Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Предложения новых фичуров, изменений и т.п.

Автор RawonaM, марта 2, 2010, 12:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Python от августа 18, 2016, 23:37
Интересно, кто-то что-то исправлял/экспериментировал на ЛФ, или это были личные глюки моего браузера?
Ни то ни другое. Кто-то там у них что-то эксперементируют, потом замечают ошибку и исправляют. Так же было и с GT.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Hellerick

Не вижу на расширенной панели редактирования, как вводить тэги спойлера и элементов таблицы.

mnashe

Цитата: Hellerick от октября  2, 2016, 05:05
Не вижу на расширенной панели редактирования, как вводить тэги спойлера и элементов таблицы.
Да всё никак руки не дойдут. Хотя с этим относительно немного работы, просто всё какие-то дела, не получается выделить время и спокойно посидеть над скриптами.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Элементы таблицы, между прочим, в дефолтной шкуре тремя отдельными кнопками. И это гораздо удобнее, чем в селекте, как RawonaM делал.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Awwal12 от октября 17, 2016, 10:02
Offtop
Цитата: kkillevippen от октября 17, 2016, 09:56
Nevermind, кто-то шалит :)
Угу, это Чукчо явно ошибся кнопочкой ("изменить" вместо "цитировать").
Надо с этими кнопками наконец что-то делать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Можно сделать то, что RawonaM недавно сделал — добавить скрипт запроса подтверждения.
Только хочется переделать его, чтоб он на собственные сообщения не цеплялся, только на чужие.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валентин Н

А нельзя ли сделать так, чтоб кроме ютуба видео и с других сайтов вставлялось?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Например, каких?

Лично я Dailymotion иногда пользуюсь. Там, вроде бы, копирасты не так свирепствуют.

Валентин Н

С вконтактика например, там с копирастами полехше, и, да, дейлик тоже.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick

Цитата: Валентин Н от ноября 26, 2016, 13:10
С вконтактика например, там с копирастами полехше, и, да, дейлик тоже.

У меня только на днях блокировка кончилась, наложенная из-за того, что я там какую-то анимешку выложить попробовал.

Надеюсь, что кончилась — не проверял.

Валентин Н

Цитата: Bhudh от ноября 26, 2016, 15:06
Во вконтактике 70% видео: вставка с того же ютюба.
Дело не в этом. Иногда хочется ответить на форуме не просто цитатой из фильма, а чтоб сам персонаж это озвучил. Сталобыть самому надо вырезать и залить куда-то, но с ютубом будут прамблеммы.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Какие проблемы, Волосатый Муж регулярно такие цитаты вставляет.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


true

Цитата: Валентин Н от ноября 26, 2016, 18:39
самому надо вырезать и залить куда-то
Можно ссылку с нужного момента выложить и не надо будет ничего резать и заливать.
Но уж если заливаете, то в ВК лучше, да. А то тут у некоторых ютубы не фурычут :UU:

Валентин Н

Цитата: true от ноября 27, 2016, 02:49
Можно ссылку с нужного момента выложить и не надо будет ничего резать и заливать.
Кстати уже писал об этом, можно ли сделать чтоб запощенное видео воспроизводилось с нужного времени.
Но ссылка тоже не выход, начнётся с нужного времени, а когда надо перестать смотреть адресат не знает. 
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Нет ли возможности сделать зеленую кнопочку "New" в "непрочитанных темах с последнего визита" (новые сообщения с последнего визита) в мобильной версии сделать побольше? Уж больно неудобно в нее тапать.

Γρηγόριος


Vertaler

В разделе «Уроки по языкам» висит кнопка «править» на всех сообщениях в созданных мной темах, но когда я пробую на неё нажать, мне сообщают, что время редактирования истекло.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

mnashe

Цитата: Vertaler от января 14, 2017, 08:10
В разделе «Уроки по языкам» висит кнопка «править» на всех сообщениях в созданных мной темах, но когда я пробую на неё нажать, мне сообщают, что время редактирования истекло.
Да, такая проблема была всегда в разделах типа «блорум» (правда, я не помню, висела ли кнопка «править»), и мы не нашли решения.
Чужие сообщения можно править, а свои нет.
Только если поставить модератором раздела.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Python

Рацпредложение: нельзя ли унифицировать панель инструментов в быстром ответе и форме ответа/редактирования, сделав ее по возможности максимально удобной (как в быстром) и максимально полнофункциональной (как в полном варианте)?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

mnashe

Я думал в этом направлении. Но до чего-то конкретного не дошёл. А как ты себе представляешь это?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true

Дә хотя бы верните теги из быстрого в полный, как раньше было.

_Swetlana

Транскрипцию на место верните! зинһар  :)
Бавырсак [ба ̊wы̌рсақ] - баурсак (тат. кушанье).
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр