Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотографы и художники лф!

Автор Драгана, февраля 15, 2010, 08:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: Мечтатель от октября  9, 2017, 16:46Он и так в подавленном состоянии, не стоит переполнять чашу негативными замечаниями. Пусть кидает, что хочет.
:wall:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Мечтатель

А на что такая реакция?

Мне как-то абсолютно пофиг на качество его снимков, но по-моему вчера ему было в очередной раз хреново.
Каждый волен писать то, что считает нужным, конечно, но я просто предложил не добавлять ему негатива в этот период.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Offtop
Цитата: Damaskin от октября  9, 2017, 21:25
Власти любят бравировать цифрами средних зарплат, сейчас они крутятся вокруг 30 тыс. рублей в зависимости от региона. Но если взять так называемый модальный доход, то есть сумму, которую люди получают чаще всего, выяснится, что большинство россиян зарабатывают лишь по 12 тыс. рублей в месяц
Модальный доход - не менее своеобразный критерий, чем средняя зарплата. В общем случае стоит отталкиваться скорее от медианной зарплаты, составляющей порядка 20 тыс. в среднем по России. А зарплата и доход - это, вообще говоря, сильно разные вещи.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Мечтатель от октября 10, 2017, 11:31А на что такая реакция?
Давайте, я напишу, что мне хреново, и начну тоннами гнать на форум порнуху. Якобы, она мне настроение поднимает. Вы тоже скажете, что так и надо? (Я, вообще, не об Одессите и качестве его снимков - я не такой уж и эстет,
а о логике вашего высказывания. Которая мне малодоступна).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Мечтатель

Порнуха запрещена правилами форума. Демонстрация домашнего срача - нет. Художник так видит ;D
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Lodur

Цитата: Мечтатель от октября 10, 2017, 12:41Порнуха запрещена правилами форума.
Ну, вот видите, уже не стыкуется с вашим:
Цитата: Мечтатель от октября  9, 2017, 16:46Пусть кидает, что хочет.
:donno:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Мечтатель

Я не стал расписывать все правила. Подразумевалось, что их нельзя нарушать.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Про внешний вид кровати на фотографиях я вообще не думал. Меня такие вещи мало заботят. Я это не воспринимаю, как срач и беспорядок. Не застелено в этом случае - и ладно. На фото не должно быть ничего, нарушающего правила форума, а также просто неприличного и совершенно неприятного большинству, например, моих половых органов. Там таких вещей нет. Если кому-то становится плохо от не застеленной постели, прошу прощения. Не думал, что это на кого-то может так сильно повлиять.

Что касается слов Мечтателя, то, повторюсь, я благодарен ему за поддержку, и в сходной ситуации с другим человеком, вероятно, поступал бы так же (зависимо от обстоятельств, конечно). Но сам я не хочу какого-то особо подхода, и это не проблемы других форумчан, что мне плохо. Раз выложил фото - значит, должен быть готов к любым комментариям. И это нормально. В том числе, если кто-то скажет, что его тошнит от моих фото. Выложил - взял на себя ответственность. Это нормально.

Poirot

Цитата: From_Odessa от октября 11, 2017, 11:49
Про внешний вид кровати на фотографиях я вообще не думал. Меня такие вещи мало заботят.
Ленитесь застелить кровать? :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Вот вам еще набор фотографий, хе-хе ) Все под спойлером, так что можно не смотреть :)

Плохо заметная, но все-таки сорока на дереве:

А тут можно рассмотреть не особо любимое Пуаро животное :)

Домик:


Всяко разно:


Сладости от главаря хунты :)


То самое милое создание, о необходимости/ненужности стерилизации коего столько говорили :) А оно даже и не подозревало, что про него судачат на Лингвофоруме ) Пуаро, это, видимо, опять не для Вас )


Всяко разно:


Открытка, которую мне прислал друг, будучи в США. Он отправил ее в августе, в начале сентября сам вернулся в Омск, а открытка пришла только числа 25-го того же сентября...


Снова кошка и астры. Цветы стоят неудачно, но я не рискнул их поворачивать, так она могла уйти. Вообще, кошка к этим цветам проявляет уже три дня активный интерес, по несколько раз в день подходя к ним и внимательно подолгу обнюхивая их ) Есть вроде еще не пробовала :)

From_Odessa

Цитата: Poirot от октября 11, 2017, 12:01
Ленитесь застелить кровать?
Конкретно в этот период мы с женой часто не застилаем постель. В целом я практически всегда застилал, крайне редко было, чтобы у меня кровать была не застелена. А тут у нас с супругой совпало на данный момент ощущение ) В остальном она чистоту любит гораздо больше меня, потому я каждый день стараюсь поддерживать ее (чистоту, да и порядок тоже) в более-менее приемлемом состоянии, насколько я могу о нем судить )

Lodur

Кошка хороша. Астры какие-то... потерянные. Но милые, всё равно.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: From_Odessa от октября 11, 2017, 12:19
Конкретно в этот период мы с женой часто не застилаем постель.
Такая жена не нужна ;)

From_Odessa

Цитата: Lodur от октября 11, 2017, 12:22
Кошка хороша
:)

Цитата: Lodur от октября 11, 2017, 12:22
Астры какие-то... потерянные. Но милые, всё равно.
:)

Да они, по-моему, уже были не очень, когда мне их дала хозяйка нашей предыдущей квартиры. Я ее встретил, когда она ехала с дачи своей подруги, и у нее были эти астры. Она передала их в подарок моей жене. Плюс с тех пор уже прошло больше 2,5 суток. Но пусть еще постоят, думаю.


Lodur

Цитата: From_Odessa от октября 11, 2017, 12:38Да они, по-моему, уже были не очень, когда мне их дала хозяйка нашей предыдущей квартиры. Я ее встретил, когда она ехала с дачи своей подруги, и у нее были эти астры. Она передала их в подарок моей жене. Плюс с тех пор уже прошло больше 2,5 суток. Но пусть еще постоят, думаю.
Да я не о свежести. А именно о том, что видно, что не покупные, свои цветы. Не "товарные". (Но, как по мне, это может придавать им особую прелесть).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Цитата: Lodur от октября 11, 2017, 12:41
А именно о том, что видно, что не покупные, свои цветы
А, это да, заметно, конечно. Но и какая-то несвежесть в них тоже явно просматривается, как мне кажется. Лучше всего выглядит, по-моему, розоватый цветок, крайний слева. Хотя на фото это незаметно... У меня еще и фотографии испорчены тем, что поцарапана линза, это создает пятно. Саму линзу можно заменить?

From_Odessa

Собственно, цветы подробно. Запах у них, кстати, приятный, но слабый. Может, уже ослаб, но, по-моему, такой и был.


Lodur

Да, теперь видно, что привяли, и некоторые - довольно сильно. На первом фото почти незаметно было.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Наманджигабо

Здравствуйте :) Давно не был... Такой вот кисец крался.

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

А еще друзей из дальних краев на Валаам возили... Сам там тоже был впервые. Впечатления двоякие. По мне так слишком все помпезно, попсово, лубочно и показушно. Как-то не свято. И дикое вытряхивание денег с туристов. Но это только мое мнение. Даже и снимать не особо хотелось. В общем, вот...












"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

alex-ter

Цитата: Наманджигабо от октября 13, 2017, 22:10
А еще друзей из дальних краев на Валаам возили...

А что ж убрали часовню из деревни Маньга? Душевное фото...

alex-ter

На Валааме всё стало слишком помпезно, это верно. А на южном берегу острова не были? Там храмов нет, чисто суровая природа.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: alex-ter от октября 13, 2017, 22:14

А что ж убрали часовню из деревни Маньга? Душевное фото...

Возвращаю )

Часовня в деревне Маньга XVIII век


"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр