Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Предложения новых фичуров, изменений и т.п.

Автор RawonaM, марта 2, 2010, 12:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: Bhudh от июня 15, 2010, 22:34
А чё ж тогда у всех не потёр, что стоит?
Кто успел, тот успел. :)

Цитата: Bhudh от июня 15, 2010, 22:34
(А что, у админа подписи не отключаются?)
А смысл? Я ж не о себе забочусь, а о виде форума.

ginkgo

Цитата: RawonaM от июня 15, 2010, 22:38
Кто успел, тот успел. :)
А я зачем-то полезла подпись менять, и новую он мне уже не дал отформатировать... Хотела поменьше сделать, чтоб не мешала.. Нет, грит  :'(
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Валентин Н

Цитата: RawonaM от марта  2, 2010, 12:40
Хочется каких-то перемен, руки чешутся что-то поделать, че-то поменять. Какие предложения будут?
Дать возможность настраивать все цвета, в тч и шрифтов.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RawonaM

Цитата: Валентин Н от июня 15, 2010, 23:34
ЦитироватьХочется каких-то перемен, руки чешутся что-то поделать, че-то поменять. Какие предложения будут?
Дать возможность настраивать все цвета, в тч и шрифтов.
Это все есть :)


Валентин Н

Цитата: RawonaM от июня 15, 2010, 23:48
Это все есть
можно сменить тему, но это не то, я имел ввиду полностью всё настраивать самому, все шапки, фоны, а цвет шрифта так и не нашёл как сменить :donno:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Artemon

Цитата: RawonaM от июня 15, 2010, 21:57Это я постарался, а то задрали строить подписи как на буржуйских сайтах.
Тю. Даже моя подпись (и Меншевская, кстати) после твоей допилки довольно компактная стала. А это реально максимум, я до последнего старался ещё два символа где-то скостить и таки смог.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]


Artemon

За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Алалах

можно ли сделать такую вещь, как просмотр ранее отправленных сообщение в ЛС при переписке? В некоторых случаях, особенно если ответ приходит не сразу весьма не удобно вспоминать, что именно писал и не хочется повторяться, или вообще нить разговора может убежать. С историей сообщений было бы удобнее.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Она есть. Попробуйте сами разобраться, как этим пользоваться.

Konopka

А я подскажу  ;D

Me man vičinav e Čar.

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Евгений

PAXVOBISCVM

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Эту опцию можно включать без захода в профиль. В окне личных сообщений есть переключение между разными видами.

Евгений

PAXVOBISCVM

Алалах

Цитата: Евгений от июля 12, 2010, 01:18
Цитата: Алалах от июля 12, 2010, 00:22
Евгений садист :)
Этот беспричинный выпад меня глубоко оскорбил.
да как же! Вы ж дали читать скриншот на чужеродном языке.  Все равно, если б это сделал Нгати на языке айну :) Приходится искать словари то ли норвежские, то ли шведские, то ли датские, то ли голландские.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Евгений

Цитата: Алалах от июля 12, 2010, 01:24
да как же! Вы ж дали читать скриншот на чужеродном языке.  Все равно, если б это сделал Нгати на языке айну :) Приходится искать словари то ли норвежские, то ли шведские, то ли датские, то ли голландские.
У Вас вообще форум на африкаансе :P
PAXVOBISCVM

Алалах

африкаанс меня давно ставит в тупик. Я его нечсколько раз изменял на английский, а он опять на африкаанс. Барабашка это, а не я.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Konopka

Цитата: Алалах от июля 12, 2010, 01:24
да как же! Вы ж дали читать скриншот на чужеродном языке.
Может хватит включить на минуточку датский, настроить по скриншоту Евгения, и потом обратно вернуть свой язык  ;D
Me man vičinav e Čar.


Алалах

Цитата: Евгений от июля 12, 2010, 01:32
Konopka гений :)
но есть нюанс - она точно помнит ,что язык - датский. А я, как видите, перечислил варианты. Почему-то казалось мне, что у вас норвежский.
А по-киргизски Som это вообще ден.единица. Я вполне мог понять - "чтобы изменить настройки профиля  вышлите Сомы на счет Евгения."
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Евгений

Цитата: Алалах от июля 12, 2010, 01:35
но есть нюанс - она точно помнит ,что язык - датский. А я, как видите, перечислил варианты. Почему-то казалось мне, что у вас норвежский.
Это можно узнать, посмотрев мой профиль.
PAXVOBISCVM

Алалах

Цитата: Евгений от июля 12, 2010, 01:35
Цитата: Алалах от июля 12, 2010, 01:35
но есть нюанс - она точно помнит ,что язык - датский. А я, как видите, перечислил варианты. Почему-то казалось мне, что у вас норвежский.
Это можно узнать, посмотрев мой профиль.
не догадался  :(  К тому же вдруг, как в случае со мной - африкаанс?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр