, закаливаю, когда мужчины ведут разговоры про спорт и женщин  :D
All people smile in the same language!