Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Photoshop

Автор Алалах, февраля 8, 2010, 18:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

кто устанавливал Photoshop CS3?  Дело в том, что из-за этой хренотени пришлось всю винду переставлять (ну правда, накопились еще и другие проблемы, это уже последней каплей было).
Гугл не предлагать! во-первых, я гуглил по спецфорумам; во-вторых, предыдущие версии устанавливал тысячи раз.
Проблема примерно вот в чем: запускаю инсталятор, все чет идет-идет, потом опа! Фотошоп вроде как установился, но никаких новых иконок не появляется. Из установленной папки тоже ничего не видно, как запустить программу. В Пуск-Програм файлс-  его нет. Короче его нигде нет, кроме одного места: Панель Управления-Установленные программы, и вот там он висит.

Пытался три разные версии поставить, и вот все они там и висят, а больше их нигде нет!
Погугливанье выдало, что пока не вычищен реестр от предыдущих версих CS3 новая не поставится. Тут вроде понятно, почему он не встал со 2 и 3 попыток. Но не могу понять, что не так первый раз.
Вот переставил винду (наконец диакритики заработали!) и думаю, что с фотошопом. Хочу CS3, но боюсь опять запороть.
Хелп!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Dana

Цитата: Алалах от февраля  8, 2010, 18:25
кто устанавливал Photoshop CS3?
Ну я.
У меня никаких проблем не было.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Алалах

так по окончанию установки он создал какие-то ярлыки на рабочем столе или в пуске?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Hellerick

У меня ставится, но через некоторое время работы он начинает безобразно жрать оперативку и вешает компьютер.  :'(

Dana

Цитата: Алалах от февраля  8, 2010, 18:31
так по окончанию установки он создал какие-то ярлыки на рабочем столе или в пуске?
Да, в пуске создал. На рабочем столе я кажется выбрала опцию не создаать.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

myst

Ставил я это поделие. Ему на элементарных операциях гига оперативы мало. Проклял быдлокодеров, сжёг.

myst

Цитата: Hellerick от февраля  8, 2010, 18:32
вешает компьютер
Давненько я про такое не слышал, со времён Мастдая.

arseniiv

Offtop
Цитата: myst от февраля  8, 2010, 19:33
Ставил я это поделие. Ему на элементарных операциях гига оперативы мало. Проклял быдлокодеров, сжёг.
Ставьте GIMP!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Пользуюсь старым седьмым фотошопом. Комп, к стати, тоже старый. Особых проблем пока не замечал.

РЅ После знакомства с последними версиями адобовского ридера для pdf, к последним версиям чего-либо адобовского даже прикасаться боюсь. Жрет системные ресурсы аки крайзис окаянный.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

myst

У меня есть обрезанный 7-й (12,5 Мбайт :)). Установка не требуется. Лепота.

arseniiv

Offtop
Про //paint.net:
Кстати, спасибо! Проверю, как он сейчас! Недосуг было.

myst

Цитата: Python от февраля  8, 2010, 19:50
После знакомства с последними версиями адобовского ридера для pdf к последним версиям чего-либо адобовского даже прикасаться боюсь.
У Адоба какая-то неизлечимая патология. Сам уже давным-давно на Foxit перебрался.

Алалах

да я последовательно пользовался 6-7-8, все отлично работало (последний года три уже). А cs2 ставил, но мне не очень понравилось.
Но тут прельстился новыми возможностями 3д формата в cs3 и понеслось... :(
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

плюс забыл сказать, из-за чего сносить систему решил: мало того, что эта зараза не создала иконок для запуска, так, когда я ее нашел в "Пуск-Панель Управления-Установленные программы", она напрочь отказалась удаляться!!!!!
Говорит "меня там нет"!!!!!!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Драгана

У меня Photoshop Portable. И не зависит от системы, где угодно открыл и пользуйся напрямую, не устанавливая по полной! Удобная система. Могу поделиться, если кому надо.  Хотя можно и так скачать, нагуглить!

myst

Цитата: Алалах от февраля  8, 2010, 20:29
"Пуск-Панель Управления-Установленные программы", она напрочь отказалась удаляться!!!!!
:o Зачем из-за этого систему-то переустанавливать?

Алалах

Цитата: myst от февраля  8, 2010, 21:59
Цитата: Алалах от февраля  8, 2010, 20:29
"Пуск-Панель Управления-Установленные программы", она напрочь отказалась удаляться!!!!!
:o Зачем из-за этого систему-то переустанавливать?
я не из-за этого. Писал в начале, это было последней каплей. Просто за 1,5 года столько всего напереставлял, что глюков становилось все больше и больше. Тут уже злость взяла на все.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

а по сабжу я так и не понял, как она ставится. Ведь что-то происходило. Но где пуск программы, блин!
Сейчас вот ищу в локальной сетке еще варианты установки. Хотя тут сказали, что cs3 ест 1 гиг оперативки.... Чето страшно.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

Цитата: Драгана от февраля  8, 2010, 20:44
У меня Photoshop Portable. И не зависит от системы, где угодно открыл и пользуйся напрямую, не устанавливая по полной! Удобная система. Могу поделиться, если кому надо.  Хотя можно и так скачать, нагуглить!
а какой размер? а то нашел в сети кучу вариантов от 50 до 500 МБ, и все Portable :( не знаю, что качать, чтоб не ошибиться.
В этой портабл 3Д есть графика??
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Тайльнемер

Фотошоп ЦС3 тем хорош (для меня), что это первая версия, где есть возможность задокировать все панели, и превратить интерфейс из по-идиотски висячего в человеческий. А жратьё ресурсов будет казаться не таким уж большим после того, как попробуете CS4.

myst

Цитата: Алалах от февраля  9, 2010, 06:01
В этой портабл 3Д есть графика??
Главное, чтобы там троянчиков не было. :)

Тайльнемер


myst

Цитата: Тайльнемер от февраля  9, 2010, 10:14
Мист, у вас паранойя?
Нет, здравый смысл. Ставить варез — это как жалиться одной машинкой.

arseniiv

Offtop
Об одной машинке. Однажды я схватил паяльник ладонью за нагреваемую часть... Как говорится, поосторожней со словами, а то сознание их не успеет обработать, и будет вызван обработчик по умолчанию... (Слово было "бери".)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр