Author Topic: Обо мне (а ля Лукоморье)  (Read 11403 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline SIVERION

• :)
« Reply #25on: October 10, 2014, 17:08 »
А я вот по жизни очень вредный и упрямый, импульсивный  и че делать?
Придумать свой язык и пойти с ним в народ.
я хоть и упрямый, но я сангвник, мне выдержки не хватит что то придумывать
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline Leo

« Reply #26on: October 10, 2014, 17:10 »
сангвник

что-то из области санитарии ?  :)

Offline SIVERION

• :)
« Reply #27on: October 10, 2014, 17:18 »
сангвник

что-то из области санитарии ?  :)
апечатка, Сангвиник, вижу себя в движении, не люблю однообразия, не всегда последователен в принятии решений
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline _Swetlana

« Reply #28on: October 10, 2014, 17:48 »
А я вот по жизни очень вредный и упрямый, импульсивный  и че делать?
Придумать свой язык и пойти с ним в народ.

особенно красиво бесследно раствориться в народе... не всем это удается! высший пилотаж, одним словом.
Народ никого из себя не выпускает и никого к себе не допускает.
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

Offline BormoGlott

« Reply #29on: October 10, 2014, 22:53 »
На непонятном языке
И чего тут непонятного. Всем понятно, какой это язык.
Swetlana, признаться я не сразу понял смысл, и вот уже почти засыпая, до меня наконец дошло, что это за язык. Это ж действительно так просто - РУССКИЙ! же Ё моё! := Это ж Пушкин, а он на русском писал. Но почему ж русский  он называет непонятным языком, дак Пушкин гениальный провидец, он уже тогда знал, что все будут говорить на зип-джолзике, а русский и все другие языки забудут как старые башмаки в чулане :D
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

Offline _Swetlana

« Reply #30on: October 10, 2014, 23:03 »
дак Пушкин гениальный провидец, он уже тогда знал, что все будут говорить на зип-джолзике, а русский и все другие языки забудут как старые башмаки в чулане :D

Некрасова на зип-джолзик переведут (уже перевели), но под именем Пушкина. Таким образом, от Пушкина на зип-джолзике останется только имя. Как всё это можно было предвидеть???
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

Offline BormoGlott

« Reply #31on: October 11, 2014, 06:45 »
Как всё это можно было предвидеть???
одним словом - ГЕНИЙ !
что тут ещё скажешь ;)
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

Offline АБР-2

• Абр Зиборский.
    • Проза ру, фэйсбук, Одноклассники.http://www.proza.ru/avtor/brayev
« Reply #32on: October 12, 2014, 12:09 »
По-моему, тут какая-то своеобразная разновидность мазохизма: человек получает удовольствие, рассказывая, как на ЛФ его все обижают

По-моему, наоброт, это я всех обижаю, и реакции свидетельсьвуют об эффективности обид. Обидно слышать, что ты васька, а не василий, что ты гангстерша, а не гангстера, что ты англоенот, а не роки ракун, что ты стул, а не тулс, что ты "и наша", а не "ыняша", что ты "гранитный керам", а не "гранитокерам", и так далее, и тому подобное. И - далее. Я всё это рассказал, и никто не удивляется, все сидят обиженные, а тот, кто ещё не обижен, ожидает атаку. У вас там клавиатуру замкнёт от слёз.
Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. LAVRODOS - кошерный транслит. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть. Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. Зип-Джолзик - международный язык. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́.

Offline alant

« Reply #33on: October 12, 2014, 13:13 »
Обидно слышать, что ты васька, а не василий, что ты гангстерша, а не гангстера, что ты англоенот, а не роки ракун, что ты стул, а не тулс, что ты "и наша", а не "ыняша", что ты "гранитный керам", а не "гранитокерам", и так далее, и тому подобное. И - далее. Я всё это рассказал, и никто не удивляется, все сидят обиженные, а тот, кто ещё не обижен, ожидает атаку. У вас там клавиатуру замкнёт от слёз.
Вы так интересно рассказываете. Расскажите ещё что-нибудь.
Я уж про себя молчу

Offline Aleqs_qartveli

• Лингвосова
« Reply #34on: October 12, 2014, 16:20 »
По-моему, тут какая-то своеобразная разновидность мазохизма: человек получает удовольствие, рассказывая, как на ЛФ его все обижают

По-моему, наоброт, это я всех обижаю, и реакции свидетельсьвуют об эффективности обид.
:E: :E: :E: Вы когда в следующи раз будете так шутить - предупреждайте, а то я чуть со стула не упал (злой вы человек, Трифонтанский)
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Offline АБР-2

• Абр Зиборский.
« Reply #35on: October 14, 2014, 04:27 »

По-моему, наоброт, это я всех обижаю, и реакции свидетельсьвуют об эффективности обид.
:E: :E: :E: Вы когда в следующи раз будете так шутить - предупреждайте, а то я чуть со стула не упал (злой вы человек, Трифонтанский)

Почему именно три фонтана, а не 2 и не 4?
Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. LAVRODOS - кошерный транслит. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть. Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. Зип-Джолзик - международный язык. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́.

Offline Лила

• Сяду я верхом на коня!
« Reply #36on: November 18, 2014, 22:50 »
А как Ваш ник, собсна, читается?
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Offline I. G.

• Кенгуреночек
« Reply #37on: November 18, 2014, 22:51 »
Андрей Браев-Разневский
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #38on: November 19, 2014, 09:54 »
А как Ваш ник, собсна, читается?
Сокращение от "абракадабра".
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

« Reply #39on: November 19, 2014, 09:55 »
Я всё это рассказал, и никто не удивляется, все сидят обиженные...
На абров не обижаются.

Offline Aleqs_qartveli

• Лингвосова
« Reply #40on: November 19, 2014, 12:23 »
Андрей Браев-Разневский
...Второй
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Offline Лила

• Сяду я верхом на коня!
« Reply #41on: November 19, 2014, 12:29 »
Андрей Браев-Разневский
Я имела в виду не АБРа, а Xico.

Offline Aleqs_qartveli

• Лингвосова
« Reply #42on: November 19, 2014, 12:31 »
Андрей Браев-Разневский
:E:
На форуме свирепствует абропатия головного мозга  :green:

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #43on: November 19, 2014, 12:38 »
Андрей Браев-Разневский
Лилочка, вы уж заглядывайте в профиль топик-стартера. Там вы, например, с удивлением обнаружите, что он в последний раз посетил Форум 22 августа 2011 года, в 10.43.

Offline АБР-2

• Абр Зиборский.
« Reply #44on: November 20, 2014, 09:49 »
Андрей Браев-Разневский
Лилочка, вы уж заглядывайте в профиль топик-стартера. Там вы, например, с удивлением обнаружите, что он в последний раз посетил Форум 22 августа 2011 года, в 10.43.

Недавно узнал, что тень Коня когда-то предлагал отрезать языки. Посему закрепляю за ним кликуху Лингворез. Так хоть форум облагородится. А то всё приходится писать тень Коня, где слово тень - с маленькой буквы, а Коня - с большой. А ведь на этом сайте есть приличные люди. Да и вообще впечатление о пяти активистах не говорит за всю лингвовселенную.

« Reply #45on: November 20, 2014, 09:51 »
Андрей Браев-Разневский

Последний раз я тут был в ноябре 2014-го года нашей эры.

Offline Aleqs_qartveli

• Лингвосова
« Reply #46on: November 20, 2014, 10:38 »
А ведь на этом сайте есть приличные люди.
Да ну!  :o

Offline АБР-2

• Абр Зиборский.
« Reply #47on: November 20, 2014, 10:44 »
А ведь на этом сайте есть приличные люди.
Да ну!  :o

Надводная часть айсберга - говорящие, остальные - просматривают, точное число их неизвестно, и что в головах - тоже.

Offline Лила

• Сяду я верхом на коня!
« Reply #48on: December 9, 2014, 17:52 »
Придумала! Xico у меня будет Шико (на порт. манер).

Offline Nevik Xukxo

« Reply #49on: December 9, 2014, 17:54 »
Xico у меня будет Шико (на порт. манер).
А не Шику? :what:

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: