Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Черная молния

Автор Чугуний, января 12, 2010, 12:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Вчера занесла меня нелегкая в кинотеатр. Посмотрел на большом экране наш фильм "Черная молния". Даже не знаю, что вам сказать... Не смотрели?
Все будут наказаны.


Flos

Цитата: Чугуний от января 12, 2010, 12:51
Даже не знаю, что вам сказать

Все же, скажи что-нибудь... Раз уж начал.
Не смотрел. Реклама не впечатлила.

Алексей Гринь

Цитата: Flos от января 12, 2010, 13:03
Не смотрел. Реклама не впечатлила.8
Цитата: Flos от января 12, 2010, 13:03
Не смотрел. Реклама не впечатлила.
Угу. Сюжет выглядел одновременно бредовым, шаблонным и высосанным из пальца, движения машины по небу показались картонными, неественными.

Тем более что на //imdb.com оценка 4.8, а я на фильмы ниже 6.0 не хожу :) Большую часть оценки наверняка накрутили чисто за два слова: "продюсер -- Бекмамбетов"

P.S. Чугуний, говорите же уже быстрее!11
肏! Τίς πέπορδε;

Чугуний

Навроде наивной сказки, но есть несколько мест довольно смешных. Удивило, как до такого полубредового сюжета додумался сценарист и режиссер. Если хотите улыбнуться над их творчеством и не жалко времени и денег, то можно сходить, подрасслабиться. А так - просто и нечего мне сказать больше. :)
Все будут наказаны.

ПсевдоСлав


RawonaM

Да обычный русско-голливудский фильм. Я в Магадане смотрел. Эффекты красивые, съемки красивые, для некоторых мозгов и сюжет интересный. В общем, я не жалею, мне понравилось. Фильм одноразовый, короткий и не напрягающий, для хорошего отдыха, а не для напряга мозгов. Хотя затрагивается вечный российский вопрос личной выгоды VS вред/польза другим или обществу.

RawonaM

Кстати цена на черные волги уже выросла? А то я бы прикупил для перепродажи :)

Erasmus

Смотрел. Друг заставил. А так российское не смотрю. Принес мне диск, я сохранять не стал у себя такое фуфло.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр