Author Topic: Предложения новых фичуров, изменений и т.п.  (Read 253240 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RawonaM

А чё ж тогда у всех не потёр, что стоит?
Кто успел, тот успел. :)

(А что, у админа подписи не отключаются?)
А смысл? Я ж не о себе забочусь, а о виде форума.

Offline ginkgo

Кто успел, тот успел. :)
А я зачем-то полезла подпись менять, и новую он мне уже не дал отформатировать... Хотела поменьше сделать, чтоб не мешала.. Нет, грит  :'(
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Offline Валентин Н

Хочется каких-то перемен, руки чешутся что-то поделать, че-то поменять. Какие предложения будут?
Дать возможность настраивать все цвета, в тч и шрифтов.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline RawonaM

Хочется каких-то перемен, руки чешутся что-то поделать, че-то поменять. Какие предложения будут?
Дать возможность настраивать все цвета, в тч и шрифтов.
Это все есть :)

Offline Konopka

Me man vičinav e Čar.

Offline Валентин Н

Это все есть
можно сменить тему, но это не то, я имел ввиду полностью всё настраивать самому, все шапки, фоны, а цвет шрифта так и не нашёл как сменить :donno:
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Artemon

Это я постарался, а то задрали строить подписи как на буржуйских сайтах.
Тю. Даже моя подпись (и Меншевская, кстати) после твоей допилки довольно компактная стала. А это реально максимум, я до последнего старался ещё два символа где-то скостить и таки смог.
За разнообразие в мире языков: vk.com/lingvomir
  • Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.
  • Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.
  • Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.
  • Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?
  • Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.
  • Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.

Offline myst

компактная стала
компактная
:o Какое же счастье, что я подписи отключил!

Offline Artemon

Не все подписи одинаково (не)полезны. :)
За разнообразие в мире языков: vk.com/lingvomir
  • Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.
  • Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.
  • Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.
  • Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?
  • Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.
  • Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.

Offline Алалах

можно ли сделать такую вещь, как просмотр ранее отправленных сообщение в ЛС при переписке? В некоторых случаях, особенно если ответ приходит не сразу весьма не удобно вспоминать, что именно писал и не хочется повторяться, или вообще нить разговора может убежать. С историей сообщений было бы удобнее.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Offline RawonaM

Она есть. Попробуйте сами разобраться, как этим пользоваться.

Offline Konopka

А я подскажу  ;D

Me man vičinav e Čar.

Offline Алалах

Равонам -
Конопка +
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.

Offline Евгений

А ещё удобнее, если включить такую опцию:
PAXVOBISCVM

Offline Алалах

Евгений садист :)

Offline RawonaM

Эту опцию можно включать без захода в профиль. В окне личных сообщений есть переключение между разными видами.

Offline Евгений

Этот беспричинный выпад меня глубоко оскорбил.
PAXVOBISCVM

Offline Алалах

Этот беспричинный выпад меня глубоко оскорбил.
да как же! Вы ж дали читать скриншот на чужеродном языке.  Все равно, если б это сделал Нгати на языке айну :) Приходится искать словари то ли норвежские, то ли шведские, то ли датские, то ли голландские.

Offline Евгений

да как же! Вы ж дали читать скриншот на чужеродном языке.  Все равно, если б это сделал Нгати на языке айну :) Приходится искать словари то ли норвежские, то ли шведские, то ли датские, то ли голландские.
У Вас вообще форум на африкаансе :P
PAXVOBISCVM

Offline Алалах

африкаанс меня давно ставит в тупик. Я его нечсколько раз изменял на английский, а он опять на африкаанс. Барабашка это, а не я.

Offline Konopka

да как же! Вы ж дали читать скриншот на чужеродном языке.
Может хватит включить на минуточку датский, настроить по скриншоту Евгения, и потом обратно вернуть свой язык  ;D
Me man vičinav e Čar.

Offline Евгений

PAXVOBISCVM

Offline Алалах

Konopka гений :)
но есть нюанс - она точно помнит ,что язык - датский. А я, как видите, перечислил варианты. Почему-то казалось мне, что у вас норвежский.
А по-киргизски Som это вообще ден.единица. Я вполне мог понять - "чтобы изменить настройки профиля  вышлите Сомы на счет Евгения."

Offline Евгений

но есть нюанс - она точно помнит ,что язык - датский. А я, как видите, перечислил варианты. Почему-то казалось мне, что у вас норвежский.
Это можно узнать, посмотрев мой профиль.
PAXVOBISCVM

Offline Алалах

Это можно узнать, посмотрев мой профиль.
не догадался  :(  К тому же вдруг, как в случае со мной - африкаанс?

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: