Author Topic: самый страшный фильм моего раннего детства  (Read 47823 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
«Кошмар на улице вязов» в детстве смотрел, но в памяти, почему-то, он остался как что-то смешное, а не страшное. Сюжета не помню абсолютно.
Обычный сюжет - собирается группа людей в какое-то уединенное место и их поодиночке кромсают.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
«Кошмар на улице вязов» в детстве смотрел, но в памяти, почему-то, он остался как что-то смешное, а не страшное.
Как минимум к двум первым фильмам серии это точно не относится вообще. Многие же другие фильмы действительно представляют собой в той или иной степени комедию ужасов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Enfini

По теме: помню как-то очень напугала какая-то серия "Настоящих охотников за привидениями". Сейчас помню только, что там у охотников были двойники-привидения... Больше ничего не помню. :)
vk.com/girlgenie

Offline Alexi84

помню как-то очень напугала какая-то серия "Настоящих охотников за привидениями".
В мультфильме "Настоящие охотники за привидениями" (его показывали по воскресеньям в 1993 г.) меня напугала серия, где появлялся домовой - совершенно уродливое создание, питающееся страхом и пугающее людей в их собственных квартирах. На домового из славянской мифологии, кстати, совершенно не похож.
Столько лет прошло, а ведь помню...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline Валентин Н

В сериале Альфред Хичкок представляет, есть серия где женщина пытаясь сбежать из тюрьмы, договорилась с тюремным гробовщиком, чтоб он её в гробу с покойником вынес, а потом раскопал.
А когда её закопали, она увидела что в гробу сам гробовщик лежит...
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Rusiok

Какой-то Ералаш или типа того. Кинотеатр. Зрители. Камера приближается к источнику какого-то шороха. На пол летят бумажки, семечки, огрызки фруктов. Всё громче звук чавканья. Камера скользит вверх по телу мужчины в брюках, в пиджаке. Над рубашкой с галстуком - голова СВИНЬИ. Я чуть в обморок не упал. 
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибири

Offline Joris

• ở Sao Hỏa
    • Грамматика языка суахили
не фильм, но при первом просмотре мне было очень страшно. фокус Копперфильда с "пилой смерти".

а еще был какой-то фильм, не помню вообще, про что он, но там под кроватью у девочки (или мальчик) был плюшвый медведь с красными глазами. возможно он "хотел всех убить", не помню.
yóó' aninááh

еще вспомнил - "ОНО", тоже не помню о чем
блин, ну я и хрень лет в 8 смотрел
yóó' aninááh

Offline arseniiv

• ::
блин, ну я и хрень лет в 8 смотрел
Просто её так много показывали.

Offline Joris

• ở Sao Hỏa
Просто её так много показывали.
сейчас меньше?
yóó' aninááh

Offline Валентин Н

Препинания авторские!

Offline arseniiv

• ::
сейчас меньше?
Не знаю. Кажется, что меньше.

Offline Joris

• ở Sao Hỏa
yóó' aninááh

Не знаю. Кажется, что меньше.
может вы просто меньше смотрите
yóó' aninááh

Offline Валентин Н

Щас ещё больше хрени, только мы её не смотрим, тк в в нэте сидим, а вы посмотрите программку
:fp:
Препинания авторские!

Offline dagege

Самый страшный фильм моего детства - женщина-лягушка. кАДР ИЗ ФИЛЬМА НА МОЁМ АВАТАРЕ.
Натурал, гей, лесбиянка, бисексуал, трансгендер? Кака разница? Главное не быть по жизни пидарасом.
Я слишком хорошо повидал мир. Я плохой раб. (к/ф Облачный Атлас)
Я бисексуал-гомофоб, еврей-антисемит, либерал-фашист. Приятно познакомиться.
Всех праведников ловят на шлюхах. А шлюх ловят на том, что потом они занимаются морализаторством.

Offline Ellidi

:D Ужас.
:+1: Если применить критерий бабушки, то шедевр французского и иранского кино Вкус вишни никуда бы не годился, а это одно из непревзойденных произведений мирового киноискусства. Так что критерий фтопку.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Offline jvarg

Все-таки, всякий бред типа зомби и маньяков меня мало цепляет.

Поэтому, рулит  НФ (научная фантастика). "Чужой", или первый терминатор - самое то.
Все бояться быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Offline Hellerick

Моя бабушка ещё в детстве научила меня определять, что такое хороший фильм. Хороший фильм - это когда женщин в фильме по крайней мере столько же, сколько мужчин, а лучше если больше. Когда в фильме "одни мужики", его не стоит смотреть. :)
:D Ужас.

Я иногда оцениваю произведения художественной литературы по «индексу эстрогена», на основе соотношения частот употребления местоимений:

EI = (she + her + hers) / (she + her + hers + he + him + his)

Если он аномально низок — я таких вещей стараюсь избегать.

Offline Hironda

• Первая ласточка

Offline Alexi84

Одна моя бывшая одноклассница, как ни странно, в детстве смотрела фильмы ужасов без особых эмоций, но зато очень боялась фильмов о войне. И эта особенность остаётся у неё до сих пор - такие фильмы, как "Бункер" или "Брестская крепость", для неё страшнее любого ужастика.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline dagege

Вспомнил самый страшный фильмого мавó детства: семья вурдалаков. навродясь он даже советский
Натурал, гей, лесбиянка, бисексуал, трансгендер? Кака разница? Главное не быть по жизни пидарасом.
Я слишком хорошо повидал мир. Я плохой раб. (к/ф Облачный Атлас)
Я бисексуал-гомофоб, еврей-антисемит, либерал-фашист. Приятно познакомиться.
Всех праведников ловят на шлюхах. А шлюх ловят на том, что потом они занимаются морализаторством.

Offline Joris

• ở Sao Hỏa
я не могу смотреть фильмы, где показан "естественный" процесс убийства или увечий и т.п.
хрень, где звере-монстры убивают человеков, везде валяются куски тел и т.п. - сколько угодно, но если в фильме это делает какой-нить маньяк, то не могу.
yóó' aninááh

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Все будут наказаны.

Offline kanishka

Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: