Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

_Swetlana

Вот и выяснилось, на кого ваша бригада сверху падает  ;D
🐇

true

Offtop
А ведь я еще помню времена, когда славянок было полно в нашем прекрасном городе. И с некоторыми у меня даже была любовь :(

Alexi84

25 марта - день независимости Греции!
С праздником!

:UU:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Red Khan

Сегодня Международный день резервного копирования. А ты сделал свой бэкап? :)


Neeraj

ܐܟܝܬܘ ܒܪܝܟ̣ܐ ܀ akitu brikha !
Сегодня ассирийцы во всем мире празднуют наступление нового года по ассирийскому календарю. Сами ассирийцы называют этот праздник просто "Ха б-нисан" , хотя в последнее время всё более популярным становится аккадское название этого праздника "Акиту"..

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Iskandar

Поздравляю с бывшим освобождением города Одессы от немецко-румынско-фашистских захватчиков!


piton

Сегодня Вечеря. Православные отмечают ее в четверг, но у Свидетелей четверг сегодня!
Единственный праздник, который предписал сам И. Христос. Остальные - Рождество, Пасха и т.д. - всего лишь поводы для пьянки.
W

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true


RockyRaccoon

Воистину воскресе!
Щяс пойду сожру красное яйцо. Вот не знаю, хряпнуть ли коньячку, или ну нафиг.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Γρηγόριος

Цитата: RockyRaccoon от апреля 16, 2017, 10:51
Вот не знаю, хряпнуть ли коньячку, или ну нафиг.

Цитата: ко є҆фесе́ємъ є҃:и҃і.И҆ не ᲂу҆пива́йтесѧ вїно́мъ, въ не́мже є҆́сть блꙋ́дъ: но па́че и҆сполнѧ́йтесѧ дх҃омъ,

RockyRaccoon

Цитата: Γρηγόριος от апреля 16, 2017, 11:28
Цитата: RockyRaccoon от апреля 16, 2017, 10:51
Вот не знаю, хряпнуть ли коньячку, или ну нафиг.

Цитата: ко є҆фесе́ємъ є҃:и҃і.И҆ не ᲂу҆пива́йтесѧ вїно́мъ, въ не́мже є҆́сть блꙋ́дъ: но па́че и҆сполнѧ́йтесѧ дх҃омъ,
Не, таки хряпнул и исполнился духом.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Сегодня в Арагоне, Каталонии и Валенсии отмечают праздник Сан-Жорди - день влюблённых. Поздравляю!

И открытка на каталанском языке:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

27 апреля - день карабинеров в Чили.
Кроме того, сегодня чилийскому корпусу карабинеров исполнилось 90 лет. С праздником! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Завтра во Вьетнаме будут отмечать день Победы.
30 апреля 1975 года вооружённые силы северян в ходе решающего наступления вступили в Сайгон, столицу Южного Вьетнама, заставив южан в тот же день капитулировать. Многолетняя кровопролитная Вьетнамская война закончилась.
Поздравляю вьетнамцев с наступающим праздником! :UU:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo

Цитировать9 may
1386 – England and Portugal formally ratify their alliance with the signing of the Treaty of Windsor, making it the oldest diplomatic alliance in the world which is still in force.
1864 – Second Schleswig War: The Danish navy defeats the Austrian and Prussian fleets in the Battle of Heligoland.
1865 – American Civil War: Nathan Bedford Forrest surrenders his forces at Gainesville, Alabama.
1877 – Mihail Kogălniceanu reads, in the Chamber of Deputies, the Declaration of Independence of Romania. This day became the Independence Day of Romania.
1901 – Australia opens its first parliament in Melbourne.
Буду праздновать независимость Румынии.

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от мая  8, 2017, 23:47
Буду праздновать независимость Румынии.
Если это шутка, то на редкость неудачная. :fp:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

15 мая - день осетинского языка и литературы! :)
Поздравляю всех осетин с праздником и желаю, чтобы их культура развивалась и процветала! :UU:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр