Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

поиск утерянных тем

Автор Vertaler, марта 15, 2010, 21:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: Awwal12 от декабря 11, 2014, 19:52
Цитата: alant от декабря 11, 2014, 13:16
Тогда почему поиск мне её не выдаёт, а выдаёт все темы, где это слово присутствует?
Потому что Гугл.
А раньше выдавал.
Я уж про себя молчу

Kaze no oto


Kaze no oto

Цитата: dahbed от декабря 11, 2014, 13:05
Никак не нахожу тему, где была дана ссылка - "Среднеиранские языки", помогите найти ее!?
На что ссылка?

Karakurt





Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Кто помнит какой анимешный сериал советовал Хеллерик (кажется) Валентину (вроде бы) о парадоксах перемещений во времени?


true


Mercurio

Нашел свою тему столетней давности. В политику упрятали, блин. Почитаю-ка заново :umnik:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Demetrius

Цитата: Валентин Н от октября  6, 2015, 20:39
А какого фига «что вы щас пьёте» закрыли >(
Там началось обсуждение белорусской папайи, законов и компетенции Фитосанитарной службы РБ.

Валентин Н

И это повод закрыть тему? Мож лучше в политоту снести?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

Для того. чтобы тему подчистить, нужно её закрыть.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от ноября 18, 2015, 22:18
А куда пропала книга жалоб на модерацию?
В смысле? Всё в "политике форума". Правда, сама тема (точнее, тема №2) закрыта, вместо нее функционирует Книга объяснений по модерации ч. 001 .
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

злой

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2015, 07:46
Цитата: Валентин Н от ноября 18, 2015, 22:18
А куда пропала книга жалоб на модерацию?
В смысле? Всё в "политике форума". Правда, сама тема (точнее, тема №2) закрыта, вместо нее функционирует Книга объяснений по модерации ч. 001 .

Правильно. Не доросли еще - на модерацию жаловаться  ;D
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Тайльнемер

Не могу найти тему с конлангом, идентичным английскому, но с дополнительными модальными глаголами эвиденциальности.

Spanishmax


Awwal12

Цитата: Spanishmax от апреля 18, 2016, 00:13
Удалена тема "лингвистические анекдоты"?
Профиль > настройки профиля > изменить профиль > членство в группах > (вступить в "Просто общение").
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vertaler

А где я описывал, что нужно сделать с московским произношением, чтобы получилось киевское? Через поиск не смог найти.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр