Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Photoshop

Автор Алалах, февраля 8, 2010, 18:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тайльнемер

Цитата: myst от февраля  9, 2010, 10:16жалиться одной машинкой.
:-\ как это переводится на русский?

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Лукас

Цитата: Алалах от февраля  8, 2010, 20:29
плюс забыл сказать, из-за чего сносить систему решил: мало того, что эта зараза не создала иконок для запуска, так, когда я ее нашел в "Пуск-Панель Управления-Установленные программы", она напрочь отказалась удаляться!!!!!
Говорит "меня там нет"!!!!!!
Offtop
Как бедный еврейский родственник.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Алалах

короче я чего-то скачал, оказалась как раз portable версия, но уже снова она меня бесит. Распаковал архив, из распаковки запустил файл ехе, он опять распаковался, оттуда еще раз другой уже ехе распаковался, а оттуда стал инсталироваться третий ехе. Что за маразм с этой кс3, блин, блин, блин! Руки чешутся, я нервничаю!



кто знает, что за файлики в в правой части? что-то для очистки этого самого реестра от установки кс3 или что? У меня смутное представление только о питоне.
Дело в том, что в ридми ничерта не сказано, кроме того, что какой замечательный продукт у меня в руках.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

хоть и не из лесов я выбрался, но технологии меня не перестанут никогда изумлять. Добавил Action/Panno, вот результат: 

Ну как эта бездумная программа смогла понять, что платье это платье, его менять не нужно, и менять нужно было именно лицо и волосы?! Она же с цветом работает!!!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Первая в третьей строке сверху очень интересный вариант.


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv

Тогда уж первая в пятой. :E: Ангел! (Или обморозилась!! :uzhos: Или испугалась как смайлик...)
Или восьмая во второй :tss:

Посмотрел увеличенное. Ннууу! Издалека они намного приятнее выглядят.

Алалах

Никто не знает, как можно трансформировать прямую линию по криволинейному шаблону? В подфункциях Free Transform есть Skew, Distort и др., но они позволяют изгибать по основным угловым точкам. Мне же нужно добавить сетку с дополнительными узловыми точками для трансформации. Вроде бы раньше такое сам и делал в фотошопе, но теперь не могу вспомнить.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Wolliger Mensch

Цитата: Алалах от апреля  5, 2015, 20:08
Никто не знает, как можно трансформировать прямую линию по криволинейному шаблону? В подфункциях Free Transform есть Skew, Distort и др., но они позволяют изгибать по основным угловым точкам. Мне же нужно добавить сетку с дополнительными узловыми точками для трансформации. Вроде бы раньше такое сам и делал в фотошопе, но теперь не могу вспомнить.

Puppet warp tool.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Karakurt

Цитата: Алалах от февраля  8, 2010, 18:25
Вот переставил винду (наконец диакритики заработали!) и думаю, что с фотошопом. Хочу CS3, но боюсь опять запороть.
Хелп!
Ну как, установилось?

Wolliger Mensch

Цитата: Karakurt от апреля  5, 2015, 21:55
Цитата: Алалах от февраля  8, 2010, 18:25
Вот переставил винду (наконец диакритики заработали!) и думаю, что с фотошопом. Хочу CS3, но боюсь опять запороть.
Хелп!
Ну как, установилось?

;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Алалах

По какой-то причине в фотошопе "белый" стал выглядеть желтоватым (соответственно и остальные цвета неверны). Но если сохранить картинку с таким псевдо-белым, а потом просто открыть, то он действительно чисто белый. Для сравнения: слева - в фотошопе, справа - открытый ACDSee.
Впервые за десять лет пользования прогой столкнулся с этим. Может настройки какие-то есть чтоб исправить?


Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Тайльнемер

Это похоже на color management.

Например, View → Proof setup → Custom → Simulate paper color даёт похожий результат.
Если не именно эта галочка, то, может, что-то ещё в этом же окне.

Алалах

Перекликал все галочки, но помогла лишь переустановка. Видно, глюк.

Блин, а сегодня сейчас открыл - опять желтоватый фон  :wall:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Python

При загрузке файла оно не спрашивает чего-то о цветовых профилях, коррекции цвета, каллибровке монитора?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алалах

Цитата: Python от августа 29, 2016, 20:31
При загрузке файла оно не спрашивает чего-то о цветовых профилях, коррекции цвета, каллибровке монитора?
Спрашивало, кстати. Что с этим делать?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Python

Цитата: Алалах от августа 29, 2016, 21:09
Цитата: Python от августа 29, 2016, 20:31
При загрузке файла оно не спрашивает чего-то о цветовых профилях, коррекции цвета, каллибровке монитора?
Спрашивало, кстати. Что с этим делать?
Предполагаю, желтоватость из-за этого (фотшоп пытается улучшить цветопередачу, но, по всей видимости, неудачно). Можно отказаться — тогда цвета должны отображаться так же, как при просмотре файла другой программой.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true


Neeraj


Сейчас обнаружил на диске С 2 папки - Фотошоп и Лайтрум. Откуда они тут оказались? Как я понимаю и Фотошоп и Лайтрум по умолчанию устанавливаются в папки с программами. Может это временные файлы которые после установки не удалились  :???

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр